Самый крутой советник, такого ещё небыло!!!! - страница 3

 
timbo:
Низкое мат.ожидание говорит о низкой надежности эксперта, т. е. если в реальной жизни что-то пойдёт чуть-чуть не так как в тесте, то средний доход на сделку из очень маленького превратится в нулевой или отрицательный. "Пока толстый сохнет, худой сдохнет" (с) народная мудрость.

Какой смысл в использовании большого числа восклицательных знаков?

Совет всегда один - если ты так уверен в доходности этого эксперта, то вперёд - открывай реальный счёт и руби капусту. При реинвестировании этот эксперт покажет просто космический доход - начав со ста баков ты заработаешь миллионы уже за один год. В базе кодов есть готовая библиотека расчёта размера лота. Приделай её к этому эксперты и запусти тот же тест. Только смотри не подавись слюной когда увидишь сколько он нарубит бабла.

Когда спустишь свои 100 долларов депозита, возвращайся и мы поговорим про мат.ожидание...

Ещё раз поясняю про мат ожидание. если ты не в курсе то оно расчитывается как прибыль делёная на колличество сделок, а посему смысл мат ожидания при сравнении экспертов сводится не в сравнении абсолютного числа мат ожидания. а относительного
тоесть если у тебя 10 сделок с мат ожиданием 50, то у тебя прибыль 500
а если у меня 1000 сделов с мат ожиданием 5, на том же периоде , то у меня прибыль 5000, вот и сравнивай теперь!!!!
Или если хочешь равные условия то предоставь столько же стелок, а  именно 1000  с матожиданием 50!!! я уверен что проведя их ты получишь вообще отрицательное мат ожидание , так как опираешься на какие то там 10 случайных сделок!
 
ufkef:
DrawDown:

Хотел бы я глянуть на идиота, который это купит :)))
Больше здесь сказать нечего.


Специально для тебя поясняю, программу продаю для того что бы был первоночальный стартовый капитал, для того что бы начать работать! - поэтому продам не более 5 копий! А может и меньше, поверь прибыльный советник как ребёнок, никому не хочется его давать!
А теперь для самых умных. тем кто кичится. скажите. какое самое главное отличие пипсовчика от не пипсовщика!(уверен на 90 %) никто из вас не знает!!!!

А можно стейт в студию , желательно с реала
можно и с демо , а не от тестера ( тестер вещь класная но не гарантирует прибыльность )
( как то по тестеру у меня были миллиарды )
за пол года или лучше год
а то сразу продавать


Такие посты пояляются с завидной периодичностью

Попробуйте следующий вариант - поставьте советника на реал - свой разумеется - ну крайняк на демо
опубликуйте счет и инвест пароль
поверьте будет больше пользы и главное если вы так верите в чудо
то и покупателей которые тоже в него поверят
 
Был у меня с утра запас добра, но уже весь иссяк...
"Караул устал" (с)

"Когда спустишь свои 100 долларов депозита, возвращайся и мы поговорим про мат.ожидание..." (с) я
 
ufkef:
DrawDown:

Хотел бы я глянуть на идиота, который это купит :)))
Больше здесь сказать нечего.


Специально для тебя поясняю, программу продаю для того что бы был первоночальный стартовый капитал, для того что бы начать работать! - поэтому продам не более 5 копий! А может и меньше, поверь прибыльный советник как ребёнок, никому не хочется его давать!
А теперь для самых умных. тем кто кичится. скажите. какое самое главное отличие пипсовчика от не пипсовщика!(уверен на 90 %) никто из вас не знает!!!!
Я не самый умный, но почитав форум понял одно - пипсовщик это или нет, это Вы узнаете когда начнете торговать на реале. И если рискнете поставить советник на реал, не обижайтесь потом на ДЦ.
Кстати есть еще Вариант сотрудничества(для рассмотрения) Покупая Ваш советник - платишь за черный ящик. Т.е. все риски берет на себя покупатель. Давйте по другому. Сбрасываете советник по мылу, тестирую его 2 месяца в онлайне, если получается, ставлю на него деньги на реал и выплачиваю Вам сумму ну допустим 800, с первых заработанных денег. Порядочность гарантирую. Доступ к демосчету и реал счету открою для инвесторов. Обо всех результатах буду сообщать. Если на демо сработает а на реале нет - не обессудьте, денег не будет. А если потекут рекой возможен вариант ежемесячного вознаграждения. А вкладывать в черный ящик деньги, которые есть именно для открытия депозита не буду.
Как такой Варинт?
 
Классика жанра. ufkef, погоняй пару дней на демо-счете и ты все поймешь. Т.к. у тебя получается по 20 сделок в день, то 2-3 дня дадут достаточно полную картину.
 
Paha:
ufkef:
DrawDown:

Хотел бы я глянуть на идиота, который это купит :)))
Больше здесь сказать нечего.


Специально для тебя поясняю, программу продаю для того что бы был первоночальный стартовый капитал, для того что бы начать работать! - поэтому продам не более 5 копий! А может и меньше, поверь прибыльный советник как ребёнок, никому не хочется его давать!
А теперь для самых умных. тем кто кичится. скажите. какое самое главное отличие пипсовчика от не пипсовщика!(уверен на 90 %) никто из вас не знает!!!!
Я не самый умный, но почитав форум понял одно - пипсовщик это или нет, это Вы узнаете когда начнете торговать на реале. И если рискнете поставить советник на реал, не обижайтесь потом на ДЦ.

UFKEF

90% населения земного шара точно не знают что такое пипсовщик
на самом деле гораздо больший процент не знает что такое пипсовщик
но полагаю на данном форуме как раз собирается другая часть земного шара
тут вы можете со статистикой влететь
 
Отвечу про реал!
Он сейчас работает на демо счёте, я само собой проверяю его! Я же не неивный мальчик, который что тоам сделал, и думает. а что же у других неужели такого не было. конечно я всё сто раз проверяю. а как математик я не верю голым истинам и утверждениям не доказанным!
Если получается что то слишком хорошо. нужно понять почему. и подвести под это теоретическую основу. тогда будет понятно почему получилось хорошо. и будет ли так в будущем!
А по поводу ДЦ скажу так, 10 - 20 сделок в сутки это вовсе не так уж и много поверь!
Да и к тому же если сделок будет не 2000 например а всего 1000, то просто прибыль будет не 4000 а 2000 вот и всё!
 
bstone:
Классика жанра. ufkef, погоняй пару дней на демо-счете и ты все поймешь. Т.к. у тебя получается по 20 сделок в день, то 2-3 дня дадут достаточно полную картину.

Гоняю конечно просто результат мне нравиться. потому такой смелый!
 

Прочитай еще раз мое сообщение, немного добавил.

 
ufkef:
bstone:
Классика жанра. ufkef, погоняй пару дней на демо-счете и ты все поймешь. Т.к. у тебя получается по 20 сделок в день, то 2-3 дня дадут достаточно полную картину.

Гоняю конечно просто результат мне нравиться. потому такой смелый!

А можно посмотреть на результаты ?

я как то видел реал демо счет который подняли за день с 10к до 140к - но там была пипса в чистом виде
возможно автор того советника ( нашел грааль )

конечно я уверен что реально не позволят :-) так работать, понимаете почему...
Кто то не будет успевать выводить сделки на межбанк
кто то не позволит утекать прибыли
Причина обращения: