Как заблокировать на платформе опцию Новый ордер? - страница 5

 
Gans-deGlucker >>:
я все-таки не могу понять, чем копировщик то не устраивает. трейдер торгует на одном счете, копир транслирует на ваш. все регулируется все довольны. кстати вы на комментарии к сделке очень излишне рассчитываете. комментарий к сделке устанавливается при ее открытии 1 раз и больше не меняется, за исключением системных комментариев, которые могут изменить первоначальный вплоть до его уничтожения. А самое главное...Если нет ручной торговли и надо ее запретить, навешайте роботов, которые и будут открывать-закрывать сделки. дисциплина 100%.

Возможно я не совсем понял как работает копировщик. А показать можете?
То, что комментарии не меняются плохо поэтому и обращаюсь к разработчикам платформы.
Мы работаем в полуавтоматическом режиме в разных городах по определенным правилам и стратегиям, комментарии нужны для оперативной идентификации.

Roger 19.04.2010 21:47

Открытие ордера отражается в логе только того терминала, на котором он был открыт, все остальные будут пустыми. Контролируйте по логам.

Т.е. просить после открытия сделки присылать ... что ?
можете подробнее ?
 
med1um писал(а) >>

Т.е. просить после открытия сделки присылать ... что ?
можете подробнее ?


Лог за день. Хотя, если человек намеренно гадит, то лог легко подправить, раз они не в одном месте сидят.
Если бы...., то я бы сделал так, открыл бы каждому фтп-аккаунт и поставил бы каждому скрипт, который при любом действии, открытии-закрытии, шлет файл лога на свой фтп с нарастанием. Если прецедента нет, файлы через 2-3 дня удаляются.

Причина обращения: