Обсуждение высокочастотной торговли на МТ5 - страница 29

 
Последние посты не то что "не в тему" - они просто верх невежества и мракобесия. Facepalm.
 
Heroix:
Последние посты не то что "не в тему" - они просто верх невежества и мракобесия. Facepalm.

юмор это, будто непонятно...

 

Вот ещё вакуумный пост. Там товарищ bernankin77  суперстар, я уже 4-му знакомому трейдеру показываю его посты так валятся с кресел.

Забавно, когда люди прямо противоположного мнения, в одной и той же индустрии умудряются брать свои чаевые. Это по моему в таком масштабе только на FOREXе может быть.  

Если серьёзно, то лично моё мнение по этому вопросу не однозначное, но есть много факторов говорящий что HFT прикроют также как психоделики в 60-х, большой негативный социальный резонанс по этой теме. (например)

Саму автоторговлю запретить не смогут и даже скальпинг потерпят, но вот за 1\10 сек обычному трейдеру закроют пути. И ставить на это в долгосрочной перспективе(3-5лет) очень рискованно, все эти знания про сервера, пинги, особености агрегаторов и тп. ни какого отношения к торговым стратегиям не имеют и окажутся бесполезными в ближайшие несколько лет, в этом я согласен с bernankin77. 

КРОУФР - Главная страница
КРОУФР - Главная страница
  • www.kroufr.ru
КРОУФР - Главная страница
 
gunia:

юмор это, будто непонятно...

Хм, вы уверены, что этому мусору здесь место? 

Давайте переименуем топик в "интересное и юмор", и будет он самым популярным на форуме (как оригинальный топ), чо. Одни юмористы кругом.

 
Heroix:

Хм, вы уверены, что этому мусору здесь место? 

Давайте переименуем топик в "интересное и юмор", и будет он самым популярным на форуме (как оригинальный топ), чо. Одни юмористы кругом.

Тему разбавить нужно. Разволновались по моему все сильно.
 
gunia:
Тему разбавить нужно. Разволновались по моему все сильно.

Ну вот, разбавили до того, что Hrenfx'a забанили. Хотелось бы знать на долго-ли и почему. 

 
Heroix:

Ну вот, разбавили до того, что Hrenfx'a забанили. Хотелось бы знать на долго-ли и почему. 

Ммммм... фигово((( Он мне только нравиться начал! По перечитывал его посты, те что нашел, человек как минимум толковый, к тому же политкоректный в высказываниях.

Тыцните пожалуйста на "прецедентное место", за что забанили. Мне интересно как это произошло.

Только я заметил закономерность, что интересные люди попадают здесь под бан такие как Prival, StVitaliy теперь и hrenfx и тп. причем прецедентные посты найти нельзя?

 
Heroix:

Ну вот, разбавили до того, что Hrenfx'a забанили. Хотелось бы знать на долго-ли и почему. 

Присоединяюсь к вопросу! Может админы как-то пояснят свои действия? В чем причина?

HrenFX один из немногих, кто реально полезные вещи говорит, опытом делится, массу полезного материала дал.

 
gunia:

Тыцните пожалуйста на "прецедентное место", за что забанили. Мне интересно как это произошло.

А то место как обычно протерли...
 

Прочитал пару страниц в начале в середине и в конце парочку. Очередной раз убеждаюсь насколько люди далеки от истины в трейдинге. 

Пипсовщиков никто не любит!!!

Все эти ухищрения с софтверными и железными приблудами - детские забавы!

Я тоже не проч позабавиться, но предпочитаю провести время с женой и детьми, а не играться в хакера. 

Если это кажется некоторым проявлением консерватизма и лености мысли, то ошибаетесь! Доказательство это последние условия чемпионата АВТОтрейдинга.

Пипсовка запрещена.

Не тратьте время коллеги на пустые иллюзии, HFT это быстрый способ перекачивания вашего депозита на счет брокера, поэтому в интернетах такая реклама. 

Причина обращения: