Самый крутой советник, такого ещё небыло!!!! - страница 6

 
Первая сделка в приведенном отчете открыта 22.04.2007 в 23:05.
Странно, 22 апреля было воскресенье и торговля, обычно, начинается с 0:00 понедельника (23.04.2007)
 

Есть ДЦ в которых можно открыть/закрыть двигать ордера и в субботу и в воскресенье

 
ufkef:

своп который ты тут смотришь он не за неделю а за три недели!!!!
А заработов за три недели, 555$
Куда ты смортишь не понятно?
Толи лыжи не едут, толи еще чего... но первая сделка стейта 22 апреля последняя 27 апреля.... Какие и где три недели????
Стейт за последню неделю не говорящий абсолютно ни о чем, кроме того, что всю неделю бакс потихоньку да падал, и эксперт при этом торговал почти в ноль. Да еще и пирамида...

Без полного стейта за три недели, и сооответствующего тесте за тот же период на предмет совпадения сделок с тестером - разговор не о чем. Только одно хамство.

З.Ы. Кто собрался покупать? Одумайтесь, пока это не стоит ничего.
 
он пытается удивить стейтом за неделю вот мой стейт с реала за последниее две
в сравнении с 555$ за неделю просто смешно
и я даже не пытаюсь продавать эксперта

неа не буду вставлять - какой смысл
ну в общем за две недели

2 735.32
 
Нет там пирамиды. Открываются поочередно три ордера, потом каждый переворачивается.
Пардон, потом появился четвертый.
 
ufkef:
Да ты наивный человек, если ты не понимаешь всей сути форекса то о чем можно вести дискуссию, запомни советник какой бы он не был хороший и если его начать распространять. то через год он не будет давать тех результатов что до распространения, ему просто нужен будет апгрейт. а это уже к разработчику, так что я бы не купил советник который уже год крутиться в сети, да и к томуже зарабатывает, очнись, ты несёшь чушь. зарабатывать будет только новый советник, и пока не распространённый как мой!
Я собираюсь продать не более 5 копий программы, так как хочу именно эти деньги запустить в реал! Вот весь ответ!
Ниже привожу реальную работу советника на счете!
просвяти пожалуйста о сути СУТЬ форекса - может я и правда что то не догоняю
почему через год твой или другой прибыльный советник перестанет вдруг на форексе зарабабывать ?
только плиз не домыслы а факты со ссылками и аргументами
 
YuraZ писал (а):

просвяти пожалуйста о сути СУТЬ форекса - может я и правда что то не догоняю
почему через год твой или другой прибыльный советник перестанет вдруг на форексе зарабабывать ?
только плиз не домыслы а факты со ссылками и аргументами


А ты выложи своего в открытую - пусть массы пользуются и узнаешь на практике, а не на фактах и аргументах
 
Gorillych:
Первая сделка в приведенном отчете открыта 22.04.2007 в 23:05.
Странно, 22 апреля было воскресенье и торговля, обычно, начинается с 0:00 понедельника (23.04.2007)


Обьясняю!!!! отчет не полный он начинается с 4 апреля, просто не получилось полностью загрузить
а по поводу 22 апреля. в этот день котировки стали поступать как раз в это время!!!! - и программа сразу стала работать!!! Так что не стоит искать подвоха, результаты  с реального счета!!!!
 
YuraZ:
он пытается удивить стейтом за неделю вот мой стейт с реала за последниее две
в сравнении с 555$ за неделю просто смешно
и я даже не пытаюсь продавать эксперта

неа не буду вставлять - какой смысл
ну в общем за две недели

2 735.32


Поясняю опять же!!!!
Я привёл реальные данные которые у меня есть с реального тестирования советника не по истории!
Не получилось просто загрузить весь отчёт с самого начала, тест начинается с 4 апреля!!!!
А по поводу пирамиды поясняю, одновременно тестировалось четыре одинаковых советника с разными параметрами, потому такое наслоение сделок, на самом деле каждый советник делает только одну ставку!!!!
Тестировал сразу четыре советника для скрости, но не это важно, главное результат всё одно есть как не крути. 550$ !
 
 
YuraZ:
он пытается удивить стейтом за неделю вот мой стейт с реала за последниее две
в сравнении с 555$ за неделю просто смешно
и я даже не пытаюсь продавать эксперта

неа не буду вставлять - какой смысл
ну в общем за две недели

2 735.32


Ты что хочешь сказать что получил свои 2735 с лота равного 0.1 за две недели? и при этом не увеличивал лот?
не смеши,
если я поставлю пазмер лота 1 то получу много больше твоего, ты уж ознакомся вначале, а потом уж критикуй
Причина обращения: