Стань Автором! Опубликуйте свои статьи - мы заплатим за них! - страница 12

 
banderass:
Я присоединяюсь к вопросу komposera, ответьте пожалуйста
Каждый день проверяются статьи и каждый день идет работа.
Свяжитесь с редактором (marat AT metaquotes . ru) по возникшим вопросам, пожалуйста.
 
Ещё замечание =)
Мне кажется, нелогична сортировка статей - по дате создания черновика а не по дате публикации.

Некоторые статьи пишутся за 3 дня, а некоторые - за месяц.
И получается, что "быстрая" статья выше в списке, даже если она опубликована через неделю после "медленной".

Это, конечно, не принципиально (да и обойти можно), но лучше исправить.
 
И ещё, по поводу отображения сайта в FireFox-е (страница Профиля "Расчеты"):



ps: картинки по прежнему вставляю через IE - иначе адрес дублируется (старая проблема)...
 
komposter писал (а):

Некоторые статьи пишутся за 3 дня, а некоторые - за месяц.
И получается, что "быстрая" статья выше в списке, даже если она опубликована через неделю после "медленной".

Не волнуйтесь! Те, кто статьи читают (те, кому они действительно нужны) - читают их всех и хорошо понимают кто чего стоит в этом списке. Ну а те, кто статьи не читают - и не будут их читать даже если статью помещать в самой верхней строчке на первой странице. Ваши статьи действительно несут новую ранее нигде не присутствующую информацию в отличие от некоторых других "быстрых" статей. Так что за себя можете не переживать! :o)
 

А как долго длится оценка статьи?

 
ExpertTrader:

А как долго длится оценка статьи?

Если к статье претензий нет, дня 2.
Текст подправляют, коды проверяют (наверное), и предлагают сумму.

Если есть серъезные замечания, говорят, и ждут исправления.
 
komposter писал (а):
ExpertTrader писал (а):

А как долго длится оценка статьи?

Если к статье претензий нет, дня 2.
Текст подправляют, коды проверяют (наверное), и предлагают сумму.

Если есть серъезные замечания, говорят, и ждут исправления.

А когда статья уже опубликована и на вкладке в комментариях написано "Ожидание оценки", сколько обычно ждать надо пока оценят?
 
ExpertTrader:

А когда статья уже опубликована и на вкладке в комментариях написано "Ожидание оценки", сколько обычно ждать надо пока оценят?
У меня оценка всегда происходила в обсуждении статьи.
А когда статья опубликована, "Ожидание оценки" в профиле написано до момента оплаты (не больше недели).

Это криво сделано. Если уже договорились о цене, почему сразу не написать её в профиле?
 
komposter писал (а):
ExpertTrader писал (а):

А когда статья уже опубликована и на вкладке в комментариях написано "Ожидание оценки", сколько обычно ждать надо пока оценят?
У меня оценка всегда происходила в обсуждении статьи.
А когда статья опубликована, "Ожидание оценки" в профиле написано до момента оплаты (не больше недели).

Это криво сделано. Если уже договорились о цене, почему сразу не написать её в профиле?

Ясно, мне тоже написали сразу во сколько статью оценивают.
 
Перевели статью Orders Management - It's Simple, спасибо. Есть несколько замечаний:
- во второй главе фраза "Let us take a simple expert, the opening signal of which is intersection of MACD lines (signal line and basic line), and simplify its controlling block. This is how it looked before:" должна быть перед кодом.
- очень порадовала вот эта картинка:

=)))
Причина обращения: