FAQ по сервису Сигналы - страница 401

 
Здравствуйте, можно узнать как написать название сигнала что бы ваш ****** скрипт разрешил его я ******* уже что только не перепробовал ему ***** не нравится может список названий дадите?
 
Почему например не подходит вот это название "EEEEERRRRor", оно не занято
 

Доброго времени суток.

Вопрос к Модератору или Админу., откуда в сигнале взялись сделки которых не было!

Вот история счета с терминала

история счета с терминала

история счета сигнала

история счета сигнала

Красным обведены сделки которых не было, они дублируют сделки которые были, обведены зеленым.

Все бы нечего, но эти левые сделки портят кривую сигнала (не критично конечно), хотя прибыль и средства совпадают.

Дублировались бы хоть плюсовые сделки :)

График сделок с DetailedStatement   График сделок с сигнала 

 
Anatoliy Lukanin:

Доброго времени суток.

Вопрос к Модератору или Админу., откуда в сигнале взялись сделки которых не было!

Вот история счета с терминала

история счета сигнала

Красным обведены сделки которых не было, они дублируют сделки которые были, обведены зеленым.

Все бы нечего, но эти левые сделки портят кривую сигнала (не критично конечно), хотя прибыль и средства совпадают.

Дублировались бы хоть плюсовые сделки :)

График сделок с DetailedStatement   График сделок с сигнала 

О каком сигнале идет речь?
 

Об этом https://www.mql5.com/ru/signals/765392#!tab=history

Но левые сделки исчезли, и график выпрямился.

Но на других еще висят.

https://www.mql5.com/ru/signals/765374#!tab=history

https://www.mql5.com/ru/signals/765720#!tab=history

И здесь есть https://www.mql5.com/ru/signals/765362#!tab=history

Любопытно с чего такой глюк?

Раньше или не было или не обращал внимания.

Торговые сигналы для MetaTrader 4: Profit Fixation F 4
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Profit Fixation F 4
  • www.mql5.com
Символ Сделки Sell Buy Символ Общая прибыль, USD Убыток, USD Прибыль, USD Символ Общая прибыль, pips Убыток, pips Прибыль, pips Точечные графики распределения MFE и MAE Для каждого открытого ордера в течение его жизни записываются значения максимальной прибыли ( MFE ) и максимального убытка ( MAE ). Эти показатели дополнительно характеризуют...
 

Честно говоря я так и не понял откуда взялась левая сделка, но результат на лицо.

Со сделкой которой не было

После того как косячная сделка исчезла., или удалили с истории сигнала не в курсе, но результат на лицо

Как понимаете сделок после 2020.06.23 13.00 не было на обоих скринах и они не могли поменяться из за торговли.,

хотя меняются и Прибыль и Нач. Депозит, всему причина косячная сделка.

С подобными косяками всегда делаю скрины, а то потом практически не реально доказать что тебе это не привиделось.
 

Все счета пришли в норму! косячные сделки исчезли и показатели пришли в норму.

Спасибо за быстрый ответ! 

Респект и УДАЧИ!!!

 

Доброго времени суток. Подскажите, подписался на сигнал. Подписка заканчивается в воскресенье. Продлить необходимо в рабочий день-пятницу или 

возможно и в выходные дни, например, в субботу? Сервис MQL5, я так понимаю, работает круглосуточно? Спасибо.

 

А демо-счета, как провайдеры сигналов - доступны для подписки? К примеру, хочу свои же несколько реал-счетов подписать на один демо-счет-провайдер.. бесплатно.. чтобы копировать сделки.. 

Потому что реальный счет - минимум 30$ цена.. смысл мне брать деньги с самого себя? =)
Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Выберите подходящую торговую систему и оформите на неё подписку в пару кликов. Замониторенные счета сопровождаются подробной статистикой и торговой историей. Посмотрите обучающий видеоролик о том, как подписаться на Сигнал...
 
Roman Agafonkin:

А демо-счета, как провайдеры сигналов - доступны для подписки? К примеру, хочу свои же несколько реал-счетов подписать на один демо-счет-провайдер.. бесплатно.. чтобы копировать сделки.. 

Потому что реальный счет - минимум 30$ цена.. смысл мне брать деньги с самого себя? =)

Правила сервиса Сигналы:

III. Порядок создания Сигнала и Подписки на него

11. Сигналы на основе реальных счетов доступны только по платной подписке, сигналы на демосчетах доступны только по бесплатной подписке.

12. Сигналы на основе центовых счетов не могут иметь платной подписки, такие Сигналы доступны только в терминале MetaTrader на бесплатной основе. Определение центового счета происходит автоматически.

IV. Подписка на Сигналы

2. Для реальных счетов запрещена подписка на Сигналы, созданные на основе демосчетов. Недоступны для подписки все Сигналы, созданные на торговых счетах с плечом больше 1:500.
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Раздел "Сигналы" на сайте MQL5.com предназначен для мониторинга результатов торговли и трансляции торговых сигналов на основе проведения операций покупки/продажи на торговом счете Провайдера сигналов. Сервис "Сигналы" доступен только зарегистрированному пользователю сайта mql5.com и принявшему условия Соглашения об использовании сервиса...
Причина обращения: