Существует ли рейтинг сигналов? - страница 2

 
IvanIvanov:

Какому инвестору? Мелкому? у америкосов 8% годовых в долларах - жирнящий кусок.... вопрос в стабильности и просадке(читай гарантиях с натягом)..... годами...

Стописятмиллионов раз повторюсь - посмотрите банковскую процентную ставку по долларовым вкладам, хрен вы найдете больше 3-4% годовых..... а люди несут туда миллионы..... 

Ладно, у всех разные взгляды на мир. Ради интереса посмотрел ставки по банковским вкладам, будем считать их надежность за 1. http://www.banki.ru/products/deposits/search/?currency=45&sum=&period=0

12,5% годовых в рублях, Больше не нашел.

Я считаю, что доходность по Инвестиционному вкладу на форексе должна быть на порядок выше, то есть от 125 процентов в год. Только ради такого куша можно "поволноваться" за свои денежки. И в случае ошибки, потом и трудом ее исправить(отрабатывая "пр....ные" деньги).

А кто готов вложить тысяч 500, при зарплате 30000 - 35000 в месяц. Ведь чтобы заработать такие деньги, даже откладывая по 10 000, что будет ох как трудно, надо будет минимум 4 года? 

Поиск вкладов, подобрать выгодный банковский вклад, выбрать банк для депозита | Банки.ру
  • www.banki.ru
Выбрать выгодный банковский вклад в удобной системе поиска по вкладам от Банки.ру. Подбор вклада по параметрам сумма, срок, валюта, город. Сравнение условий по депозитам в разных банках
 
LSA:

Банк и трейдер, у которого инвестор даже имени не знает. Трейдер сольет деньги и через пять минут его Сигнал попадет в архив...

Ну вы что серьезно? Сравниваете такие неравновесные величины? С одной стороны Банк, учреждение, работу которого гарантирует государство, а с другой стороны фантом, призрак... В течении некоторого времени этот фантом надувается, как мыльный пузырь, и практически всегда лопается.

Кстати, какой счет вы знаете, который живет долго, достаточно долго? Например лет 10? 

Дожили - трейдер и слив - близнеци братья...
 
IvanIvanov:
Дожили - трейдер и слив - близнеци братья...
Ну это же не придумал.... Тенденция такая. И с ней как то надо бороться. Кстати, мир меняется. И сейчас (по моему) уже стали появляться стабильные счета(Сигналы), и доходность более 100%, и просадка не большая. И не сливаются, живут и живут...
 
LSA:

Ладно, у всех разные взгляды на мир. Ради интереса посмотрел ставки по банковским вкладам, будем считать их надежность за 1. http://www.banki.ru/products/deposits/search/?currency=45&sum=&period=0

12,5% годовых в рублях, Больше не нашел.


Я в начале года больше 10 в рублях не видел 
А у вас что депозит в рублях? Вы на долларовые процентовки по вкладам банковские гляньте
Что российские что импортные

 
LSA:
Ну это же не придумал.... Тенденция такая. И с ней как то надо бороться. Кстати, мир меняется. И сейчас (по моему) уже стали появляться стабильные счета(Сигналы), и доходность более 100%, и просадка не большая. И не сливаются, живут и живут...
государство гарантирует не более 700 000 по крайней мере в россии
 
IvanIvanov:
Дожили - трейдер и слив - близнеци братья...
Ну дык. А кто же по вашему сливает депо? Инвесторы что ли?
 
Reshetov:
Ну дык. А кто же по вашему сливает депо? Инвесторы что ли?

Сливают лохи которым впуливают суперсоветники за 3 штуки баксов. А трейдеры несут убытки из-за несоблюдения манименеджмента.

В соседней ветке писали об этом ( удалили её кстати) 

 

Более того ... согласно теме поста - я еще не соглашусь с правильностью отражения в рейтинге процентного соотношении баланса депозита - прибыльных и убыточных сделок ???!!!  

 
Вообще логику рейтинга надо администрации менять. Все об этом пишут а реакции нет. На первом месте сейчас Уолстрит, да я бы никогда на него не подписался.
Причина обращения: