Система дающая 100% уверености в зароботке на Форекс - страница 5

 
JohnSP:
YuraZ:
JohnSP:

azuz:

Figar0:


Mathemat:


Можешь попытаться продавать, но здесь настоятельно не рекомендую.
Да и геморройно это, так как продукт придется долго раскручивать.





А что продавать? Мозги, да еще их раскручивать?)




А вообще все верно - кредит, гороздо менее хлопотно чем несколько
инвесоров весящих над душой. Правда 100К не так просто и взять,
если под залог чего-либо... И про 100% уверенности - это Вы сгоряча,
все проблемы начинаются с такой уверенности, возьмите за основу
99%, потом не так больно будет)





Именно 100% я за это ручаюсь, проверено на реальном счете правда
играюсь на центовом пока проблем нету с выплатой, но чуйкой
чую что если речь пойдет о 100 000 $ то проблемы начнутся
А не думал о диверсификации капитала... Например по 10'000$ у 10 разных дилинговых центров...
Среди них 5 крупных и проверенных, а 5 обычных русских...
Все смеются все довольны... Снятие прибыли поквартальное, счета в разных валютах, и т.д. и т.п.
Если какой-то из дилинговых центров начинает динамить, снимаешь деньги и быстрей в другой...
Я думаю так можно добиться достаточно надежной защиты от рисков. .. очень старая истина: "Не клади все яйца в одну корзину!".
Да и что Форекс, всю жизнь на нем не проживешь... Вкладывай деньги (как только появятся) в ПИФы и прочие доходные финансовые инстументы. .. Чтобы на пенсию накопить...
з.ы.: Удачи и процветания.



останется у АВТОРА одна проблема войти в одну и ту же минуту на всех 10 ДЦ



А экперты(советники) и скрипты по-твоему на что даны....(?)
Даже самую сложную торговую систему они помогут автоматизировать. .. по-крайне мере ускорить процесс входа и выхода точно...
А если АВТОР пипсовщик, то его в любом случае рано или поздно погонит метлой, даже самый престижный брокер... Это точно.


Автор не программист а математик он об этом написал

если автор пипсовщик то 100$ могут превратиться в 10К, или просто ему блокируют счет и не выплатят профит как это обычно и происходит с удачливыми пипсовщиками

 
YuraZ:


останется у АВТОРА одна проблема войти в одну и ту же минуту на всех 10 ДЦ

если торговать на платформе MT4 то увы мультитерминал работает со счетами только в одном ДЦ


Организовать синхронное исполнение ордеров в нескольких терминалах тоже возможно. Дело техники.
 
Sart:
Kharin:
Я вообще не понял о чем речь.
Я, когда сюда пришел, тоже удивлялся - как, вроде бы серьезные люди, могут переливать из пустого в порожнее.
Потом понял, в чем дело. После достижения очередного тупика, наступает оцепенение, и хочется просто поболтать....


Кстати не только тупика, иногда надо куда-то деть время, удивительно, но здесь многие болтаются по этой причине, наверное потому, что не о чем больше говорить или думать нет желания или уходя от проблемм насущных, которые вообще не могут относится к теме, к таким выводам я пришел, вот и получается много разговоров на пустом, хотя толк тоже иногда бывает, а касаемо таких тем, ой как они меня веселят, человек уверен в том чего даже не удосужился проверить на те же 100%, чтобы получить гарантию:)

Кроме того, мне почему-то показалось, что Автор намекает, что он не пипсовщик, его советник заработает деньги медленно но верно, насколько это правда мы незнаем:)))

 
YuraZ писал (а):
останется у АВТОРА одна проблема войти в одну и ту же минуту на всех 10 ДЦ

Собственно, это не проблема. Готовое решение уже есть.

 
azuz:
...После нескольких месяцев наблюдения за историей прошлых лет вывел так называемую "формулу успеха" ...
"Система дающая 100% уверености в зароботке на Форекс" , но не дающая прибыли
 
torgash:
azuz:
...После нескольких месяцев наблюдения за историей прошлых лет вывел так называемую "формулу успеха" ...
"Система дающая 100% уверености в зароботке на Форекс" , но не дающая прибыли

:)) Точно!
 
я думаю что слветники больше всего приспособлены к пипсовке, так как быстр и уворотлив ;-) а если говорить про длительную торговлю то лучше мозга разве что то может быть? Самый мощный компьютер который только есть, а мы пытаемся загнать его в устройство :-)
Почему ДЦ не выгодна пипсовка? ведь чем больше человек открывает сделки тем больше ДЦ получает прибили в виде комиссии или спреда.
 
dimontus писал (а): слветники
Ага, сливетнеги...
 
Это заговор!!! Буква "О" И "Л" находятся рядом :-)
 
dimontus:
Это заговор!!! Буква "О" И "Л" находятся рядом :-)
А может это Новый Год???
Причина обращения: