Automated Trading Championship 2007 - страница 38

 
Зачем, dimeon? Вполне достаточно и "предвыборной гонки" по предварительному тестированию. Да и результаты тестирования не слишком-то и коррелируют с тем, что эксперты покажут потом... А тестер - чего его популяризировать, если это просто необходимый инструмент?
 

На свой предыдущий вопрос о глубине истории на проходном тестировании ответа я так и не получил...

Тогда следующий вопрос: проходит ли советник, если, при прочих удовлетворенных требованиях, при контрольном тестировании на 2007 г. сделок нет?

 

Не получается указать свои данные после регистрации в чемпионате. Пишет про ошибки на странице и не дает ничего сделать...

Подскажите, как решить проблему?

 
Mozilla + (Ctrl+F5)
 
Спасибо! Помогло даже в эксплорере... столько лет за компом, а с таким никогда не сталкивался :-)
 
Greezly:
Спасибо! Помогло даже в эксплорере... столько лет за компом, а с таким никогда не сталкивался :-)

Потому что нигде не меняют скрипты так часто. ;-) А кстати - кажется была возможность запретить кеширование для определенного типа файла (напр. для .ASP - точно реализированно) но не помню где :(
 
Mathemat:

На свой предыдущий вопрос о глубине истории на проходном тестировании ответа я так и не получил...

Тогда следующий вопрос: проходит ли советник, если, при прочих удовлетворенных требованиях, при контрольном тестировании на 2007 г. сделок нет?

1. Какова глубина доступной истории вглубь от 1 января 2007 при контрольном тестировании советника - на М1, М5, Н1, Н4, D1, W1? Этот вопрос действительно важен для меня, чтобы принять реальные меры против маржин-колла при тестировании. Сдвигается ли эта граница по мере движения теста вперед к 20 сентября 2007?

2. Проходит ли советник, если сделок на тестируемом периоде нет, а всем остальным условиям он удовлетворяет?

Спасибо.

P.S. Вопрос о глубине истории для тестера снял Renat в ветке об ошибках регистрации. Остается вопрос № 2.

 
Mathemat:

2. Проходит ли советник, если сделок на тестируемом периоде нет, а всем остальным условиям он удовлетворяет?

Нет. Мой эксперт, пока была ошибка с MarketInfo, не открывал ни одной сделки.
И писали что он не допущен.
 
ОК, спасибо, komposter. Второй вопрос тоже снят в той же ветке.
 
Хочу зарегистрироваться на чемпионате. Прочёл "Вы уже имеете учетную запись на сайте MQL4 Community, Для регистрации на Чемпионате достаточно лишь подтвердить свое участие. Затем следует ввести персональную, закрытую информацию и выслать нам Ваш советник. " Каким образом подтвердить своё участие и куда вводить персональную информацию и высылать советник непонятно. Нажатие кнопки "зарегистрироваться" ни к какой реакции не приводит. Может кто-нибудь подскажет, что нужно сделать?
Причина обращения: