Automated Trading Championship 2007 - страница 45

 
GREED:
Все закачивается, но сообщения немогу отправить...теперь вот смотрю с историей чего-то не то, я тестировал на истории Альпари, а теперь MetaQuotes закачал - и результ обратный...смотрю что не так! Думаю многие на это нарвались!
Странно, что этот вопрос возникает в последний день регистрации.
Например, с прошлого чемпионата открыт демо-счет на MQ. Естественно, история инструментов постоянно подкачивалась. Открыт ещё один демо-счёт MQ и на нем история подкачивалась с хистори-центра через кнопку "Загрузить". Открыт третий демо-счет MQ, где история подкачивалась только с графиков клавишей "Home". При тестировании результаты всех трёх счетов разные.
Мне кажется, что использовать можно только третий вариант, не говоря уже про другие серверы (ДЦ).
 
GREED:
Когда же исправите глюки в профиле? 2 раза за день прислали один и тот же отчет, а ответить я так и немогу - пишу сообщение - и ничего не получается.
Спасибо за сообщение об ошибке. Ошибка исправлена.
 
Rosh:
dreder:
Почему то большинство поступило также как и Вы - начало активно заливать/менять экспертов в последние дни. О чем и предупреждалось - заранее было бы надежнее.
Совершенству нет предела, поэтому большинство, видимо, до последнего занималось оттачиванием своих безнадежных стратегий в надежде, что рынок улыбнется... :)
 
BMG:

Зашел в профиль...

Прм нажатии на любую вкладку ("Закрытая информация","Файлы" и т.д.)

никаких действий не происходит,а внизу сообщение "Ошибка на странице"...

Win XP, IE

Обновить страницу ( Ctrl+F5) пробывали?
 

А мой ЭКСПЕРТ будет в конкурсе ? А то галочки "Ваши файлы приняты после проверки модератором" нету, хотя отчёты регулярно приходят, что всё ок :-(

 
Мдя...тогда остается один вариант - ставить на демку и смотреть, в течении 3-4 мес , а потом действительно решать что и как, ведь это рынок и не обязательно по истории будет профит, а вот в реале вполне возможно!
 
Вопрос к организаторам. Как часто проводится автоматическое тестирование советников при загрузке новой версии советника? А то уже как два дня назад закинул исправленную версию, а отчета о тестировании есче нет. А день то последний :(
 
-dude- писал (а):
Вопрос к организаторам. Как часто проводится автоматическое тестирование советников при загрузке новой версии советника? А то уже как два дня назад закинул исправленную версию, а отчета о тестировании есче нет. А день то последний :(
А Вы смотрели в своем профиле на Чемпионате страницу "Обсуждение"?
 
Rosh:
-dude- писал (а):
Вопрос к организаторам. Как часто проводится автоматическое тестирование советников при загрузке новой версии советника? А то уже как два дня назад закинул исправленную версию, а отчета о тестировании есче нет. А день то последний :(
А Вы смотрели в своем профиле на Чемпионате страницу "Обсуждение"?


Смотрел.

2007.09.19 06:33 loading
sm on EURUSD:60
06:33:49 2007.01.05 00:01  sm EURUSD,H1: OrderSend error 134
184 kb of log files (must be less than 64 000 kb)
0 min 19 seconds
Errors: 1

В тот же день кинул исправленную версию. Нового отчета до сих пор нет.

 
-dude- писал (а):
Rosh:

-dude- писал (а):
Вопрос к организаторам. Как часто проводится автоматическое тестирование советников при загрузке новой версии советника? А то уже как два дня назад закинул исправленную версию, а отчета о тестировании есче нет. А день то последний :(
А Вы смотрели в своем профиле на Чемпионате страницу "Обсуждение"?


Смотрел.

2007.09.19 06:33 loading
sm on EURUSD:60
06:33:49 2007.01.05 00:01 sm EURUSD,H1: OrderSend error 134
184 kb of log files (must be less than 64 000 kb)
0 min 19 seconds
Errors: 1

В тот же день кинул исправленную версию. Нового отчета до сих пор нет.



Называется - кому как. Мне с регулярностью раз в два дняч приходит отчет, что я допущен. Уже наверно с месяц))
Причина обращения: