MQL4 и MetaTrader 4 - страница 754

Нашел для себя очень интересный индикатор, но есть в нем один недостаток: он не рисует на истории т. е. при добавлении на график начинает с 0-го бара и далее, при закрытии метатрейдера все его "зарисовки" также удаляются, а при открытии он снова начинает с 0-го бара. Пытался сам разобраться в коде...
[Удален]
Добрый всем трейд,может кто сделать скрипт или индикатор,чтобы он делал одну простую функцию- измерял текущую свечу в пунктах ну и эти цифры были где нибудь вверху справа.так сказать для пипсовки надо . если это уже есть за ссылку благодарю заранее.
[Удален]
Когда-то я уже об этом писал, но мне ответили, что этого быть не может, потому что не может быть никогда. Кто нибудь видел такое: Есть график какого-то инструмента с индикаторами. возможно советником и т.д.. Однажды ты его открываешь и с изумлением обнаруживаешь, в терминале на том же месте, с тем...
[Удален]
Пытаюсь написать пользовательский индикатор OsMA+ZL_MACD......(ну очень надо) Похоже не стыкуется по вертикальному масштабу..... ZL_MACD вытягивается в одну горизонтальную линию..и OsMA тоже какой то сплющенный.... Подскажите как это исправить...привести их так сказать,....к общему знаменателю...
Вот такой код: if ( Bid>=Uroven+Otkat*Point) { OrderSend (Symbol(),OP_SELL,LotSell,Bid,0, Bid+Stop*Point, Bid-Profit*Point,NULL,0,0,Red); Сегодня сработал на один пункт ранее чем должен был. . Не заметил бы, если не срабатвание стопа при недоходе 1 пип до расчетного.Этакая первоапрельская шутка :)
Подскажите пожалуйсто.Надо в эксперте вызвать индмкатор и обратиться к функции. Чёто не получается.
Подскажите какая функция может вернуть значение периода графика, к которому подкреплен советник?
Предлагаемый советник использует алгоритм, лежащий в основе гипотезы виртуальной реальности (The VR hypothesis) Единственный параметр Second_Sight_Factor задает количество итераций. Советник создает новый символ с названием, как у текущего символа с префиксом "АF_", и тем же таймфреймом. Например,...
Добрый день! Скажите, при формировании нового бара (условие: "Open=High=Low=Close, Volume=1") этот самый бар сразу получает индекс "0"? И отличается ли формировании нового бара в тестировании (метод: "По ценам открытия...") и торговле?
Билд 211 есть такая конструкция в функции тралла RefreshRates(); if (Ask<Target[0] && OrderStopLoss()>Start) { Print("Ask",DoubleToStr(Ask,8), " Target[0]",DoubleToStr(Target[0],8)," SL=",DoubleToStr(OrderStopLoss(),8)," Stop=",DoubleToStr(Start,8), " OrdersTotal= ",OrdersTotal());
Всера на одном дилинговом центре пришло. Вынуждены предупредить, что согласно соотщению английской теле-радио-корпорации BBC, будет вводится новая запись формата котировок английского фунта к доллару США . Теперь это будет обратная котировка, т.е. USD/GBP, в отличие от сегодняшней прямой котировки
Для начала хочу сказать огромное спасибо, что есть терминал для КПК!!!! Незаменимая программа, чтобы быть постоянно в рынке. ТОЛЬКО ВОТ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Иногда при обрыве связи или новом запуске терминала - сам терминал заново открывает все символы, которые предоставляет брокер. У моего...
Пытаюсь определить положение цены, относительно заданных уровней в процентах Фибо. С положительной стороной разобрался, а в отрицательную сторону ну не идет никак.Посмотрите пожалуйста свежим взглядом, может у меня " глаза замылились", может что, ну не идет в голову свежая мысль. Заранее спасибо...
[Удален]
Подскажите, дает ли сейчас МТ4 доступ к российским биржам акций, например ММВБ. Сама программа очень понравилась, очень удобная. Пытался настроить ее по мануалу в старых темах форума, но ничего не получилось Вот тема http://www.metatrader4.com/ru/forum/7608/ Если доступа нет, подскажите "программу -...
[Удален]
Подскажите пожалуйста, как изменить индикатор i-Sessions-2, что бы он показывал сессиии не цветом, а контурной линией. Или, где можно скачать такой вариант? Заранее благодарен!
[Удален]
Здравствуйте, у меня вопрос к товарищам программерам, можно ли написать такой скрипткоторый выводил бы на экран цену на которой индикатор изменит свой цвет? Индикатор обычный МАСД двух цветный. Или же нужно обязательно переписывать весь индикатор? Будьте добры синьте если у кого есть что то подобное...
[Удален]
Здравствуйте. Подскажите самый подходящий (наиболее точный) трендовый индикатор, для работы с опционными(беттинг) сделками на 1,2,3 часа. Заранее благодарю.
Понадобилось вывести в лог фаил значения индикаторной кривой за 10 000 последних Баров. Дописал в код идикатора команду Принт и.... облом :( в лог фаил записывается только 227 последних значений. Если в МТ4 есть какие то установки где менять обьем буфера, то где и как его можно поменять? В...
У меня вопрос к знатокам почему не вычисляется автоматически размер  лота в процентном отношении в следущем коде: extern double RiskLimit = 20; .... double Lots; ... Lots=NormalizeDouble(AccountBalance()/100000*RiskLimit,2); ... ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,0,StopLossB,TakeProfitB,"buy...
Валютный рынок. Идея такова: Представим, что поток событий влияет на два одинаковых форекса. Две независимые системы Форекс1 и Форекс2, на обоих работает кучка крупных игроков и допустим по 1 миллиону спекулянтов Тогда общие тенденции должны сохраняться (долгосрочный рост или падение курсов,...
Если кто может, дайте, пожалуйста, краткое резюме по этой книге. Очень она большая, стоит ли ее изучать добросовестно и кропотливо? И , вообще, вопрос, неужели кото-то ее изучил до конца ? С уважением - С.Д.
[Удален]
Господа, подскажите, пож. Мож есть у кого скриптик, что бы чертил на графике сделки из хистори, как на тестере при визуализации? :)
Всем привет! Хочу обратиться к знающим... и обращаюсь посредством этого форума. Довольно давно, торгую через МТ4, но только ручками... преимуществ возможностей программирования не использую так как программировать не люблю, не умею... да и не хочу учиться. Не мое это... что тут скажешь. Тем не менее...
[Удален]
Значит смысл в чем.Есть индикатор из семейства зигзагов.я так понимаю он считывает данные со старшего таймфрейма(смотря какой параметр стоит ForcedZigTime ).так вот в чем состоит проблема.Значит гонял его в визуальном тестере,все нормально,ставит точки там где они стоят и на истории.Прикрепил его к...
Определяю максимальный лот через функцию AccountFreeMarginCheck double fHowCanOpen(int aTradeType){double StrtLot=MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT);double StepLot=MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSTEP); double VolLot=StrtLot; while(true){if(AccountFreeMarginCheck(Symbol(),aTradeType,VolLot)<=0 ||...
Здравствуйте. подскажите как пишется код для вычисления лота (например использование 1/4 депозита). В простейшем советнике "MACD Sampl" где вставить код вычисления лота. Если можно покажите на примере. Слабо разбираюсь в програмировании и поэтому лючше понимаю на конкретных примерах. Заранее...
Опубликована третья статья из серии Эксперты на основе популярных торговых систем и алхимия оптимизации торгового робота Поступило предложение от читателя предыдущей статьинемного механизировать сам процесс бэктестинга, чтобы за один общийзаход можно было получить результаты всех оптимизаций...
Открываю тему, чтобы обсудить вопрос: можно ли использовать статистику изменений амлитуд в торговле.... если можно, то каким образом.... :) Написал индикатор Amplituda, который позволяет выводить изменение амлитуд в отдельном окне... Параметра два: 1. Bar - временной промежуток, в котором находим...
http://video.google.com/videoplay?docid=-1271063760405577325
  вопросы:  (39   1 2 3 4)
Я пока ещо чайник в этом деле и многое не понимаю - ищу ответов в интернете, но не всегда удается. Если не очень затрудняет, то буду рад если сможете ответить на следующие вопросы: 1) чем отличается return, return(), return (0) и return (qwerty) и где их изпользуют .. про первую я понимаю, но про...