FAQ по сервису Сигналы - страница 145

 
fear182:
здравствуйте, подскажите вопрос - подписался на сигнал (платный) деньги "заморожены" на счете. Но когда пытаюсь смотреть статистику и прочую информацию по подписанному сигналу - часть информации скрыта, а  ниже предупреждение, что инфа доступна только по подписке, но я уже подписан, а информации не вижу. как быть, это же не логично ?

Вы разрешили подписку в терминале? Сервис-настройки-сигналы. Если все галки проставлены, то напишите пожалуйста в сервис деск подробнее и с логами журнала.

mmguru:
Здравствуйте! Было бы неплохо сделать что-то типа закладок в аккаунте. Куда можно добавить ссылки на сигналы, за которыми я бы хотел следить. Как по мне это будет очень удобная функция.
Какой билд терминала у вас? В новом билде есть возможность добавить в избранное на вкладке Сигналы.
 
Добрый день. Прошу ответь на несколько вопросов по копированию сигналов. Есть центовый счет провайдера с которого я хочу копировать сигналы, но не 1:1 а 1:5. Общую сумму на счету я увеличу в 5 раз, но как настроить нагрузку на счет, если максимум 95%, а мне нужно 500%? Мне обязательно создавать центовый счет или можно стандарт? Заранее благодарю за ответ.
 
swetta:
Добрый день. Прошу ответь на несколько вопросов по копированию сигналов. Есть центовый счет провайдера с которого я хочу копировать сигналы, но не 1:1 а 1:5. Общую сумму на счету я увеличу в 5 раз, но как настроить нагрузку на счет, если максимум 95%, а мне нужно 500%? Мне обязательно создавать центовый счет или можно стандарт? Заранее благодарю за ответ.
По идее 1:5 - это 20%, а не 500%.
 
alexey_pak:
Какой билд терминала у вас? В новом билде есть возможность добавить в избранное на вкладке Сигналы.
Увидел в терминале Избранное. Благодарю!
 

И еще раз здравствуйте! Это опять я и опять с тем же вопросом. У меня на компьютере 10 терминалов от 5 разных брокеров. Конкретно хочу подписаться на сигнал в Альпари. (Брокером подписка на этот сигнал разрешена).

Закрываю все другие терминалы, оставляю только один - тот, на котором хочу подписаться. Набиваю, как вы и советовали, в поисковике терминала имя сигнала и, в итоге, опять попадаю на страничку сигнала на сайте MQL5. 

Жму на кнопку "Начать копирование" и вылезает окошко "Запустить приложение". Вы мне посоветовали далее нажимать на "Meta Trader" - жму, и в итоге начинают открываться другие терминалы совсем других брокеров! (Даже тех, у кого сервис сигналы вообще запрещен). А Альпари - ни в какую!

Остается второй путь - через функцию "Выбрать приложение". Не подскажете, какой файл там я должен выбрать, чтобы подписка произошла на тот терминал, который нужно?

Заранее спасибо.

Файлы:
iexl15918w.JPG  35 kb
 
akmk:

Остается второй путь - через функцию "Выбрать приложение". Не подскажете, какой файл там я должен выбрать, чтобы подписка произошла на тот терминал, который нужно?

Заранее спасибо.

Нажав кнопку "Выбрать" вы можете в проводнике указать экзешник требуемого экземпляра? Вы ведь знаете, где у Вас Альпари стоит?
 
marketeer:
Нажав кнопку "Выбрать" вы можете в проводнике указать экзешник требуемого экземпляра? Вы ведь знаете, где у Вас Альпари стоит?

Была такая мысль. Но боялся испортить - деньги всё-таки.

То есть, нужно выбирать именно .exe файл нужного терминала?

Если так, спасибо за подсказку.

И еще раз просьба к отцам-создателям всего этого: Ребята, поймите: не все такие умные, как вы! Ну чего не написать-описать всё это в инструкции? Да пошагово, да попроще. А то изменений наделали, а куды бедному трейдеру податься - неясно :((

Заранее спасибо за понимание и сочувствие.

 
akmk:

Была такая мысль. Но боялся испортить - деньги всё-таки.

То есть, нужно выбирать именно .exe файл нужного терминала?

Если так, спасибо за подсказку.

И еще раз просьба к отцам-создателям всего этого: Ребята, поймите: не все такие умные, как вы! Ну чего не написать-описать всё это в инструкции? Да пошагово, да попроще. А то изменений наделали, а куды бедному трейдеру податься - неясно :((

Заранее спасибо за понимание и сочувствие.

Вообще, любой пользователь windows знает об этой возможности выбора именно требуемой программы, а не того, что по-умолчанию предлагается. Ещё там галочка есть - всегда использовать выбранную программу для открытия файлов этого типа. И тут дело не в том, что разработчики не описали процесс выбора требуемой программы, а в том, что "Windows для чайников" есть в любом книжном магазине, а вы мимо проходите. Не пожалейте 200 рублей - купите.
 
Здравствуйте! Я подписался на собственные сигналы для проверки сервиса. Но сигналы не копируются, а в журнале появляется запись, что сигнал №... sell 0.01 eurusd skipped as no symbol found". В терминале, куда копирую есть символ eurusdm. Я прочитал в FAQ, что окончание символа терминал сам распознает. Подскажите, что нужно сделать, чтобы сигналы копировались?
 

Не хватает данных по вашему вопросу. Если на торговом счете подписчика есть более одного символа для копирования, то маппинг не удается.

Какие символы типа EURUSDx у вас на втором терминале?

Причина обращения: