FAQ по сервису Сигналы - страница 182

 

Alexmani, 2015.04.17 19:29

1.Вот например я подписался на сигналы трейдера у него объем ставки 0.20 но средств у меня на счете хватит только для ставки  на 0.02 пройдет ли у меня ставка на торговом счете объемом 0.02 ?

2. Подписавшись на сигналы у меня на торговом счете будут проводится ставки или мне надо будет постоянно оставлять включенным программу MetaTrader 5 ?


1. Пример расчета вы можете посмотреть в статье Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

2. Нужно держать постоянно включённый терминал или заказать услугу виртуальный хостинг.  

 

LifeIsTrade  

Вопрос таков: как сменить торговый лот на своем счету используемый поставщиком сигнала? Иными словами у продавца сделка в 1 лот, а на своем счету желаю копирование в 0.01 лот. Или это зависит от условий брокера? 


Вы можете управлять параметром "Нагрузка не более". Пример расчета вы можете посмотреть в статье Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
 
barabashkakvn:

1. Пример расчета вы можете посмотреть в статье Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

2. Нужно держать постоянно включённый терминал или заказать услугу виртуальный хостинг.  

Спасибо за ответы.Еще одно уточнение на счет 2 вопроса''2. Подписавшись на сигналы у меня на торговом счете будут проводится ставки или мне надо будет постоянно оставлять включенным программу MetaTrader 5 ?''.Можно ли держать постоянно включенным терминал на смартфоне андройд или обязательно нужен компьютер?
 
Alexmani:
Спасибо за ответы.Еще одно уточнение на счет 2 вопроса''2. Подписавшись на сигналы у меня на торговом счете будут проводится ставки или мне надо будет постоянно оставлять включенным программу MetaTrader 5 ?''.Можно ли держать постоянно включенным терминал на смартфоне андройд или обязательно нужен компьютер?
Сигналы копируются только если включён терминал для ПК. Поэтому, для копирования сигналов нужен или постоянно включённый компьютер или нужно арендовать виртуальный терминал.
 

Добрый день. Пытаюсь освоить сервис, есть вопросик:

Хочу копировать сигнал между своими счетами без размещения в общем доступе. Не получается, поскольку при включении поля "личный сигнал"

1 

подписаться на него невозможно.

Пока что сделал через задницу, а именно

а) включил общий доступ, оформил платную подписку Поставщика

б) подписался на платной основе. Подписка оформлена на месяц, в соответствии с правилами.

в) отключил общий доступ.

одна сделка скопировалась, пока сигнал был в общем доступе. Будут ли копироваться последующие?

 
alxndrpvlv:

Добрый день. Пытаюсь освоить сервис, есть вопросик:

Хочу копировать сигнал между своими счетами без размещения в общем доступе. Не получается, поскольку при включении поля "личный сигнал"

 

подписаться на него невозможно.

Пока что сделал через задницу, а именно

а) включил общий доступ, оформил платную подписку Поставщика

б) подписался на платной основе. Подписка оформлена на месяц, в соответствии с правилами.

в) отключил общий доступ.

одна сделка скопировалась, пока сигнал был в общем доступе. Будут ли копироваться последующие?

Вы, нашли выход из положения . В сервисе сигналов нет такой функции ,которую  хотели "провернуть" 

Да,будут копироваться  

 
server:

Вы, нашли выход из положения . В сервисе сигналов нет такой функции ,которую  хотели "провернуть" 

Да,будут копироваться  

Блин, по-моему не вышло. Как только сигнал убирается из публичного доступа, в работающем терминале подписчика исчезает вот это сообщение

 
alxndrpvlv:
Блин, по-моему не вышло. Как только сигнал убирается из публичного доступа, в работающем терминале подписчика исчезает вот это сообщение
Для вставки картинки используйте, пожалуйста, стандартные возможности  форума: Форум: как вставить картинку
 
alxndrpvlv:

Блин, по-моему не вышло. Как только сигнал убирается из публичного доступа, в работающем терминале подписчика исчезает вот это сообщение

Убирается потому что подписчиков нет ,а был бы хоть один подписчик ,вы его не смогли бы спрятать из публичного.
 
Есть ли возможность перенести сигнал с одного счета на другой, если по подписке еще не было выполненно ни одного ордера?
Причина обращения: