Билл Вильямс и его стратегии... - страница 14

 
Sorento:

Игорь! ну не могу согласится с Вами.

В тиковом потоке - если вы реально видите объем, очень неплохо можно вкидывать для компенсации разности...


ну поподробнее плз! ДАЙТЕ хоть 0.01 % новой информации!

а то из пустого в порожнее форум каждый день переливает, все о чем говорим - дык пересказываем, что было написано пару лет назад

 
IgorM:


ну поподробнее плз! ДАЙТЕ хоть 0.01 % новой информации!

а то из пустого в порожнее форум каждый день переливает, все о чем говорим - дык пересказываем, что было написано пару лет назад

если не вы, то кто-то шустрее "вкидывает для компенсации разности"...

Я по совету "навечно забаненных" так и работаю.

 
IgorM:

ну а по сабжу: Вильямс неплохо пишет но чет не вижу я на графиках даже намеков на его стратегии, не хочет цена идти по его рисункам фрактальных баров и индикатора MFI ))))

А Вы посмотрите на график не слева, а справа ))) И тогда цена пойдет не по MFI и фрактальным барам, а от них в сторону выравнивания дисбаланса столь Вами не любимых тиковых объемов, минимумов, максимумов и их отношения друг к другу )))
 
Sorento:
спс, значит опять возвращаться назад - недоизучил его методику
artikul:
А Вы посмотрите на график не слева, а справа ))) И тогда цена пойдет не по MFI и фрактальным барам, а от них в сторону выравнивания дисбаланса столь Вами не любимых тиковых объемов, минимумов, максимумов и их отношения друг к другу )))

увы, я и смотрю только справа на графики, даже индикаторами толком не пользуюсь, ну а насчет фракталов - дык вся проблема то определить возможность формирования нового фрактала, а когда он уже сформировался - поздно уже в рынок лезть, я чёт в последнее время не практикую методику: тренд Ваш друг идите за ним - когда тренд виден, нечего в ырнке делать - нужно уже сидеть и не торговать, тики я наверно люблю - долго их изучаю, но вот беда по тикам можно сделать только прогноз что рынок входит в "сужение валотильности" и не более, а выравнивать дисбаланс пройденный за день цена может и так делает поздно вечером по мск, и что обидно там тиков толком нет ;)
 
IgorM:
спс, значит опять возвращаться назад - недоизучил его методику

У него, если не удалили посты - на пятёрке сильная драчка с ветряными мельницами была. С.Пансо - погиб. :)

Но в целом ситуация не очень. :(

И вопрос не в тиках, как инфо - а в причинностях их дёрганий.

И ФА тут, для меня, как фон.

А реальные бабки в руках - мотив.

;)

 
Sorento:

Но вопрос не в тиках как инфо - а в причинностях их дёрганий.

ну дык поведайте миру в вольном изложении, думаю и Сергею было бы приятно, что не зря "воздух сотрясал", а там глядишь и банщики в топик подтянутся :)

ЗЫ: читаю понемногу его посты на аль.и - тож есть интересные моменты

 
IgorM:

ну дык поведайте миру в вольном изложении, думаю и Сергею было бы приятно, что не зря "воздух сотрясал", а там глядишь и банщики в топик подтянутся :)

ЗЫ: читаю понемногу его посты на аль.и - тож есть интересные моменты

есть две причины.

Одну озвучил.

Вторую - для пипсаторов в сладость, а именно, особенности фильтров сглаживания фида, озвучивать не буду.

Ни к чему это.

и к мировой экономике отношения никакого...

Точно.

;)

 
Demi:

учусь у Мастера

Мне тоже нравится "Зов Припяти".

;)

 

гуглил инфу, но единственное что понял, МТ довольно "секретный проект" )) инфы очень мало, в то же время про другие платформы намного больше инфы

 
IgorM:

гуглил инфу, но единственное что понял, МТ довольно "секретный проект" )) инфы очень мало, в то же время про другие платформы намного больше инфы

Каждый кулик свой мост - "торговой площадкой" зовёт.

Бостон технолоджис - тот и Дойче и Сити банки облуживает...

Крутой поставщик ликвидности!

;)

Причина обращения: