грааль работает а вы отдыхаете )))) - страница 2

 
Pyxlik2009:
наслождайтесь и завидуйте те кто не может, а кто все время не верит пускай не верит и дальше )))) зато работает )))

Стоп 20 пунктов, профит 2 ? Похоже это Вам надо отдыхать. Блин, каникулы - на речку сходите, в поход там или еще чем полезным заняться можно.
 
Tantrik:

Почему не верят... незнаю. У меня своих 2ве штуки один 20пп. в день, другой 3-5% от депо в день и всё работает 2месяца на реале (2слитых депо вернул). Ручная ТС.

Только нашёл и сразу продавать - сомнительно? cразу робот (робот=убыток) пипсовка которую убьют...


kharko:

2 пипса на сделке... ню-ню...


Noterday:
Было бы чему завидовать....

ха ха ха неудачники ))))) завидуйте завидуйте )) у вас полюбому все в обратную сторону )))))
 
VladislavVG:

Стоп 20 пунктов, профит 2 ? Похоже это Вам надо отдыхать. Блин, каникулы - на речку сходите, в поход там или еще чем полезным заняться можно.

еще один вася )) вы стетйто свои покажите у вас там лосей немереноо )
 
Ща те сюда знаешь какие стейты напихают)))))))))))))))))))))
 
Noterday:
Ща те сюда знаешь какие стейты напихают)))))))))))))))))))))

давайте ))) вы что думаете что я первый день на рынк что ли ))) что у меня стейтов нет )))) и получше ваших ))))
 
ну и где стейты ? а что нехотите лосей своих показывать ))) так что малчите те у кого и такого то нет ))))))
 
Noterday:
Ща те сюда знаешь какие стейты напихают)))))))))))))))))))))

Не думаю...
 
Pyxlik2009:
ну и где стейты ? а что нехотите лосей своих показывать ))) так что малчите те у кого и такого то нет ))))))

Малыш оперился, а ведь начинал так скромно:

Написание советника помогите разобратся с функциями я только начинаю.

 
Noterday:
Ща те сюда знаешь какие стейты напихают)))))))))))))))))))))


    Зачем ? Мне, например, в отличие от топикстартера, ничего никому продавать и доказывать не нужно. Я с этого (торговли) живу ;). 

И потом: у топикстартера пока нет даже перспектив, а тем более опыта ;). Че с ним обсуждать то ? 

Удачи. 

 
khorosh:

Малыш оперился, а ведь начинал так скромно:

Написание советника помогите разобратся с функциями я только начинаю.


эта акселерация от избытка нитратов.
Причина обращения: