Индикаторы: MasterSlave.mq4 - страница 3

 
xp3rienced

Последний флуд здесь, надеюсь.

Вы абсолютно правы, это был единственный мой вопрос. Вы ответили четко и подробно, спасибо.

- Угу.

Рад за вас, что вам не требуется оптимизация, и что вы откуда-то знаете о моем понимании оптимизации (надеюсь, вы не читаете мысли, а то я тот еще извращенец :) ). Если серьезно, я совершенно не понимаю, что вы хотели до меня донести в этом абзаце (помимо гордости за себя и свой регулятор, и того, что имеете личное мнение насчет моего понимания).

- Откуда знаю? Да оттуда, что вы не объяснили ваш к ней негатив. Значит, причина - стандартна и общеизвестна. В т.ч. и мне. Если серьезно, то зачем был ваш дальнейший флуд - непонятно. Если хотели задеть, то - увы. Регулятор не мой, я просто разместил объяву.))) Ничего, как уже писал, НОВОГО в нем нет. Просто хотел донести реальнейшую его полезность, т.к. сам им пользуюсь не первый год. Вам что, кроме самопиара и честолюбия в голову других мотивов публикования не приходят?)))

Возможно, я вас снова не понял. Извините, очень плохо улавливаю смысл ваших фраз. Думаю, дело в речевых оборотах, используемых вами (например, "одно из и не исключая"). Это ни в коем случае не характеристика/оценка вашей способности изложения мыслей, скорее дело в моем хроническом недосыпании (недосыпе?), или общей ограниченности восприятия. А указал на факт (взаимо)непонимания, т.к. хочу предложить закончить дискуссию между нами. Лично мне эта дискуссия ничего не дала - если и вам тоже, давайте ее прекратим.

- ))) Филолог во мне иногда загрызает программера. Если вам дисскуссия ничего не дала - хрена было все это писать? Ну, не дала и не дала, другая даст. Не дисскутируйте. Чего флуд размножать? А я? - Я в своем праве - это моя тема.

И, наконец, выспитесь! Если опять захочется пофлудить - в открытую по этой публикации ветку. Успехов в труде.

 

Ув. Svinozavr, сожалею, что вы столь агрессивно относитесь к моим словам. Весь свой "флуд", кроме этого последнего комментария, я могу быстро удалить, если вы этого захотите, просто скажите (в личку). Извините, что задел вас за живое, моей целью было только узнать что-то новое, а к вашей персоне я абсолютно равнодушен.

Отвечая на ваш вопрос о мотивах публикования: нет, но когда вместо объяснений, от автора начинаются нападки и местами даже неадекватные оценки в адрес комментирующих, я склонен считать, что публикация имела целью уж никак не поделиться наработками/идеями/мыслями. Брызгать слюной в ответ на это, пожалуйста, не нужно, т.к. это общий ответ на ваш общий вопрос, и про данную вашу "объяву" я слова не сказал. Ваша публикация безусловно полезна, оценка 10 баллов.

Вашему совету выспаться я обязательно последую, как только появится возможность. Вам же посоветую относиться к словам других людей спокойнее, и не торопиться с выводами, основанными только на вашем личном восприятии, или домыслах.

Я тоже надеюсь, что это мой последний комментарий в данной публикации.

 

Ув. Svinozavr, можно Вашим способом адаптировать под изменчивый рынок индикатор ADX?

 

выложи етот индикатор с использованиям регулятора в индикаторе тренда, построенного на основе Channel@RSI. Смена тренда происходит при пробитии соответствующей границы. Здесь регулируемыми являются: период RSI от 12 до 5, уровень перепроданности от 28 до 35, отступ от границ канала от 6 до 3. Внизу то же, но с постоянными значениями (взяты средние из диапазонов). Регулятор (его сигнальная) для наглядности выведен в окно RSI (красный).

очень надо такой индикатор

а то сам не очень в етом разбираюсь

 
Пётр, скажите пожалуйста чем отличается результат работы Вашего индикатора MasterSlave от того, что даёт функция iCCIOnArray в применении к массиву ATR? 
Причина обращения: