Смогу ли я копировать сигналы если мой терминал выключен?

 
Я подписался на сигналы, будут ли они копироваться если мой терминал будет выключен? Или мне нужно оставлять терминал 24 часа включённым?
 
bird0:
Я подписался на сигналы, будут ли они копироваться если мой терминал будет выключен?

Нет, терминал должен быть включен.

 
bird0:
Я подписался на сигналы, будут ли они копироваться если мой терминал будет выключен? Или мне нужно оставлять терминал 24 часа включённым?

Для бесперебойного копирования сигнала рекомендуется арендовать виртуальный хостинг прямо из своего терминала - в таком случае подписанный сигнал будет кооптироваться на Ваш счёт на виртуальном хостинге.  При это свой домашний терминал (терминал в смартфоне, web- терминал) Вы сможете использовать для контроля торговли - включая время от времени.



 
Vitalii Ananev:

Нет, терминал должен быть включен.

Как на счёт мобильного МТ4? Будут ли сделки копироваться  если терминал запущен, на  андроид  смартфоне?
 
x_Alexander_x:
Как на счёт мобильного МТ4? Будут ли сделки копироваться  если терминал запущен, на  андроид  смартфоне?

Для копирования сигналов нужен терминал ДЛЯ НАСТОЛЬНОЙ ВЕРСИИ WIndows.

 
bird0:
Я подписался на сигналы, будут ли они копироваться если мой терминал будет выключен? Или мне нужно оставлять терминал 24 часа включённым?

была такая разработка для MT, но потом куда то делась

поэтому юзайте VPS (удобнее встроенный в MT)

 
bird0:
Я подписался на сигналы, будут ли они копироваться если мой терминал будет выключен? Или мне нужно оставлять терминал 24 часа включённым?
конечно. же нет. 
 
Ramiz Mavludov:
конечно. же нет. 

))) попробуйте))

 

Могу ли я доехать из Москвы в Питер на машине если меня в этой машине не будет ?  Даже если буду управлять машиной силой мысли ! 

 
Dmitiry Ananiev:

Могу ли я доехать из Москвы в Питер на машине если меня в этой машине не будет ?  

 Сможете на крыше машины (только оденьтесь потеплее).
 
Alexandr Murzin:
 Сможете на крыше машины (только оденьтесь потеплее).

bird0:
Я подписался на сигналы, будут ли они копироваться если мой терминал будет выключен? Или мне нужно оставлять терминал 24 часа включённым?

Неа не будут даже при БЕШЕНОМ желании, как и деньги сами в карман не падают

Причина обращения: