UAA: Under Armour Inc Class A
Le taux de change de UAA a changé de 8.05% aujourd'hui. Au cours de la journée, l'instrument a été échangé à un minimum de 5.46 et à un maximum de 5.81.
Suivez la dynamique Under Armour Inc Class A. Les cotations en temps réel vous aideront à réagir rapidement aux changements du marché. En basculant entre différentes périodes, vous pouvez surveiller les tendances et la dynamique des taux de change par minutes, heures, jours, semaines et mois. Utilisez ces informations pour prévoir les changements du marché et prendre des décisions de trading éclairées.
- M5
- M15
- M30
- H1
- H4
- D1
- W1
- MN
UAA Nouvelles
- L’action Under Armour pourrait bouger de 13% à la publication des résultats
- Les baissiers misent sur Ondas, Dutch Bros et 8 autres actions — un short squeeze se prépare-t-il ?
- Bears Load Up on Ondas, Dutch Bros and 8 More Stocks — Is a Squeeze Brewing?
- UBS maintient sa recommandation d'achat sur Under Armour et abaisse son objectif de cours à 8 $
- UBS Maintains Buy on Under Armour, Lowers Price Target to $8
- UBS abaisse l’objectif de cours d’Under Armour à 8$ en raison de la faiblesse des ventes
- Top 10 Powder Keg Stocks Where Short Sellers Are Sitting on a Fuse
- Baird réitère sa note sur Under Armour et retire son signal baissier
- Borrowing Builds Across Athletic Retail As Sector Pressures Mount
- Raymond James anticipe un recul généralisé des actions de détail au T3 2026
- Under Armour Sharpens Product Focus as Brand Transformation Advances
- C’est la seule action de sport préférée de Morgan Stanley
- Morgan Stanley reprend la couverture d’Under Armour avec une note de sous-pondération
- DKS Cuts 2026 Profit Outlook as Foot Locker and Promotions Pressure
- Is DKS Cheap Enough to Offset Foot Locker and Margin Execution Risks?
- Dick’s Sporting Goods’ stock is having its worst day ever, as sneakers aren’t selling without deeper discounts
- Under Armour's EMEA & Latin America Markets Support Global Growth
- VF Corp. Raises Fiscal 2027 Sales Outlook as Outdoor Growth Offsets Vans
- Is VFC Worth Buying as Cheap Valuation Meets Vans Execution Risk?
- VFC Slides 14.2% in a Month as Vans Weakness Tests the Turnaround
- UAA Cuts Revenue View but Keeps Profit Outlook as Margins Recover
- Is UAA a Buy or Hold as Margin Gains Clash With Revenue Weakness?
- UAA Falls 12.3% in One Week as Turnaround Risks Test Investor Patience
- Top 3 Consumer Stocks You'll Regret Missing This Month - Under Armour (NYSE:UAA), Rush Street Interactive
Foire Aux Questions
Quel est le prix de l'action UAA aujourd'hui ?
L'action Under Armour Inc Class A est cotée à 5.77 aujourd'hui. Elle se négocie dans 5.46 - 5.81, a clôturé hier à 5.34 et son volume d'échange a atteint 11341. Le graphique en temps réel du cours de UAA présente ces mises à jour.
L'action Under Armour Inc Class A verse-t-elle des dividendes ?
Under Armour Inc Class A est actuellement valorisé à 5.77. La politique de dividendes dépend de l'entreprise, et les investisseurs surveillent également 26.26% et USD. Consultez le graphique en direct pour suivre l'évolution de UAA.
Comment acheter des actions UAA ?
Vous pouvez acheter des actions Under Armour Inc Class A au cours actuel de 5.77. Les ordres sont généralement placés à proximité de 5.77 ou de 6.07, le 11341 et le 5.68% indiquent l'activité du marché. Suivez l'évolution de UAA sur le graphique en direct dès aujourd'hui.
Comment investir dans l'action UAA ?
Investir dans Under Armour Inc Class A implique de prendre en compte la fourchette annuelle 4.22 - 8.15 et le prix actuel 5.77. Beaucoup comparent 13.36% et 0.00% avant de passer des ordres à 5.77 ou 6.07. Consultez le graphique du cours de UAA en temps réel et les variations quotidiennes.
Quels sont les prix les plus élevés de l'action Under Armour Inc Class A ?
Le cours le plus élevé de Under Armour Inc Class A l'année dernière était 8.15. Au cours de 4.22 - 8.15, l'action a connu des fluctuations importantes, et la comparaison avec 5.34 permet d'identifier les niveaux de résistance. Suivez la performance de Under Armour Inc Class A sur le graphique en temps réel.
Quels sont les prix les plus bas de l'action Under Armour Inc Class A ?
Le cours le plus bas de Under Armour Inc Class A (UAA) sur l'année a été 4.22. Sa comparaison avec 5.77 et 4.22 - 8.15 actuels révèle des points d'entrée potentiels à long terme. Suivez l'évolution de UAA sur le graphique en direct pour plus de détails.
Quand l'action UAA a-t-elle été divisée ?
Under Armour Inc Class A a connu des fractionnements d'actions par le passé. Ces changements sont visibles dans , 5.34 et 26.26% après les opérations sur titres.
- Clôture Précédente
- 5.34
- Ouverture
- 5.46
- Bid
- 5.77
- Ask
- 6.07
- Plus Bas
- 5.46
- Plus Haut
- 5.81
- Volume
- 11.341 K
- Changement quotidien
- 8.05%
- Changement Mensuel
- 13.36%
- Changement à 6 Mois
- 0.00%
- Changement Annuel
- 26.26%
- Act
- Fcst
- 1.9%
- Prev
- 1.4%
- Act
- Fcst
- 0.5%
- Prev
- 1.2%
- Act
- Fcst
- Prev
- Act
- Fcst
- Prev