Automated Trading Championship 2007 - страница 48

 
Оказывается, уже можно познакомиться с участниками Чемпионата. В частности, посмотреть отчеты о тестировании, описания советников и сам код (если, конечно, автор разрешил его публиковать). Так что, до старта Чемпионата будет чем себя развлечь. :)
 
Жаль, что доступны отчеты о тестировании только тех участников, кто разрешил выложить своего советника.
 
Prival:

Уважаемые организаторы у Вас какието сбои. У меня экперт был закачан 2007_prival.ex4 (2007.09.21 20:50 / 14.4 Kbytes). А в профиле, в обсуждении ошибка 2007.09.22

05:39 loading
2007_m01 on GBPUSD:60
80 kb of log files (must be less than 64 000 kb)
0 min 42 seconds
Errors: 0

:(. Мой экмперт, что все проал.

Укажите на ошибку, пожалуйста.
 
Somebody:
Жаль, что доступны отчеты о тестировании только тех участников, кто разрешил выложить своего советника.
А где Вы смотрите отчеты, если не секрет? Потому, как я нигде их не могу найти :(
 
К нашему большому сожалению, достаточное количество трейдеров не посчитали нужным соблюдать правило запрета множественных регистраций.

Уже видно, что несколько сотен экспертов не будут допущены до участия за грубое нарушение правила множественных регистраций. Некоторые умудрились по 10-14 вариантов экспертов зарегистрировать под разными именами. Кроме того, ряд разработчиков видимо по дружбе или за оплату делали экспертов для других людей и тоже попали под нарушение правил множественных регистраций.

Во время обсуждений Чемпионата в форуме MQL4.community я неоднократно повторял, что Участники, кроме написания хорошего эксперта, должны заботиться о чистоте своей регистрации.
 
autoforex:
Somebody:
Жаль, что доступны отчеты о тестировании только тех участников, кто разрешил выложить своего советника.
А где Вы смотрите отчеты, если не секрет? Потому, как я нигде их не могу найти :(


У меня тоже пока допущены только свои отчёты / терминал...

Даже не знаю где народ вводит комментарии и где глянуть общий список участников. Подождём...

 
Глянуть можно здесь: https://www.mql5.com/ru/users/Somebody Вместо Somebody можете вставить любой другой ник участника.
 
Renat:
К нашему большому сожалению, достаточное количество трейдеров не посчитали нужным соблюдать правило запрета множественных регистраций.

Уже видно, что несколько сотен экспертов не будут допущены до участия за грубое нарушение правила множественных регистраций. Некоторые умудрились по 10-14 вариантов экспертов зарегистрировать под разными именами. Кроме того, ряд разработчиков видимо по дружбе или за оплату делали экспертов для других людей и тоже попали под нарушение правил множественных регистраций.

Во время обсуждений Чемпионата в форуме MQL4.community я неоднократно повторял, что Участники, кроме написания хорошего эксперта, должны заботиться о чистоте своей регистрации.


Хммм, а как написание эксперта для кого-нибудь может повлиять на чистоту регистрации?

Ведь эксперты разные и люди разные (в смысле не родственники).

Спасибо

 
Topor:
v11.1_CHEMP.ex4 (2007.09.21 19:24 / 7.5 Kbytes) - вот время загрузки. Но с тех пор никаких сообщений о результатах проверки не появилось:(

А что с моим экспертом?
 
Topor:
Topor:
v11.1_CHEMP.ex4 (2007.09.21 19:24 / 7.5 Kbytes) - вот время загрузки. Но с тех пор никаких сообщений о результатах проверки не появилось:(

А что с моим экспертом?
Подождите пару часов, пожалуйста. Последний цикл проверок завершится сегодня к 12 часам по московскому времени.
Причина обращения: