Подписка на сигнал на Metatrader 4 - страница 5

 

Я хочу знать, могу ли я подписаться на сигнал на микро счете или нет? или это зависит от счета поставщика сигнала или брокера или других....

??????

 
issa_pa:


Я хочу знать, могу ли я подписаться на сигнал на микро счете или нет? или это зависит от счета поставщика сигнала или брокера или других....

??????


Это ни от чего не зависит.

Просто убедитесь, что вы правильно установили используемые деньги, потому что расчет лота зависит от этого.

 

Каждый раз, когда я пытаюсь подписаться на сигнал, использующий кредитное плечо более 1:100, я получаю сообщение на вкладке "Журнал" о том, что сигнал отключен, так как кредитное плечо более 1:100 не разрешено!!! Брокер FXDD DEMO и я не пробовал тестировать других брокеров, есть ли способ решить эту проблему?

Шамси

 
shamsi78:

Каждый раз, когда я пытаюсь подписаться на сигнал, использующий кредитное плечо более 1:100, я получаю сообщение на вкладке "Журнал" о том, что сигнал отключен, так как кредитное плечо более 1:100 не разрешено!!! Брокер FXDD DEMO и я не пробовал тестировать других брокеров, есть ли способ решить эту проблему?

Шамси

Обновите MT4 до версии 451(Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 Build 451)
New Version of MetaTrader 4 Client Terminal Build 451 - MQL4 forum
  • www.mql5.com
New Version of MetaTrader 4 Client Terminal Build 451 - MQL4 forum
 

как мы можем защитить наши деньги на реальных счетах от проскальзывания (разница между ценами у разных брокеров), когда мы хотим подписаться на сигналы в mt4:

1.ECN счета полезны?

или

2.открыть реальный счет того же типа у того же брокера поставщика сигналов?


!!!!!!!!!????????

 
issa_pa:

как мы можем защитить наши деньги на реальных счетах от проскальзывания (разница между ценами у разных брокеров), когда мы хотим подписаться на сигналы в mt4:

1.ECN счета полезны?

или

2.открыть реальный счет того же типа у того же брокера поставщика сигналов?


!!!!!!!!!????????


1.Возможно, скорее нет.

2. В основном да. Особенно если мы оба подключаемся к одному серверу, но тогда мы не знаем о том.

 
phi.nuts:


1.Возможно, скорее нет.

2. В основном да. Особенно если мы оба подключаемся к одному и тому же серверу, но тогда мы не знаем о том.

спасибо за ответ, но для меня не совсем понятно" особенно если мы оба подключаемся к одному серверу, но тогда мы не знаем о" не могли бы вы объяснить немного больше?

и еще один вопрос:

есть ли другой способ? Потому что в этом случае мы должны открыть часто реальные счета у разных брокеров????? как вы знаете, это не очень хороший способ решить эту проблему? !!!!!!

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 
issa_pa:

спасибо за ответ, но он мне не понятен" особенно если мы оба подключаемся к одному и тому же серверу, но потом не знаем об этом" не могли бы вы объяснить подробнее?

и еще один вопрос:

Есть ли другой способ? Потому что в этом случае мы должны открыть много реальных счетов у разных брокеров????? как вы знаете, это не очень хороший способ решить эту проблему? !!!!!!

Извините, что не совсем понятно.

1. Это правильно: Да, в основном. особенно если мы оба подключаемся к одному и тому же серверу, но тогда мы не знаем о что и провайдер и абонент подключены к одному и тому же серверу.

2. Нет, использование того же брокера и, надеюсь, того же сервера - это ответ, извините.

 
phi.nuts:

Извините за неясность.

1. Правильно: Да, в основном. особенно если мы оба подключаемся к одному серверу, но тогда мы не знаем о ,что и провайдер и абонент подключены к одному серверу.

2. Нет, использование того же брокера и, надеюсь, того же сервера - это ответ, извините.

спасибо

 

может ли провайдер сигналов просить комиссию за прибыльную сделку вместо фиксированной суммы подписчиков????????

если нет, то почему meta quest не позволяет провайдерам??? на мой взгляд, это лучше, чем фиксированный пеймент для провайдера и подписчика????

Причина обращения: