непонятно почему мой сигнал не доступен - страница 3

 
70060076:
блин чё за хрень я стоп-лоссы в ручную ставляю а на истории сигнала неотображаются чё за тупой сайт
Да это не сайт)
 
IvanIvanov:

есть одна тонкость порог соотношения лотов не может быть кратен единице, стоит ограничение 1 к 0,95

Если транслирующий сигнал с достаточно большим депозитом и торговля на нем ведется минимальным лотом, то у подписчика позиции просто напросто не откроются поскольку расчетный лот будет меньше минимального

И есчо если торговля на сигнале ведется минимальным лотом, у подписчики депозит должен быть больше - дабы компенсировать расхождение 0,05 загрузки капитала, как минимум

ну положим я могу и не открывать позиции малыми по отношению к депозиту лотами, это не проблема

проблема в самом сервисе - отсутствует обратная связь, написал я в сервис-деск как мне посоветовали здесь на форуме, ответа нет уже 4-й день

и

глюк1: сейчас мой сигнал даже не находится поиском

(я сам его могу найти только если нажму "мои сигналы", больше никак)

глюк2: "просадка 104%" - это даже не смешно!

Файлы:
bug_mql5com.png  44 kb
 
Здравствуйте! У меня новый сигнал, там мало сделок, но тестовый период я прошел. Как поднять рейтинг сигнала, почему его нет в терминале ? Это не реклама - Это вопрос !
 

Вопрос остаётся актуальным. Почему мой сигнал не доступен, и что нужно чтобы это исправить?

фото



 
aran:
Здравствуйте! У меня новый сигнал, там мало сделок, но тестовый период я прошел. Как поднять рейтинг сигнала, почему его нет в терминале ? Это не реклама - Это вопрос !
Побольше сделок, побольше срок жизни счета, хорошие торговые результаты - и тогда можно подняться наверх.
 
s-alexey:

Вопрос остаётся актуальным. Почему мой сигнал не доступен, и что нужно чтобы это исправить?

Потому что он в самом конце рейтинга. Срок жизни - неделя, всего 4 сделки, кто на него подпишется?
 
Rosh:
Потому что он в самом конце рейтинга. Срок жизни - неделя, всего 4 сделки, кто на него подпишется?
Если бы я нашёл свой сигнал на страницах в конце рейтинга, у меня не возник бы такой вопрос. Его нет вообще в рейтинге.

Если перейти в раздел сигналы, сортировка по дате добавления, видно, что есть счета и с одной сделкой,
срок жизни тоже одна неделя. (а на эти сигналы кто подпишется? :) они есть в рейтинге, а моего нет.
Также "строка поиска" по названию сигнала, не найдёт мой сигнал.

Раньше после открытие сигнала, его можно было сразу найти воспользовавшись "сортировкой по дате добавления"
да вообще на страницах рейтинга хоть даже на самой последней странице, а сейчас нет.
 
s-alexey:
Если бы я нашёл свой сигнал на страницах в конце рейтинга, у меня не возник бы такой вопрос. Его нет вообще в рейтинге.


Мне тоже не понятно с чего это MQ берёт на себя роль судьи в вопросе показа сигнала в списке.

Т.е. сигнал есть, но в списки не попадает! 

 
Здорово! Все вопросы отпали.
Причина обращения: