График эквити и баланса - страница 13

 
Да, картинка обнадеживает, задумка в принципе реализуема. УРА!!!
 

Уже кое-что получается. Пока расчёт ведётся только по текущему ТФ.

 

Отлично!

Собственно по текущему ТФ и нужно, или я чего-то не понимаю?

---

(добавлено)

Игорь, не отвлекайтесь, до меня дошло

 
Xupypr писал(а) >>

Уже кое-что получается. Пока расчёт ведётся только по текущему ТФ.

ВАУ!!!!! ЗдОрово! Жду продолжения с нетерпением!!!

Кстати, и торговля впечатляет - хороший профит! Особенно - если это реал. :)

 
Batman писал(а) >>

Кстати и торговля впечатляет - хороший профит! :)

Это с чемпионата, не сложно догадаться)))

 
Xupypr писал(а) >>

Это с чемпионата, не сложно догадаться)))

и мне уже нравится .... !!!!!

а линию баланса в виде баров?

я конечно, не все понимаю, но типа Опен берется из закрытия баланса предыдущего фрейма, Клозе из вышестоящего фрейма, а Хай и Лов - минимум и максимум текущего фрейма ?

 
OZ0 >>:

и мне уже нравится .... !!!!!

а линию баланса в виде баров?

а нужно ли? это будет выглядеть нецензурно, не по-боюсь этого слова :)

---

линия баланса в виде линии, как мне кажется, оптимальный вариант, показатели баланса менятся крайне редко (чего совсем нельзя сказать об эквити) относительно бара/свечи цены текущего ТФ, причем чем меньше ТФ, тем реже изменения, посмотрите даже на картинку выложенную Игорем, и представьте, что там будет, если линию баланса заменить на бары/свечи.. жуть :)


ЗЫ: и кстати, Хай и Лоу у баланса практически никогда не будет, а если и будет, что зависит от интенсивности совершения сделок за период времени, видно это будет только на самых старших ТФ, т.е. это получатся не свечи, а практически та же линия

 
alexx_v писал(а) >>

а нужно ли? это будет выглядеть нецензурно, не по-боюсь этого слова :)

---

линия баланса в виде линии, как мне кажется, оптимальный вариант, показатели баланса менятся крайне редко (чего совсем нельзя сказать об эквити) относительно бара/свечи цены текущего ТФ, причем чем меньше ТФ, тем реже изменения, посмотрите даже на картинку выложенную Игорем, и представьте, что там будет, если линию баланса заменить на бары/свечи.. жуть :)

ЗЫ: и кстати, Хай и Лоу у баланса практически никогда не будет, а если и будет, что зависит от интенсивности совершения сделок за период времени, видно это будет только на самых старших ТФ, т.е. это получатся не свечи, а практически та же линия

Согласен, имел ввиду эквити

 
Xupypr писал(а) >>

Уже кое-что получается. Пока расчёт ведётся только по текущему ТФ.

Может быть уже можно потестить бета-версию, пусть даже работающую корректно только на минутках? Уж очень хочется до понедельника успеть попользоваться...

 
Batman >>:

Может быть уже можно потестить бета-версию, пусть даже работающую корректно только на минутках? Уж очень хочется до понедельника успеть попользоваться...

Разумеется...

Файлы:
Причина обращения: