Советник на сервер

 
Здравствуте. Я человек новый на форуме. Столкнулся з проблемой поетому пишу сюда и надеюсь на вашу помощь.

Проблема следующая:
1.Можна ли написать советник и закинуть его на сервер (сайт) где он будет получать котировки от ДЦ и будет сигналы отсылать на е-мейл
2.Если ето возможно то как єто реализовать
Ответы постите здесь, или на е-мейл fnex@mail.ru или на асю 171617

Заранее всем спасибо кто откликнется.
 

Добрый день!

я делал нечто подобное
правда отсылал СМС

1 как понять закунуть на сервер? на какой сервер?
у вас есть сервер ?
1.1 опять же чей трафик - кто будет за трафик платить

2 как часто отправлять котировки
по времени или по определенным уровням
не кидать же с приходом каждого тика котировку

кроме того вы можете настроить нечто подобное - сами в своем МТ4 без особых проблем
изучите закладку СИГНАЛЫ там есть примерно то что вы хотите - создайте события и будут котировки
но для более гибкой настройки лучше написать небольшую программку


 
YuraZ писал (а):

Добрый день!

я делал нечто подобное
правда отсылал СМС

1 как понять закунуть на сервер? на какой сервер?
у вас есть сервер ?
1.1 опять же чей трафик - кто будет за трафик платить

2 как часто отправлять котировки
по времени или по определенным уровням
не кидать же с приходом каждого тика котировку

кроме того вы можете настроить нечто подобное - сами в своем МТ4 без особых проблем
изучите закладку СИГНАЛЫ там есть примерно то что вы хотите - создайте события и будут котировки
но для более гибкой настройки лучше написать небольшую программку

Здравствуйте ЮРА.
Спасибо за ответ.
1. Сервер - купить хостинг
1.1 Трафик будет оплачен при покупке хостинга. МТ4 дома "кушает" не так уж и много в день. Не больше 1 мб. Я предполагаю что и на сервере он не должен брать больше.
2. Желательно кидать котировки з приходом каждего тика. Все примерно должно выглядеть как сейчас : сервер дилингового центра + удалений клиент МТ4 з которого работает ЮЗЕР. Задача в том и состоит что бы перенести етот удаленный клиент в виде МТ4 на сайт , написать советника чтобы он слал сигналы смс(ками). Только как ето сделать и на каком языке ето все програмить ?

Юра, если вы не против - оставте свои кординаты - мне бы хотелось з вами поговорить более подробно насчет етой темы.

 
Не получится. В данном случае сервером для советника служит торговый терминал. А установить торговый терминал на сервер, предназначенный для сайта не получится т.к. последний для этого не предназначен.

А вообще, идея мне нравится.
 
Rjkley писал (а):
Не получится. В данном случае сервером для советника служит торговый терминал. А установить торговый терминал на сервер, предназначенный для сайта не получится т.к. последний для этого не предназначен.

А вообще, идея мне нравится.

Почему - не получится? Если сервер выделенный, и на нем стоит windows , то установить терминал - проблем нет.
 
ArtemRG:
Почему - не получится? Если сервер выделенный, и на нем стоит windows , то установить терминал - проблем нет.
Я имел в виду обычный сервер для сайта, стоимость которого - 3$ в месяц с неограниченным трафиком и 100 Мб диска. а выделенный сервер под управлением виндовс сегодня стоит 20€ в месяц плюс 10€ за старт. Интернет через gprs для одной валютной пары обойдется около 10€ в месяц и не нужно выкладывать свой пароль на неизвестно чей сервер, который к тому-же неизвестно насколько надежно защищен.

И кстати, почему на е-мэйл отправлять сообщение, а не на мобильник мне тоже непонятно.
 

а выделенный сервер под управлением виндовс сегодня стоит 20€ в месяц


а где это выделенные сервера за 20 евро в месяц?
может за 200?
Причина обращения: