Господам разработчикам маленькое предложение...

 
Господам разработчикам маленькое предложение...
Добрый день !

При тестировании эксперта часто бывает нужно чтобы некоторые части его не отрабатывались, ну например вывод на экран информации командой alert, или наоборот вывод через print дополнительной информации, да и время это экономит в тесте. Можно, конечно установить внешнюю переменную и перед тестом устанавливать допустим в 1, а в программе сравнивать, но согласитесь муторно. Если можно внести предопределенную переменную по которой эксперт мог оценивать в тестовом режиме находится или нет, ну например как со счетом сделано (учебный/реальный).
По поводу alert.
Лично я не согласен, чтобы по сообщению кликать надо было перед закрытием. Пусть лучше дополнительный параметр введете /не обязательный чтобы экспертов не переписывать/(время ожидания).
По поводу правой части графика.
Я вижу лед стронулся господа присяжные заседатели :)) Наконец то хоть чтото туда можно выводить ! Не забудьте мои предложения. Все таки будет удобно выводить туда в том числе и текстовую информацию по прогнозу.

С уважением
Roman
 
определение режима, в котором находится эксперт
Мы добавим функцию, показывающую, в каком режиме находится экперт.
По поводу окна Alert - мы увеличим время ожидания перед автоматическим закрытием окна до 15 минут.
 
Разработчикам МТ.
Представте если в эксперте активно используется alert, эксперт присоединен к EURUSD и трейдер ушел на 15 минут например в 14.00 MSK ... Весь терминал сообщениями забит будет !!! Ему минут 5 кликать придется. И еще в этой ситуации старые сообщения от новых чтобы отличить (ведь рынок за 15 минут и перевернуться может) надо Функцию времени выводить !!! Не советую этого делать ! Пусть уж дополнительный параметр в функцию будет введен (время задержки).

С уважением
Roman
 
Добавлю к вышесказанному. А если эксперт к 5 графикам по одному инструменту .....
Ему минут 10 в одних сообщениях разбираться придется.
 
повторные алерты выводятся в том же окне (окна не размножаются)
 
Смысл тогда ? Все равно предпоследний не видно. Но спасибо хоть на этом.
Причина обращения: