FAQ по сервису Сигналы - страница 258

 
Rashid Umarov:

Суть то не изменится - ваша стратегия эксплуатирует особенности котирования конкретного брокера и вылавливает случайные выбросы ценового потока. Подписчики просто не имеют шанса повторять такие сделки.

Смотрите внимательнее, выбросы потока не могут длиться часами. На самом деле я использую силу импульса цены и усреднение направления сделок, по моей теории цена движется в направлении своего импульса при определенных обстоятельствах.

Я собственно и хочу привлечь к исследованию эффекта энтузиастов, а мне проценты режут.

 
Подскажите, что означает период на графике прироста сигнала, когда кривая прироста выглядит бледно-голубой а не синей?
 
Suoereko:
Подскажите, что означает период на графике прироста сигнала, когда кривая прироста выглядит бледно-голубой а не синей?
Это означает что данный прирост был до регистрации сигнала.
 

Как вообще рассчитывается рейтинг сигналов?
Где можно прочитать описание принципа и логики расчетов?
По каким таким критериям сигнал OutLawMT5 опять находится на 1 месте???

 

Извините, а можно настроить копирование по обратному сигналу, т.е. провайдер дает сигнал на бай, а на терминале тогда открывается селл, вместо тейк профита стоп лосс, вместо стоп лосса тейк профит?

 
Andrei Zasypkin:

Извините, а можно настроить копирование по обратному сигналу, т.е. провайдер дает сигнал на бай, а на терминале тогда открывается селл, вместо тейк профита стоп лосс, вместо стоп лосса тейк профит?


Нет, сервис Сигналы такого функционала не даёт - только прямое копирование с учетом коэффициента копирования.

 
Aleksandr Novikov:

Как вообще рассчитывается рейтинг сигналов?
Где можно прочитать описание принципа и логики расчетов?
УДАЛЕНО.

На мои вопросы можно получить ответ или только игнор? Или это тайная закрытая информация доступная только для избранных?

 
Aleksandr Novikov:

На мои вопросы можно получить ответ или только игнор? Или это тайная закрытая информация доступная только для избранных?


Неоднократно говорилось и повторялось: формула рейтинга сигналов непублична.

 

Здравствуйте.

После обновления Windows, при попытке оформить подписку через браузер со страницы сигнала, ничего не происходит (нет перенаправления). Не могу найти причину...

Спасибо.

Файлы:
1.png  207 kb
 
Aleh71:

Здравствуйте.

После обновления Windows, при попытке оформить подписку через браузер со страницы сигнала, ничего не происходит (нет перенаправления). Не могу найти причину...

Спасибо.


Ищите ответ по фразе "не открывает magnet ссылки браузер google chrome". Вероятно при первом открытии Вы запретили запуск терминала и теперь браузер не запускает терминал по ссылке.

Причина обращения: