Стань Автором! Опубликуйте свои статьи - мы заплатим за них! - страница 6

 
SK. писал (а):

Я пользуюсь MS Internet Explorer-ом.
По Вашему совету я перегрузил весь компьютер. После этого открыл несколько окон сайта, в том числе окна редактирования статей.

Я рекомендовал Вам перегрузить страницу редактирования статей, а не всего компьютера.
При первом заходе на страницу, где используется редактор (создание топика форума, создание/редактирования статьи и т.д.), он кешируется в браузере.
Для того чтобы загрузить редактор снова с сервера, надо или сбросить кеш или полностью перегрузить страницу (Ctrl+F5).
 
Это я понял, никаких претензий.
Вас ещё интересует текущее состояние этой страницы?
Если нет, то я продолжу редактирование статьи.
 
SK. писал (а):
Это я понял, никаких претензий.
Вас ещё интересует текущее состояние этой страницы?
Если нет, то я продолжу редактирование статьи.
Переведите, пожалуйста, статью в состояние "Готова к публикации". Мы попробуем воспроизвести ошибку.
 
Перевёл. В редакторе комментариев к статье кнопка MQL нормально работает.
Создал копию статьи, открыл для редактирования - кнопка MQL не работает.
 
SK. писал (а):
Перевёл. В редакторе комментариев к статье кнопка MQL нормально работает.
Создал копию статьи, открыл для редактирования - кнопка MQL не работает.
Спасибо за сообщение об ошибке и за содействие в ее исправлении.
Ваша статья переведена в состояние "Черновик".
 

ОК. Спасибо и Вам.

 

Предполагается ли публиковать статьи в англоязычной части ресурса?
Если да, то предполагается ли как-то оценивать старания автора, если он предоставляет статью на 2х языках?

 
SK. писал (а):

Предполагается ли публиковать статьи в англоязычной части ресурса?
Если да, то предполагается ли как-то оценивать старания автора, если он предоставляет статью на 2х языках?

Да, предполагается. Но их мы будем преводить сами. Разумеется, все авторские права будут соблюдены.
 
Мне заплатили 2 раза за одну статью =)
Первый раз - 04.06.2006 в 06:00, с протекцией сделки, без комментария к оплате, но с указанием названия в теме письма.
Второй раз - только что, без протекции, но с комментарием, и тоже с названием в теме.

Оба раза - за статью "Управление ордерами".
Наверное, у вас какая-то ошибка - я говорил ещё 4-го числа, что деньги пришли, а в профиле это ни как не отобразилось.

Думаю, возвращать деньги не стОит, просто не заплатите (недоплатите) за следующую статью.
 
komposter писал (а):
...Думаю, возвращать деньги не стОит, просто не заплатите (недоплатите) за следующую статью.
OK
Причина обращения: