Почему в MQL4 нельзя из индикатора отследить на какой бар была кликнута мышь? - страница 3

 
bontles >>:

я сделал так


datetime time_bar_clicked = ObjectGet("get_mouse_click",OBJPROP_TIME1);
ObjectSetText("arror1", "here: "+ iBarShift(NULL, 0, time_bar_clicked, true), 4, "Arial Bold", Green);


теперь любой объект (стрелка) называем get_mouse_click, и после этого, в режиме редактирования код отражает номер бара, над которым находится стрелка.

только одна проблема: данные обновляются только если А) менять период или Б) поступают новые котировки с сервера....

а как сделать так, чтобы информация отображалась после изменения объекта get_mouse_click ???

а вариант этого применить можно?

 

Вариант реален, только не очень мне подходит....там ведь речь о перезагрузке шаблона, которая происходит самопроизвольно, достаточно часто, что в принципе не подраземувает интерактивное взаимодействие индикатора и трейдера...

потому как я если я создам какой-то объект или передвину его, следующая загрузка шаблона обнулит все мои внесенные вручную изменения в график....


хочу сообщить всем, что я в принципе придумал как обойти проблему анализа, для этого я буду пробегать скриптом график, находить нужные мне точки и сбрасывать показания этих точек в файл, а дальше буду анализировать с помощью фильтров в Excel'e


т.е. проблема решена в принципе....

остается чисто спортивный интерес

 
bontles >>:

я сделал так

datetime time_bar_clicked = ObjectGet("get_mouse_click",OBJPROP_TIME1);
ObjectSetText("arror1", "here: "+ iBarShift(NULL, 0, time_bar_clicked, true), 4, "Arial Bold", Green);


теперь любой объект (стрелка) называем get_mouse_click, и после этого, в режиме редактирования код отражает номер бара, над которым находится стрелка.

только одна проблема: данные обновляются только если А) менять период или Б) поступают новые котировки с сервера....

а как сделать так, чтобы информация отображалась после изменения объекта get_mouse_click ???

Надо зациклить скрипт с обновлением нужного окна.

Причина обращения: