Самый крутой советник, такого ещё небыло!!!! - страница 4

 
Utkef, вышли стейтмент с тестера на getchСОБАКАmail.ru Нужно больше информации.
 
getch:
Utkef, вышли стейтмент с тестера на getchСОБАКАmail.ru Нужно больше информации.

Привет Ты имеешь ввиду, показать какие и как сделки открываются и закрываются, просто прости стеймент, - термин не очень знаком!
Ниже приведу с реального тестирования!
 
реально о стратегии можно будет говорить после года ...
обычно такое не выдерживают или не светятся
по краней мере ни разу ни кто не выскочил сюда ! с фразой

ПАРНИ ВОТ ГОД НА РЕАЛЕ!!! или год реал демо
смотрите и покупайте

вот был бы фуррор!
а сколько было бы покупателей! , думаю на продаже автор бы заработал больше
чем торгуя на своих счетам своим советником
 
YuraZ:
реально о стратегии можно будет говорить после года ...
обычно такое не выдерживают или не светятся
по краней мере ни разу ни кто не выскочил сюда ! с фразой

ПАРНИ ВОТ ГОД НА РЕАЛЕ!!! или год реал демо
смотрите и покупайте

вот был бы фуррор!
а сколько было бы покупателей! , думаю на продаже автор бы заработал больше
чем торгуя на своих счетам своим советником



Да ты наивный человек, если ты не понимаешь всей сути форекса то о чем можно вести дискуссию, запомни советник какой бы он не был хороший и если его начать распространять. то через год он не будет давать тех результатов что до распространения, ему просто нужен будет апгрейт. а это уже к разработчику, так что я бы не купил советник который уже год крутиться в сети, да и к томуже зарабатывает, очнись, ты несёшь чушь. зарабатывать будет только новый советник, и пока не распространённый как мой!
Я собираюсь продать не более 5 копий программы, так как хочу именно эти деньги запустить в реал! Вот весь ответ!
Ниже привожу реальную работу советника на счете!
 
Нужен HTML-отчет тестера (по всем тикам и по ценам открытия), который получается, нажав "Сохранить детализированный отчет" правой кнопки в закладке Результаты. Вышли на мейл, сюда выкладывать не нужно.
 
getch:
Нужен HTML-отчет тестера (по всем тикам и по ценам открытия), который получается, нажав "Сохранить детализированный отчет" правой кнопки в закладке Результаты. Вышли на мейл, сюда выкладывать не нужно.

понятно!
Сейчас отправлю!  За какой период тебе отправить тест?
 
Период, на который есть реальные (от ДЦ, а не из History Center MetaQuotes) минутные котировки.
 
Вот проверка работоспособности советника в реале, правда на демо счёте ! Начиная с 4.04 по 27.04.07
 

Ну и чем тут хвалиться, сплошные лоси и лосята. И результат смешной.

 
FION:

Ну и чем тут хвалиться, сплошные лоси и лосята. И результат смешной.


Ты думаешь я тебе показал самое лучшее!
А ты покажи за 15 дней 500 $ с просадкой хотябы 50 при лоте 0.1

ты вообще разбираешься в сути советников?

Это реальная работа советника который на из 100$ за 15 дней сделал 600$ так что прежде чем делать замечания ты уж разберись. а потом и будешь говорить!
Я вообще то тут для того что бы узнать возможные косяки моей программы, и проверить!
Пок как не проверяю всегда профит в плюсе!

Причина обращения: