FAQ по сервису Сигналы - страница 137

 

Коммент к комментам:

  1. Не спорю. (моя вина, нужно было делать начальный депозит в два раза больше)
  2. Да, 46% прироста за три недели, НО торговля фиксированным лотом, максимум три открытых позиции одновременно, т.е. 0,03 лота на 100$ депо, притом с короткими стопами.
  3. Брокер увеличил максимально разрешенное плечо, я вернул обратно. В чем здесь крамола? 
 
Почему отключили мой сигнал ADX Proffactor?
 
Stepann:

Для чего спамить, три раза подряд создавая одинаковые посты с одним и тем же вопросом?

Кроме того, 05.09.2014 вы уже задавали подобный вопрос в этой теме по этому же сигналу.

Но, как и в прошлый раз, этот сигнал виден доступным в сервисе "Сигналы".

Это можно увидеть по ссылке, что присылала вам вместе со скрином в прошлый раз.


P./S.: Надоест решающим лицам, что который раз необоснованно заявляете об отключениях или блокировке своего сигнала, с полным правом могут вам его ведь и на самом деле отключить.

 
DiPach:

Для чего спамить, три раза подряд создавая одинаковые посты с одним и тем же вопросом?

Кроме того, 05.09.2014 вы уже задавали подобный вопрос в этой теме по этому же сигналу.

Но, как и в прошлый раз, этот сигнал виден доступным в сервисе "Сигналы".

Это можно увидеть по ссылке, что присылала вам вместе со скрином в прошлый раз.


P./S.: Надоест решающим лицам, что который раз необоснованно заявляете об отключениях или блокировке своего сигнала, с полным правом могут вам его ведь и на самом деле отключить.

Мои сделки из терминала не транслируются!на странице сигнала на желтом фоне черными буквами по русски написано ОТКЛЮЧЕН!
 
Stepann:

Мои сделки из терминала не транслируются!на странице сигнала на желтом фоне черными буквами по русски написано ОТКЛЮЧЕН!


Поскольку вы писали вопрос без уточнений, то, скорее всего, была не права, посчитав ситуацию полностью идентичной прошлой.

В настройках сигнала ничего не отключали?
 
DiPach:

Поскольку вы писали вопрос без уточнений, то, скорее всего, была не права, посчитав ситуацию полностью идентичной прошлой.

В настройках сигнала ничего не отключали?
С момента создания сигнала в настройки не лазалю
 
Stepann:
С момента создания сигнала в настройки не лазалю

Посмотрите всё-таки, пожалуйста, настройки.

Если там ничего не отключено, то напишите в Сервисдеск, описав подробно проблему и приложив скрин(ы).

Допускаю, что вероятно может потребоваться приложить к письму в Сервисдеск ещё и логи из терминала.

 
DiPach:

Посмотрите всё-таки, пожалуйста, настройки.

Если там ничего не отключено, то напишите в Сервисдеск, описав подробно проблему и приложив скрин(ы).

Допускаю, что вероятно может потребоваться приложить к письму в Сервисдеск ещё и логи из терминала.

А Что такое сервисдеск?
 
DiPach:

Посмотрите всё-таки, пожалуйста, настройки.

Если там ничего не отключено, то напишите в Сервисдеск, описав подробно проблему и приложив скрин(ы).

Допускаю, что вероятно может потребоваться приложить к письму в Сервисдеск ещё и логи из терминала.

И не проще ли создать новый сигнал?
 
Stepann:

Переход для написания заявки в Сервисдеск слева у вас в профиле.

По поводу же создания нового сигнала - это, конечно, ваше право.

Но прежде чем решите, не разобравшись с проблемой и не обратившись в Сервисдеск, создать новый сигнал взамен прежнего, попробуйте провести аналогию, Stepann.

К примеру, если человек не знает, как очистить пепельницу из авто, стоит ли каждый раз, когда пепельница наполнится мусором, выбрасывать машину и покупать новую? С чистой пепельницей. Вместо того, чтобы спросить как очистить пепельницу у тех, кто может это знать.

Причина обращения: