Самый крутой советник, такого ещё небыло!!!! - страница 16

 
Скачал котировки Альпари. там какая то ерунда получается. или я что неправильно делаю,
E/U  дает как 33. 56000, что за ерунда?
 
ufkef:
Скачал котировки Альпари. там какая то ерунда получается. или я что неправильно делаю,
E/U дает как 33. 56000, что за ерунда?

Ну вас же предупреждали, что котировки ДЦ кардинально отличаются от ХЦ :)
 
granit77:
Странное впечатление производит ветка.
Похоже на суету подвыпивших интеллигентов у стола наперсточника из цыганского поселка.
Ранее схожие темы умирали на пятом посте.
Не пойму - полнолуние, что ли...?

Парни, видимо, самоутверждаются, поддерживая беседу с автором ветки, познания которого в тематике форума на несколько порядков уступают знаниям каждого собеседника в этой ветке. Хотя может быть у них другие, непонятные мне причины, но мне ни от одного поста уткефа (или гелуы, кому как удобнее) смешно не стало, а только затошнило, как от нашей попсы.
P.S. - ничего личного, ни к уткефу, ни к нашей попсе.
 
В любой ветке всегда присутствует ещё кто-то, кроме математических гениев и злобствующих критиканов, - молчаливый читатель. И некоторый багаж знаний, почерпнутый от опыта старших товарищей, накладывает некоторую ответственность перед этим читателем, заставляет высказаться в том случае если ты считаешь, что в данном случае гений далеко не математический, а критики совсем не злобствующие, указать на слабые места очередного грааля. Возможно, это в чем-то поможет читателю и хоть немного пополнит его багаж знаний, т. е. это возможность отдать долг.
 
timbo:
В любой ветке всегда присутствует ещё кто-то, кроме математических гениев и злобствующих критиканов, - молчаливый читатель. И некоторый багаж знаний, почерпнутый от опыта старших товарищей, накладывает некоторую ответственность перед этим читателем, заставляет высказаться в том случае если ты считаешь, что в данном случае гений далеко не математический, а критики совсем не злобствующие, указать на слабые места очередного грааля. Возможно, это в чем-то поможет читателю и хоть немного пополнит его багаж знаний, т. е. это возможность отдать долг.

Единствено , что можно сказать - в ветке отсутствует полезная иформация, один треп. Разговор или ни о чем или о всем известных истинах.
 
DrawDown:
granit77:
Странное впечатление производит ветка.
Похоже на суету подвыпивших интеллигентов у стола наперсточника из цыганского поселка.
Ранее схожие темы умирали на пятом посте.
Не пойму - полнолуние, что ли...?

Парни, видимо, самоутверждаются, поддерживая беседу с автором ветки, познания которого в тематике форума на несколько порядков уступают знаниям каждого собеседника в этой ветке. Хотя может быть у них другие, непонятные мне причины, но мне ни от одного поста уткефа (или гелуы, кому как удобнее) смешно не стало, а только затошнило, как от нашей попсы.
P.S. - ничего личного, ни к уткефу, ни к нашей попсе.

Хорошо, тогда кто мне скажет или вообще может сказать,
по каким критериям оценивать советника!
А то все тут себя считают очень продвинутыми, а дело коснулось, так главным критерий оказался матожидание, это же ересь!
 
Хорошо, тогда кто мне скажет или вообще может сказать,
по каким критериям оценивать советника!
А то все тут себя считают очень продвинутыми, а дело коснулось, так главным критерий оказался матожидание, это же ересь!
Когда о чем-то просишь, принято добавлять слово "пожалуйста", а не кидаться восклицательными знаками.
Читать и заучить наизусть - Мой первый "грааль"
 
ufkef:
DrawDown:
granit77:
Странное впечатление производит ветка.
Похоже на суету подвыпивших интеллигентов у стола наперсточника из цыганского поселка.
Ранее схожие темы умирали на пятом посте.
Не пойму - полнолуние, что ли...?

Парни, видимо, самоутверждаются, поддерживая беседу с автором ветки, познания которого в тематике форума на несколько порядков уступают знаниям каждого собеседника в этой ветке. Хотя может быть у них другие, непонятные мне причины, но мне ни от одного поста уткефа (или гелуы, кому как удобнее) смешно не стало, а только затошнило, как от нашей попсы.
P.S. - ничего личного, ни к уткефу, ни к нашей попсе.

Хорошо, тогда кто мне скажет или вообще может сказать,
по каким критериям оценивать советника!
А то все тут себя считают очень продвинутыми, а дело коснулось, так главным критерий оказался матожидание, это же ересь!

Ты только минутки используешь? Если скачал котировки от альпари и используешь не только минутки то надо ещё сконвертировать их в другеи таймфремы если коенчно необходимо н оелси стратегия твоя использует только минутные свечи то тогда коенчно не надо. График показал бы как прибыль то теперь идёт на данных от альпари ;)
 
ufkef:
а дело коснулось, так главным критерий оказался матожидание, это же ересь!
Эх, Галуа ты недоделанный, учи матчасть, тебе уже все объяснили и показали. Ценность математики я и сам понимаю, но твоя математика, видимо, какая-то инопланетная, так как лично мне она совершенно не понятна.

Меня и самого удивляет, почему я повелся на этого юного, но очень настойчивого в своих заблуждениях наперсточника: обычно достаточно только раз ответить, и человек сам понимает свою ошибку. Наверно, это и правда весеннее обострение...
 
ufkefа все гонят ссаными тряпками, а он никак не угомонится!
Садо-мазо какой-то! Тяжелый случай-практически неизлечимый!
Хватит издеваться на людьми!
Причина обращения: