Скачать MetaTrader 5

Самый крутой советник, такого ещё небыло!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey Makarkin
1222
Sergey Makarkin  
Обратите внимание на данный советник! Это не пипсовщик!!! делает ставку или Бай или Селл! только одну!!!!
В среднем за 1 час делает одну сделку!
При минимальной просадке в 200$ зарабатывает 6000$ за плгода!
Это не всё тестировался на периоде за 1 год с апреля 2006 по апрель 2007, показал ощеломляющие результаты! привожу рисунок ниже!!!
делает за это время около 20 000 сделок и зарабатывает 43 000$!
Да на других периодах более ранних, показывает такие же результаты, могу привести!
Сами понимаете подогнать историю под такое колличество сделок невозможно, просто данный советник правильно стави ставки в нужном направлении и вовремя их закрывает!

период с апреля 2006 по апрель 2007 просадка такая же 216$

Да всем недалёким которые не могут внятно аргументировать свои доводы,  могу ответить данная программа не пипсовщик, она реально работает!
Roman Kramar
742
Roman Kramar  

Извините, я видимо "недалекий", но брызгать слюной при качестве моделирования 24.28% - это курам на смех.

P.S. Я уже отвечал на этот пост и так как моего ответа здесь уже нет - вашу тему по очевидным причинам один раз уже удалили. Это тоже должно подтолкнуть ваши мысли в правильном направлении.

Sergey Makarkin
1222
Sergey Makarkin  
Брось тему никто не удалял, это я удалил, и переделал немного !
А качество моделирования тут восе не при чём!
Последний месяц апрель, там вообще тестирование на реальных данных!
Sergey Makarkin
1222
Sergey Makarkin  
bstone:

Извините, я видимо "недалекий", но брызгать слюной при качестве моделирования 24.28% - это курам на смех.

P.S. Я уже отвечал на этот пост и так как моего ответа здесь уже нет - вашу тему по очевидным причинам один раз уже удалили. Это тоже должно подтолкнуть ваши мысли в правильном направлении.

Да и ещё для особо умных тестирование проводиться на минутных данных, для особо одарённых если данные есть моделирование не проводиться. оно и так реально, почитай о программе!
getch
1754
getch  
utkef(гелуа), что ты хочешь?
Sergey Makarkin
1222
Sergey Makarkin  
bstone:

И ещё для самых умных поясняю. данный эксперт работает и на М5 пятиминутном графике, там качество моделирования 90%
отличие одно, на  пятиминутном графике просадка за год составляет 400$  а прибыль 13 000$  на 7000 сделок, потому я лучше его буду применять на М1 и просадка меньше и прибыль больше!
Sergey Makarkin
1222
Sergey Makarkin  
getch:
utkef(гелуа), что ты хочешь?

Продать!
Ниже привожу работу того же советника на пятиминутке. качество моделирования 90%
Dmitry Fedoseev
47145
Dmitry Fedoseev  
Как вы думаете от чего зависит качество моделирования на М1 при тестировании по всем тикам? При тестировании в таком режиме даже не удосужился ни разу посмотреть в отчете на качество, так как очевидно, что выше его уже не поднимешь, главное, чтобы на одном баре не было открытия нескольких ордеров, а то весь профит может быть получен на одном длинном баре. Еще лучше чтобы открытие и закрытие делалось на разных барах, тогда результатм теста можно верить, и без разницы какое качество моделирования стоит в отчете.
getch
1754
getch  
Сколько?
Sergey Makarkin
1222
Sergey Makarkin  

я тут почитал за советников просят 500$ так что в этих приделах

getch
1754
getch  
Координаты?