График эквити и баланса - страница 9

 

Первый пункт понял, хоть и не сразу)) Нулевой баланс действительно удобнее? ...а я старался))

Вот второй пункт не понятен, вроде попробывал повторить - всё нормально.

Может нужно уточнить - если были указаны инструменты в переменной Only_Simbols, то Only_Current уже не работает!

 

Нулевой баланс действительно удобнее? ...а я старался))

правда, удобнее ) когда мы смотрим результаты по какой-то отдельной паре из всего портфеля, т.е. какое влияние она оказывает на портфель, и видим цифру скажем 952, то мы понимаем, что это нужно в "нейронку" закинуть начальный баланс, 1000, потом отнять 952 и получить 48 - искомый результат :)

а так сразу - 48 :) "нейронка" получила готовую цифру и можно работать дальше :))

плюс, как мне кажется, будет удобнее тогда при наложении индикаторов друг на друга, из нуля будут расти как-то, и вот эти все "сложные" для "нейронки" вычисления не нужно будет делать для каждой пары :))

а теперь о пункте 2-м :) собственно ноги из наложения растут

хотел наложить индюшат друг на друга, но только эквити, без балансов, чтоб не сильно много линий было, кстати.. про линии ниже напишу :) так вот, попробовал убрать линию баланса и эквити у меня уехала на какие-то безумные цифры при первом же тике, вот

а указано было просто Only_Current=true и ничего лишнего

на счет линий..

хорошо бы, чтобы линиии в режимах Only_Magic и Only_Simbols имели надписи, что мол за линия, а то нужно в настройки индюшонка идти, чтоб посмотреть чего линия обозначает, баланс и эквити какого инструмента

---

ЗЫ: если что - нарисую таки картинки, али кина наснимаю :)

 

Всё понял, нашел, исправляю.

 
Ок, ждем новый релиз :)
 

Релиз готов! Теперь уже в базе.

 
Низкий поклон, Игорь, отличная работа! :)
 
Xupypr писал(а) >>

Релиз готов! Теперь уже в базе.

скачал, установил, все по умолчанию. Демо счет, режим реального времени. Ничего не отражается (

 
Prival писал(а) >>

скачал, установил, все по умолчанию. Демо счет, режим реального времени. Ничего не отражается (

Может история счёта не загружена? Других мыслей нет.

 
Xupypr писал(а) >>

Может история счёта не загружена? Других мыслей нет.

точно новый квартал же, слелал "Вся история" все появилось, спасибо. Какой раз уже на эти грабли наступаю :-)

в этом месяце еще небыло сделок.

 
alexx_v писал(а) >>

Эт я Prival-у, мало ли - вдруг влияет )

ЗЫ: у меня все версии работали и работают нормально, с первого раза

Никак не влияет. Импорт не используется.

Причина обращения: