MQL4 и MetaTrader 4 - страница 665

[Удален]
Здравствуйте, у меня вопрос. Как узнать, что ордер закрылся и открылся именно при суточном переходе - swap close и swap open и главное, какой у него теперь ticket? Как узнать, что ордер закрыл пользователь (во время торговли советником)? Я сейчас делаю так: if (have_long_pos) if ( OrderSelect
Здравствуйте, уважаемые! Хотел поинтересоваться, если кто занимался подобной проблемой. Возникла необходимость отображать в индикаторе максимум и минимум видимых баров (т.е. тех, которые находятся только в видимой части окна терминала, без прокрутки), просто лень по шкале считать и прикидывать,...
Начинаю тестировать. Хочу купить 6.4 лота, а он мне ошибку  OrderSend error 131 Подскажите!! Заранее спасибо!
в терминале дает выбрать только 1:200 и 1:400, кинул в config настройки сервера другого ДЦ и он не дает создать счет.  подозреваю, что именно из-за плеча. как расширить выбор?
[Удален]
Как исключить открытие еще одной позиции на текущем баре? Учитывая, что на этом баре уже открывались и закрывались. Вэтом плане нравиться строка из советника SHE kanskigor, но почему то не срабатывает TrStop. Или дайте ссылочку на какой-нибудь ресурс.
сабж. что-то типа height = 50  ширина задается в шаблоне, видел. но если накикуть еще пару индюков, первый сжимается, приходится выравнивать постоянно. убрал лишние индюки, окно растянулось - опять поправляешь... мож, в шаблоне где-то прописать fixed или еще что? вообще считаю, что неверный подход,...
Возможно ли оргнизовать импорт котировок различных инструментов в МТ4 в режиме on-line? Допустим МТ4 должен принимаиь данные из системы Quik и оперативно их обрабатывать. Как лучше это организовать
Здравствуйте, господа-программисты. Есть необходимость в разработке терминала, аналогичного терминалу MetaTrader, но главная функция которого демонстрация данных по свечам и открытой сделке час назад. То есть на текущее время 14.20 происходит демонстрация игры советника и состояния рынка (по...
Помогите пожалуйста модернизировать советник Ilan, чтобы размер лота вычислялся от процентов свободных средств. Вставляю в него код: extern double  MR = 0.2;  //Проценты от свободных средств 20% double Lots()   {//1   double m = MarketInfo(Symbol(),MODE_MARGINREQUIRED);   double n =...
  А реально ли все это?  (84   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Вот уже много месяцев, как я пишу разных роботов, на разных индюках и ТС, но итогом всегда является -слив... Торговал в ручную, но из-за жадности и не соблюдения ММ ведет к тому же.. я 2 раза пожал руку Коле Моржеву, так же поступили и многие мои друзья.... Давно уже я чиитаю различные статьи и у
Знаю что в тестере стратегий есть, а вот по истории счета не нахожу
Please amend the code of library of functions OrdersSuite Revision 2 as follows: Old Line 643: if(GlobalVariable("_OpenNewOrders")==false) GlobalVariable("_OpenNewOrders",0,OrdersOpen()==0); New Line 643: if((GlobalVariable("_OpenNewOrders")==false)&& (OrdersOpen()==0))...
dll:type Earr = array [0..5] of PChar;function p(var arr: Earr): integer; stdcall;begin        arr[0] := '0';        arr[1] := '1';        arr[2] := '2';        arr[3] := '3';        arr[4] := '4';        arr[5] := '5';end; mql: #import ".dll"   int p(string &arr[]);#importstring arr[] = {"a", "b",...
  Эксперт!!!  (41   1 2 3 4 5)
Выкладываю report своего эксперта Short only Strategy Tester Report Masterforex-Demo (Build 220) СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период1 Час (H1) 2008.10.13 00:00 - 2008.12.23 23:00 (2008.10.13 - 2008.12.24)МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)...
Здравствуйте уважаемые господа программисты, будьте добры подскажите либо прокомментируйте, может будут у кого либо мысли по данному вопросу? В инклюде советника на вычисление различных торговых критериев на комбинациях МА, индикаторах (Аллигатор, сстох и т.д.) все работает, советник тестируется...
День добрый. Где-то видел, но вспомнить не могу, с утра какаято пустота в голове... Подскажети если не трудно. ________ Спасибо.
Добрый день господа, Возникла довольно странная проблема при работе с одномерными массивами и рекурсивными функциями. Имеется следующий псевдо код: int masterarray[2]; recurstion(&array[], start, stop) { if(start > stop) { return(0); } array[0] = start; array[1] = stop;...
Требуется программист для написания советника по моей ТС. Желательно с осязаемым опытом работы (ткните пальцем в ваши советники индикаторы, которые Вы ранее написали и где либо опубликовали, на форумах и т.д Необязательно, чтоб то что Вы написали ранее было прибыльным. Главное для меня, увидеть,...
[Удален]
метатрейдер не выводит при тесте советника - сообщение! С чем это связано! Дело такое: в программе - в начал, в середине и в конце - есть вывод сообщений (с помощью и Alert и Print ). Так вот: когда запускаешь тестер - на первом пипсе он не выдает этих сообщений/ или выдет толко из конца программы
Как узнать размер комиссии до открытия сделки?
Не могу придумать, как подвинуть тейк профит. Как передвинуть тейк профит вверх, если цена за секунду выросла на 50 пунктов???? Помогите пожалуйста.
Почему при наведении мышки в терминале на свечу иногда показываются значения (open, close, HI, LOW), а иногда нет ?
как воспользоваться функцией iCustom(...) что бы из двух линейных чартовых индекаторв JJMA и JJ2MA объединить в один индикатор с Двумя линями с на чарте. для последующего использования в exp_iCustom_v5 !!! Данный вариант решения предложил Уважаемый Integer 01.01.2009 18:37 Можно....
  а вот ArrayBsearch  (18   1 2)
Так уж получается, что я жалуюсь каждый день на что нибудь. Прошу понять меня правильно, это не свойство моего характера, это так получается. Вот и теперь. Пытаюсь использовать ArrayBsearch. В доке про него написано, что "Если элемент с указанным значением в массиве отсутствует, функция вернет...
[Удален]
Всем привет.  Как объявить заранее заданное число переменных любого типа не прописывая их вручную, а использовав что-нибудь вроде цикла? И не используя массивы. Например, N=100. Надо объявить 100 переменных string h1, string h2, ...,string hN;
Нужна помощь... Моя задача - автоматизировать ежедневный анализ инструментов на пригодность к торгам. Есть скрипт, который в ручном режиме исполняется на каждом графике. Как можно организовать автоматическое исполнение скрипта для заданных инструментов? Чтобы например получился новый скрипт. Спасибо
Собственно, нужна пятая цифра после запятой при делении 1/число . При обычном делении выдаются только четыре знака. Ф-ция NormalizeDouble(n,5) не помогает. Как быть? Конечно, можно домножить на 10000 и получить таки этот пятый знак, но этого не хочется.. Возможно, можно опрдеелить этот пятый знак...
Strategy Tester Report My14_5 Alpari-Micro (Build 220) Символ EURUSD (Euro vs US Dollar) Период 15 Минут (M15) 2008.05.01 00:00 - 2008.12.29 23:45 (2008.05.01 - 2008.12.30) Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов) Параметры stoploss=30; profit=70;...
[Удален]
В конце простейшего советнника просьба дописать закритие всех ордеров(отложеных,действующщих) extern double sred1 ; int init() { sred1 = AccountFreeMargin(); } int start() { int ticket,colord1; double rsia1, sred2,znach6, sred3; rsia1=iRSI(NULL,5,14,PRICE_CLOSE,0); sred2 = AccountFreeMargin(); sred3
Для разминки и отзывов бесплатно напишу пару индикаторов/советников. А там уже посмотрим :)