График эквити и баланса - страница 17

 
Xupypr писал(а) >>

Значит что-то в терминале...

Видимо, придется переустановить терминал, но к сожалению, уже не сегодня...

 
Batman писал(а) >>

Кстати, до чего же неуютно стало без этого графика!!! Кто не пробовал - не поймет! :)

До этого линия, ступеньками поднимающаяся вверх ласкала глаз, а теперь... Эх!.... :)

:)

Я когда глянул на эквити своего реального счёта за 2005-2006 год ужаснулся. Вспомнил свои первые стоп-ауты))) Как можно было ТАК торговать.

 
набросал в двух словах своё вИдение здесь в картинках
 

Кинул индикаторы на графики в свежеустановленном терминале - обе версии работают прекрасно, завтра попробую, если будет время, нащупать с чем же они конфликтовали...

Но 8-я версия - просто прелесть!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Буду тестить дальше! :)

 
Batman писал(а) >>

Кинул индикаторы на графики в свежеустановленном терминале - обе версии работают прекрасно, завтра попробую, если будет время, нащупать с чем же они конфликтовали...

Но 8-я версия - просто прелесть!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Буду тестить дальше! :)

на GBPJPY, USDCHF вариант 8 смещен по отношению к 7-ой версии

на белом фоне показывает черные полосы

куда-то Дата бегин и Зеро баланс подевались из Входных параметров

 

Ефим, читайте мои предыдушие сообщения.

 

OZ0 писал(а) >>

... на белом фоне показывает черные полосы

Игорь, а нельзя попробовать в индикаторе определять цвет фона графика и задавать тот же цвет "черной" по умолчанию гистограмме, чтобы не подбирать вручную при смене цвета фона?

 
Batman >>:

...определять цвет фона графика...

Насколько я знаю - нельзя.

 
Xupypr >>:

Ефим, читайте мои предыдушие сообщения.

Бог с ними с полосами

искренне благодарен, что Вы Игорь сделали такой индикатор

а почему-то смещение не нашел

 
OZ0 >>:

а почему смещение не нашел

Неплохо было бы проиллюстрировать о каком смещении идёт речь.

Возможно при первой установке индикатора на график, он выдаст "кривую" картинку. После переинициализации как правило всё становится на свои места, т.к. происходит подкачка минуток. Также необходима минутная история на всю глубину (начиная с открытия счёта) по инструменту на котором установлен индикатор (даже если торги на нём не велись). Иначе отрисовка будет с момента начала минутной истории.

Причина обращения: