Скачать MetaTrader 5

Билл Вильямс и его стратегии...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Миллионы трейдеров качают коды из библиотеки MQL5. Поделись своей программой!
Дмитрий
559
Дмитрий 2006.11.23 20:01 
Привет всем, подскажите где можно посмотреть расшифровку его книг :-) а то он пишет как то странно и противоречиво, например:
"Вы не должны продавать выше Пасти Аллигатора, и вы не должны покупать ниже Пасти
Аллигатора. Иначе вы будете кормить Аллигатора, что может оставить без еды (денег) вас
самих." При этом рассказывает про сигналы покупки ниже пасти. ...
Дмитрий
182
Дмитрий 2006.11.23 20:06  
dimontus:
Привет всем, подскажите где можно посмотреть расшифровку его книг :-) а то он пишет как то странно и противоречиво, например:
"Вы не должны продавать выше Пасти Аллигатора, и вы не должны покупать ниже Пасти
Аллигатора. Иначе вы будете кормить Аллигатора, что может оставить без еды (денег) вас
самих." При этом рассказывает про сигналы покупки ниже пасти. ...
Что-то мне подсказывает (врождённый скептицизм?), что Билл Вильямс зарабатывает тем, что ... пишет книги про свою торговую систему. А также продаёт торговую платформу с интегрированными индикаторами из своей системы.

А вообще, вот хорошее описание.
Dmitry Fedoseev
42923
Dmitry Fedoseev 2006.11.23 21:17  
Присоединюсь к предыдущему мнению.

Можете поставить меня к стене и расстрелять, но мое мнение, что Билл Вильямс - фантазер и ничего более.
Юрий Макаров
358
Юрий Макаров 2006.11.23 22:01  
Это тоже бизнес ...

В свое время в английских газетах публиковалось объявление:
- "За 100 фунтов научу как заработать миллион, брошюра, описание методики и т.д. .."

Через некоторое время было опубликовано следующее объявление:
- "Просьба за этой брошюрой больше не обращаться .... Свой миллион я уже заработал ..."
:))
Дмитрий
559
Дмитрий 2006.11.24 06:55  
А по каким системам торгуете вы? :-)
MakaroV
80
MakaroV 2006.11.25 18:59  

Да, возникает много вопросов по Биллу Вильямсу, да и по другим стратегиям. По так называемой классике форекса.

Неужели не существует готовых советников, скажем по той же стратегии Билла. Его индикаторы присутствуют, де-факто, практически в любой торговой платформе, в том числе и в МТ. Остается только описать логику его стратегии на языке MQL, прогнать в тестере, и станет видно, прав Бил или нет.

Только, сдается мне, что старик Билл тешил себя и других иллюзиями. :)

Rashid Umarov
Админ
11928
Rashid Umarov 2006.11.25 19:15  
Существуют Думаю и в данный момент, если ее прогнать, будет в плюсе. Просто я нечаянно в папкук с МТ3 установил МТ4 полгода назад. Проверьте сами.
MakaroV
80
MakaroV 2006.11.27 16:10  
По указанной ссылке ответа на вопрос не содержится, хотя, почитать было интересно. Спасибо. И, все же, вопрос - неужели, никому не интересно проверить Билла? Врет он или нет? То, что он неплохо заработал на своих книжках, это очевидно, но вопрос о форексе.

К примеру, Andrew Opeyda написал индикатор «Комментатор». 'Экспертная система «Комментатор». Практическое использование встроенных индикаторов в MQL4-программе' Огромная работа уже проделана. Следующий шаг, сделать советник, способный торговать по описанным алгоритмам. Вот тут и станет понятно, чего стоит вся эта «куча» стандартных индикаторов и осцилляторов.

Oasis
199
Oasis 2006.11.27 19:40  

Не мог не заметить данной темы в форуме..
День назад написал статью о практическом использовании стратегии Билла Вильямса.. Если модерацию пройдет, скоро опубликуют на данном сайте

…Вообще в корне не согласен с мнением

Integer писал (а):
Присоединюсь к предыдущему мнению.

Можете поставить меня к стене и расстрелять, но мое мнение, что Билл Вильямс - фантазер и ничего более.

Данная стратегия приносит в месяц 60 – 180 % НО это конечно в умелых руках!! Это мой личный опыт. Если Вы так думаете, то просто не поняли о чем книга(и)
Лично я (это опять мой опыт) успешно научился торговать на книгах Билла Вильямса. И это вообще по-моему лучшее, что я читал по торговле на рынках.
Хотя, конечно, я не знаю о Вашей доходности может Вы делаете 300 % в месяц и у Вас какие-то другие наработки, тогда поделитесь =)

// ---

Makarov писал (а):

Да, возникает много вопросов по Биллу Вильямсу, да и по другим стратегиям. По так называемой классике форекса.

Неужели не существует готовых советников, скажем по той же стратегии Билла. Его индикаторы присутствуют, де-факто, практически в любой торговой платформе, в том числе и в МТ. Остается только описать логику его стратегии на языке MQL, прогнать в тестере, и станет видно, прав Бил или нет.

Только, сдается мне, что старик Билл тешил себя и других иллюзиями. :)

У меня есть программный код в который включены многие сигналы (из всех книг)... использую его для торговли на H1. Рынки как известно не линейны и сам код работает неоднозначно на тестере (можно оптимизировать будет лучше когда-то хуже).
В общем всё зависит от самого трейдера, и от того какими убеждениями он торгует. Это важно, все-таки.. Рынки разрушают все линейные системы, рано или поздно
Dmitry Fedoseev
42923
Dmitry Fedoseev 2006.11.27 20:39  

Oasis, вполне могу изменить свое мнение

Дмитрий
559
Дмитрий 2006.11.27 20:51  
Oasis можешь поделиться программным кодом по Биллу? :-)
12345678...34
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий