Билл Вильямс и его стратегии... - страница 7

 
Я и MW патернах тоже позавотился, прилепив библиотеку из 32 штук к графику. Распознает прекрасно. А то что 10% прибыльности, так это не правда. Нужен не слепой а комплексный подход и тогда all will be OK!
 
moremoney:
Я и MW патернах тоже позавотился,.... Распознает прекрасно.
Можно где-нибудь ознакомиться с результатами распознавания, эффективности ТС? Инвест-логин...
 
goldtrader:
moremoney:
Я и MW патернах тоже позавотился,.... Распознает прекрасно.
Можно где-нибудь ознакомиться с результатами распознавания, эффективности ТС? Инвест-логин...

Да какая эффективность ТС? Это один из методов проведения анализа рынка. (Фракталы, WM-patterns, alligator, MACD, каналы, фибы). Я еще раз подчеркиваю. КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД.
 
moremoney:
goldtrader:
moremoney:
Я и MW патернах тоже позавотился,.... Распознает прекрасно.
Можно где-нибудь ознакомиться с результатами распознавания, эффективности ТС? Инвест-логин...

Да какая эффективность ТС? Это один из методов проведения анализа рынка. (Фракталы, WM-patterns, alligator, MACD, каналы, фибы). Я еще раз подчеркиваю. КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД.

Ой что будет!!!! Если переписать покупные платформы в МТ-4 и .... снова сделать их покупными))))
Почем и во что отольется трейдеру покупка самодельных граблей?

не в обиду сказано, а к вопросу о цене билета. Дело в том, что лицензионные смарт станции идут от 3000 у.е.
и там тех поддержка десятков различных стратегий, а не одного только Б.Уильямса.


 
dimontus:
Привет всем, подскажите где можно посмотреть расшифровку его книг :-) а то он пишет как то странно и противоречиво, например:
"Вы не должны продавать выше Пасти Аллигатора, и вы не должны покупать ниже Пасти
Аллигатора. Иначе вы будете кормить Аллигатора, что может оставить без еды (денег) вас
самих." При этом рассказывает про сигналы покупки ниже пасти....
Он зарабатывает на книгах, не на рынке.
 
fxrobots:
dimontus:
Привет всем, подскажите где можно посмотреть расшифровку его книг :-) а то он пишет как то странно и противоречиво, например:
"Вы не должны продавать выше Пасти Аллигатора, и вы не должны покупать ниже Пасти
Аллигатора. Иначе вы будете кормить Аллигатора, что может оставить без еды (денег) вас
самих." При этом рассказывает про сигналы покупки ниже пасти....
Он зарабатывает на книгах, не на рынке.


Ув. dimontus, это наиболее заформализованная, понятная, антистрессовая стратегия для занятых людей. Чтобы в ней разобраться, нужно усвоить некоторые правила. К которым относятся:

1. Основной сигнал к торговле - преодоление "Важного фрактала".

2. Торгуем в сторону от пасти аллигатора.

3. Система добавлений к открытой позиции после сигнала преодоления "важного фрактала". А именно, добавляем по сигналам "Зеленая (красная) зона, сигнальный и базовый бар, переход через 0 АО, два бара АС выше (ниже) линии баланса.

А покупать ниже пасти аллигатора действительно можно. Я это делаю когда нарисовался "разворотный бар" с сильной ангуляцией цены от линии баланса.

Посмотрите это.

 
moremoney писал(а) >>

Сделал 4-ре индикатора по Б.Вильямсу. Думаю, что это поможет в торговле многим поклонникам ХАОСА.

1. itradechaos2.

Функции:

1.1. Определение "важных фракталов" оповещение об их формировании. (Справка: "Важный фрактал" формируется выше или ниже линии зубов аллигатора.)

1.2. Определение и оповещение о формировании "развортных баров" без учета ангуляции. (Бар помечается звездочкой, наносится на график хай и лоо разворотного бара.)

1.3. Оповещение о пробое "разворотного бара", как в ту, та и в другую сторону.

1.4. Оповещение о пробое "важного фрактала".

1.5. Определение, оповещение о формировании 3-го бара гистограммы АО. Визуализация - ромбик над (под баром).

Все сделан по второй книге "Торгового Хаоса".

2. Itradechaos.

Функции:

К функциям itradechaos2 добавлена функция подсвечивания баров по принципу зональной торговли, а именно АО и АС зеленые - бар подсвечивается зеленым цветом, красные - красным, разнонаправленные - серым. Кроме того, есть функция определения "Сигнальных" и "Базовых" баров выше линии баланса.

Itradechaos-AO and Itradechaos-AC - в точности оповещают о сгенерированых сигналах индикаторами по книге "Новые измерения..." (Переход через ноль, Два бара АС выше (ниже) 0.

Сигналы на добавление начинают поступать после преодоления важного фрактала.

Подробнее можно прочитать здесь.

Прошу оценить работу.

Сайт с советниками и индикаторами по Теории Хаоса переехал на вот сюда.

 

Форекс сайт нового поколения посвященный стратегии "Торговый Хаос" http://itradechaos.com.ua

 
Тема ТС Билла Вильямса встречается мне постоянно, на многих форумах.

И реакция одинаковая, кому-то нравится, кто-то плюется, но основная масса все-таки
испытывает черную зависть, как это он умудряется 40 лет кормить себя, свою семью и
единомышленников одной-единственной программой, с одной-единственной стратегией???

И что, так никто и не разобрался в чем дело?

  Причина, как я думаю, элементарно проста.
Любая стратегия состоит из трех независимых частей:
- часть 1 описывает правила определения торговых сигналов;
- часть 2 описывает правила удержания прибыли;
- часть 3 описывает правила ограничения убытков;

Б.В. в своих книгах "Торговый хаос..." и др. описал именно часть первую, которая
включает в себя общеизвестные торговые сигналы. Только подобраны очень аккуратно,
абсолютно строго формализированы (такого не встречал больше нигде!), конечно названы
по-своему (ну так кто не без греха?), а в целом образуют великолепный "ансамбль",
который разбивать на элементы не стоит.

Я это все проверял, на любой истории работает, но больше 30-40%% годовых не выжмешь.
Почему?
Да потому, что основной секрет прибыльности содержится именно в частях 2 и 3, которые
раскрывают только тем, кто подписался на курс обучения. И продают этот курс за нехилую
сумму, в отличие от бесплатной первой части!
И что тут плохого? Все так поступают.

Есть еще один нюанс, ТС расчитана на неттинговую платформу (как будущий МТ5), а
пробовать её на лотовой платформе (типа МТ4) бесполезно, никакого удовольствия не
получаешь. Это, как вместо салата оливье, каждый компонент отдельно кушать.

Так что, плевать на ТС не надо, вспомните анекдот:
- ну не люблю я кошек, не люблю!
- ерунда, вы их просто готовить не умеете.

Удачи! ИМХО.
 
Korey писал(а) >>

Посмотрите здесь, честный диссер:

http://orel3.rsl.ru/dissert/EBD_873_beliakovSS.pdf

Ссылочка не работает. Поиск резальтов не дал (.

У кого есть поделитесь диссером Белякова.

Можно ссылкой, а можно на мыло: elab<caбaka>bk<тoчкa>ru

Причина обращения: