Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 268

 
Вопрос к модераторам. Почему топик не может создать демо-счет, для визуализации, а каждую неделю публикует блеклые, неинформативные картинки, Аля 20 век?
 
Vladimir Baskakov:
Вопрос к модераторам. Почему топик не может создать демо-счет, для визуализации, а каждую неделю публикует блеклые, неинформативные картинки, Аля 20 век?

Да по той же причине, что и ты не создаешь его. Исполнимый модуль - доступен всем, кто такой демо-счет пообещает создать. Более того, в Кодобазе есть эксперты, работающие по совершенно таким же принципам - можно взять и их. Вперед ! Но ты ж хочешь, чтобы кто-то другой этим занимался, не ты... А ты - чтобы чужими руками жар загребал...

У меня картинки вполне информативны. Для сомневающихся - я могу дать все три счета - выбирай себе сделки по магику, и анализируй все, что тебе нравится. Но ты же этого не делаешь... Вот, остальные такие же... Лично мне - вполне достаточно того, что я выкладываю. Все, что нужно - есть.

Непонятно, чего тебе еще не хватает вы этих "неинформативных" картинках, и какие "не блеклые" тебе нужны. Ты хочешь, чтобы на графиках были не пять, а все семьсот ТС ?

 
Georgiy Merts:

Да по той же причине, что и ты не создаешь его. Исполнимый модуль - доступен всем, кто такой демо-счет пообещает создать. Более того, в Кодобазе есть эксперты, работающие по совершенно таким же принципам - можно взять и их. Вперед ! Но ты ж хочешь, чтобы кто-то другой этим занимался, не ты... А ты - чтобы чужими руками жар загребал...

У меня картинки вполне информативны. Для сомневающихся - я могу дать все три счета - выбирай себе сделки по магику, и анализируй все, что тебе нравится. Но ты же этого не делаешь... Вот, остальные такие же... Лично мне - вполне достаточно того, что я выкладываю. Все, что нужно - есть.

Непонятно, чего тебе еще не хватает вы этих "неинформативных" картинках, и какие "не блеклые" тебе нужны. Ты хочешь, чтобы на графиках были не пять, а все семьсот ТС ?

Я хочу чтобы эту ветку бесполезную убрали
 
Vladimir Baskakov:
Я хочу чтобы эту ветку бесполезную убрали

Ха ха ха. И аргументом - она мне мозолит глаза. Вы серьезно?

Или есть всеж более серьезные доводы кроме "я так хочу"))
 
Alexandr Andreev:

Ха ха ха. И аргументом - она мне мозолит глаза. Вы серьезно?

Аргумент - пользы 0
 
Vladimir Baskakov:
Я хочу чтобы эту ветку бесполезную убрали

Ну... для этого же надо как-то это обосновать !  Где твое обоснование, что эта ветка мешает форуму, уменьшает прибыль МетаКвотов, ухудшает обстановку ?

Если ты считаешь, что моего мониторинга мало - все карты тебе в руки - открывай 700 демо-сигналов, и выкладывай их результаты, думаю, народ тебе будет благодарен. У меня таких возможностей нет, мне гораздо проще иметь все системы на одном счету, выбирать их сделки по магикам, и сторить графики, которые я каждый понедельник и выкладываю сюда... Мне - вполне достаточно, то, что я за восемь лет ни разу не слил свой счет (как раз в немалой степени благодаря Лиге) - говорит только "за". 

Я веду ветку в первую очередь для себя. Чтобы можно было видеть изменения, ну и ЧСВ - тоже играет роль...

Если кому что не нравится - я ни из принципов систем не делаю секрета, ни сам исполнимый модуль не закрываю. Регкоды бесплатны и неограничены, нужны исключительно ради того, чтобы те, кто использует исполнимый модуль, делали бы это открыто. Копировать сделки можно хоть на другие счета, в том числе реальные, хоть куда...  Так что - по мне - ветка очень даже полезная. Ну а тебе если что не нравится - создавай свою...

 
Vladimir Baskakov:
Аргумент - пользы 0

Тогда надо удалять 99% форума. если не 99,5.... К тому же эта ветка одна из немногих где ТС за длительное время продолжает свою работу. Пока что не понятно к чему это проведет. Но понятно точно если есть система и лень за ней следить. Можно закинуть в лигу))) Хочу обратить внимание на прагматичность способа.

 
Alexandr Andreev:

Тогда надо удалять 99% форума. если не 99,5.... К тому же эта ветка одна из немногих где ТС за длительное время продолжает свою работу. Пока что не понятно к чему это проведет. Но понятно точно если есть система и лень за ней следить. Можно закинуть в лигу))) Хочу обратить внимание на прагматичность способа.

Польза в чем, факты, конкретика
 
Vladimir Baskakov:
Польза в чем, факты, конкретика

Вы очень интересный человек раз задаете вопросы на уже данный ответ. Прям даже не знаю что и сказать)))

Alexandr Andreev:

Тогда надо удалять 99% форума. если не 99,5.... К тому же эта ветка одна из немногих где ТС за длительное время продолжает свою работу. Пока что не понятно к чему это проведет. Но понятно точно если есть система и лень за ней следить. Можно закинуть в лигу))) Хочу обратить внимание на прагматичность способа.

А если серьезно в 2008 году может я был моложе но форум был в разы интереснее. Было много гралеискателей.... так сказать веры. Сейчас это единственная ветка где обсуждаются хоть какие-то мониторинги. С точки зрения маркетинга ТС (топик стартеру) круто было бы заморочиться и скидывать скрины со сделками и направлениями. Это бы привело к финансам - напрямую. (ИМХО любой кто скидывает скрины со сделками - рано или поздно получает финансовые предложения).

А вот сделать сторонний сайт с мониторингом нельзя - т.к. это прямой увод аудитории (точнее сделать то можно, нельзя его здесь обсуждать))) да это прям жестко даже.

 
Alexandr Andreev:

Вы очень интересный человек раз задаете вопросы на уже данный ответ. Прям даже не знаю что и сказать)))

А если серьезно в 2008 году может я был моложе но форум был в разы интереснее. Было много гралеискателей.... так сказать веры. Сейчас это единственная ветка где обсуждаются хоть какие-то мониторинги. С точки зрения маркетинга ТС (топик стартеру) круто было бы заморочиться и скидывать скрины со сделками и направлениями. Это бы привело к финансам - напрямую. (ИМХО любой кто скидывает скрины со сделками - рано или поздно получает финансовые предложения).

А вот сделать сторонний сайт с мониторингом нельзя - т.к. это прямой увод аудитории (точнее сделать то можно, нельзя его здесь обсуждать))) да это прям жестко даже.

За два года один человек сделал мониторинг по лиге Роман Шериденко. Слил быстро и убрал его с глаз долой. Поэтому и топик не делает, ибо знает результат, а советует мне тратить на бессмыслецу время
Причина обращения: