Зиг-Заги, патерны и все такое... - страница 2

 
sever29 >>:



Понятно. Не желаете говорить о "своем" паттерне, а других просите поделиться.

"Своего" патерна у меня нет, я новичек на рынке ФОРЕКС, суть дела такова... Найти человека, который изучает патерны и пытается на этом заработать, т.е. обменяться опытом исследований и практикой (хотя бы в тестере). Но специально для Вас скрин в студию... 

 
RomanS писал(а) >>

"Своего" патерна у меня нет, я новичек на рынке ФОРЕКС, суть дела токова... Найти человека, который изучает патерны и пытается на этом заработать, т.е. обменяться опытом исследований и практикой (хотя бы в тестере). Но специально для Вас скрин в студию...



Спасибо. Хоть бы фломастером обвели фигуру, которую отрабатываете. Если Вы новичок, то я младенец и мне не понятны мотивы сделок, указанные на скрине.
Может не прав, но думаю, что подобные темы, если уш обмолвились, надо начинать с наглядного объяснения своего паттерна.

 
 
RomanS писал(а) >>


Основания для входа какие? Вижу 123 наоборот, ну так, вродь, при пробое 2 нуно входить, а у Вас как-то по середине.

 
sever29 >>:


Основания для входа какие? Виже 123 наоборот, ну так вродь при пробое 2 нуно входить, а у Вас как-то по середине.


А у него 6-е чувство есть :))))
  Он знает что сейчас будет пробой, поэтому что теряться-то??? причем при пробитии можно стоп в безубыток перевести, правда это я еще не реализовал, этой ТС 2 часа роду, ток что склепал на скорую руку, проверить идею 6-го чувства
 
RomanS писал(а) >>


А у него 6-е чувство есть :))))
Он знает что сейчас будет пробой, поэтому что теряться-то??? причем при пробитии можно стоп в безубыток перевести, правда это я еще не реализовал, этой ТС 2 часа роду, ток что склепал на скорую руку, проверить идею 6-го чувства


:)

Причина обращения: