Замечания и предложения - страница 6

 
pavel:
Второй вопрос пока не могу прокомментировать - не можем воспроизвести проблему.
Не знаю, как помочь...
У меня всё просто - я постоянно перечитываю _все_ темы на форуме. И иногда, в очередной раз открывая каждую непрочитанную тему в новом окне (по индикаторам определяю), натыкаюсь на то, что последний пост я уже читал...
 
komposter:
pavel:
Второй вопрос пока не могу прокомментировать - не можем воспроизвести проблему.
Не знаю, как помочь...
У меня всё просто - я постоянно перечитываю _все_ темы на форуме. И иногда, в очередной раз открывая каждую непрочитанную тему в новом окне (по индикаторам определяю), натыкаюсь на то, что последний пост я уже читал...
Аналогично - видимо что то с кешированием страниц.
 
komposter:
pavel:
Второй вопрос пока не могу прокомментировать - не можем воспроизвести проблему.
Не знаю, как помочь...
У меня всё просто - я постоянно перечитываю _все_ темы на форуме. И иногда, в очередной раз открывая каждую непрочитанную тему в новом окне (по индикаторам определяю), натыкаюсь на то, что последний пост я уже читал...
Я тоже не раз замечал это явление. Вряд ли это связано с кешированием, потому что
В том числе тема "Добро пожаловать на мкл4.ком"..
.
На стороне юзеров эта тема давно не обновлялась, поэтому вряд ли попала в кеш, тем более нескольким юзерам одновременно.
 
Я тоже не раз замечал это явление. Вряд ли это связано с кешированием, потому что
Это не проблема кеширования в броузере. Поверх движка сайта стоит специальный кеш, который и глючит.
 
pavel:
мы не можем вопспроизвести проблему. кеш на данный момент выключен, его исключаем.
возможно кто-то в той или иной теме редактирует свое сообщение, поэтому тема отмечается как не прочитанная. в течение дня исправим это поведение.
Вряд ли....
В "Добро пожаловать..." всего постов 10, да и то, половина моих =)
А "обновлялась" она не раз
 
Нашел еще один маленький глюк: есть опубликованный в CodeBase эксперт, есть комментарии к нему. Несколько редакторских, остальные - обычные.
Если смотреть код в режиме "Мои собственные", комментарии не влазят на одну страницу, если в обычном - влазят.

Так вот, ссылка на 2-ю страницу с комментариями из режима"Мои собственные" ведет в обычный режим, а там этой страницы нет.
 
 
То, что движок форума не пропускает красочно раскрашенные сообщения - замечательно.
Но тогда зачем вообще функция выбора цвета текста?

Сейчас отвечал, выделил 2 символа в цитате красным цветом - перекрасило обратно в черный.
Т.е. раскрашивать сообщения (даже умеренно) можно только для себя - результата никто не увидит...
 

2 komposter

Я тоже этто заметил. Но если зайти потом в свое сообщение через правку и раскрасить по новой, то результат сохранится с цветами.

PS

Implex, классный прикол. :-) Как это ?

 
Yurixx:

Implex, классный прикол. :-) Как это ?

Как что?
Причина обращения: