График эквити и баланса - страница 42

 
Xupypr >>:

Автообновление и снятие выделения с объектов - дело скрипта. Скрипты лежат готовые. Добавить бы ещё в них снятие..., но это уже не ко мне.

А разве нельзя скрипт вставить в индикатор? как-то там зацикленный .... типа (не разбирюсь)

 
Даже в MQL5 нельзя, в индикаторах только одно событие призванное запускать расчёт - приход нового тика. По другому заставить считать, а тем более зациклить, невозможно.
 

- думаю, что в имени линии нужно всеже по умолчанию ставить типа - Trendline 54431[0,0] - это уменьшает ручную работу

- а еще нужна возможность задавать начальное смещение относительно точки начала трендовой линии для каждой пары цветов типа Trendline 54431[0,0]60.Blue.Red - где 60 это смещение вверх или вниз от начала линии а + или - индикатор сейчас ведь определяет сам, а координаты коррекции и начального смещения будут складываться или вычитаться - это еще больше ускорит процесс разметки на истории

- а еще нужна пара вертикальных линий, которые можно перемещать произвольно в окне таким образом чтобы между ними высчитывались все итоговые параметры трендовых линий на этом участке без учета остальной эквити

- а еще нужно индивидуальная - Uniq_String="Virtual_5389[0,0]0.Blue.Red"; для каждой пары (не меньше 3-х) цветов трендовых линий (наверное, не разбираюсь в этом) 

оплачу

 
Xupypr >>:
Даже в MQL5 нельзя, в индикаторах только одно событие призванное запускать расчёт - приход нового тика. По другому заставить считать, а тем более зациклить, невозможно.

точно невозможно запускать без инета?

 

Здравствуйте, Хирург!

Не смог разобраться с "запуском" индикатора... как ни старался. Хотя вроде много всяких перепробовал...

Нет ли какой-нибудь простой версии (без наворотов), с пошаговым описанием?

Буду очень признателен.

 
gurman >>:

Здравствуйте, Хирург!

Не смог разобраться с "запуском" индикатора... как ни старался. Хотя вроде много всяких перепробовал...

О каком индикаторе речь?

Virtual работает только с трендовыми линиями определенного цвета. Смотрите код, там есть описание параметров и подсказки по работе индикатора.

 

А вот еще Игорь добавил опцию для вертикальных линии (Main_Window) - линии в главном окне.

Файлы:
 
gurman >>:

Здравствуйте, Хирург!

Не смог разобраться с "запуском" индикатора... как ни старался. Хотя вроде много всяких перепробовал...

Нет ли какой-нибудь простой версии (без наворотов), с пошаговым описанием?

Буду очень признателен.

обращайся ко мне он занят

 

Скрипт обновляющий и снимающий выделения от Хирурга

Как всегда - наше ему спасибо!!!

Файлы:
 
эх, если бы индикатор виртуальной эквити еще и сумму спрэда выдавал !!!
Причина обращения: