Стань Автором! Опубликуйте свои статьи - мы заплатим за них! - страница 18

 
Renat:
Думаю, что за перевод мы заплатим от $20 до $30.
Это относится и к английскому?
 
komposter:
Renat:
Думаю, что за перевод мы заплатим от $20 до $30.
Это относится и к английскому?
Да.
 
Renat:
komposter:
Renat:
Думаю, что за перевод мы заплатим от $20 до $30.
Это относится и к английскому?
Да.

Что нужно сделать для того, чтобы сделать это?
У Вас есть список статей, которые необходимо перевести на английский язык?
Если есть, то предложите пожалуйста и мой знакомый начнёт работу....
 
Andrey4-min писал (а):

Что нужно сделать для того, чтобы сделать это?
У Вас есть список статей, которые необходимо перевести на английский язык?
Если есть, то предложите пожалуйста и мой знакомый начнёт работу. ...
Достаточно пройтись по русскоязычным статьям и посмотреть - есть ли у них переводы на английский.


По выбранной статье для перевода нужно связаться с нашим редактором по емайлу marat AT metaquotes.ru и согласовать перевод, чтобы не начать работу над статьей, которую уже начали переводить.
 

Хорошо бы иметь возможность сортировки статей по автору.
Например, если юзер хочет почитать все статьи, написанные разработчиками,
то он нажимает кнопку сортировки, получает искомый список и выбирает что читать в первую очередь.

 
Приветствую. У меня такой вопрос. Есть хорошая идея для написания статьи, есть практическое подтверждение, но она не попадает в требования предъявляемые для ее публикации, имею ввиду 300 строк(это где то 6 листов формата А4). При всем желании, такое количество листов никак не получается. Что в таком случае делать ?
 
Max_Vel:
Приветствую. У меня такой вопрос. Есть хорошая идея для написания статьи, есть практическое подтверждение, но она не попадает в требования предъявляемые для ее публикации, имею ввиду 300 строк(это где то 6 листов формата А4). При всем желании, такое количество листов никак не получается. Что в таком случае делать ?
Озвучте тему, пожалуйста.
 
Здравствуйте.
Я тоже хотел бы предложить к публикации статью.
Статья о realtime-взаимодействии с Matlab.
Но "Мне не разрешено добавлять новую статью, пока модератор не проверит Мои регистрационные данные".
Проверять то там, собственно нечего.
Данных -- шиш, да маленько.
Так ведь больне ничего не спрашивали...
И вот непонятно куда писать, чтобы уже проверять начали.
Спасибо.
 
MetaQuotes:
Max_Vel:
Приветствую. У меня такой вопрос. Есть хорошая идея для написания статьи, есть практическое подтверждение, но она не попадает в требования предъявляемые для ее публикации, имею ввиду 300 строк(это где то 6 листов формата А4). При всем желании, такое количество листов никак не получается. Что в таком случае делать ?
Озвучте тему, пожалуйста.


Тема такая:
   Своп - как прогноз движения рынка.
Спасибо.
 
mamadu:
Здравствуйте.
Я тоже хотел бы предложить к публикации статью.
Статья о realtime-взаимодействии с Matlab.

Но "Мне не разрешено добавлять новую статью, пока модератор не проверит Мои регистрационные данные".

У нас есть дополнительное подтверждение модератором при регистрации нового пользователя для включения всех функций. Регистрация подтверждается в течение суток (в выходные обычно затягивается до понедельника). Ваша регистрация подтверждена и Вы можете добавлять статьи.

Статья о взаимодействии с Matlab наверняка была бы интересна трейдерам. Попробуйте ее написать самостоятельно и опубликовать.
Причина обращения: