Общее обсуждение - страница 750

Господа, это интересно!!! Смотрите ниже (особо для MQ) !!! Результаты работы эксперта в тесте. Особое внимание обратите на даты закрытия выставленных ордеров !!! Эксперт V 2.3 on GBPUSD Op Time Type Ticket Lots Price SL / TP Profit 1 2003.06.13 23:14 sell 1 1.00 1.6727 1.6772 / 1.6427 2...
новое обновление MetaTrader 3.30 Что нового: - исправлена ошибка с неправильными датами в ордерах при работе с вложенными экспертами(функциями); - ускорены расчеты экспертов на 30% за счет оптимизации. Настоятельно рекомендуем cкачать обновленную версию MetaTrader 3.30 по адресу: https...
  MT v 3.0  (3)
MT v 3.0 Круто! Все лучше и лучше! Я думаю было бы неплохо сделать совмещение нескольких индикаторов в одном окне, как это сделано в Омеге, для удобства анализа ситуации.И места больше останется под свечи или бары или кому что нравиться!
Drawdown в Strategy Tester Вопрос к уважаемым разработчикам MQ. Приближая терминал MT к программам тех.анализа, весьма нелишней была бы реализация дополнительных фич в тестировании стратегий, например, размера "просадки" по счету, отношение кол.-ва приб./убыт. сделок, средняя прибыль/убыток на...
Вопрос-просьба к команде MQ по МТ!? Уважаемые довьте пожалуйста (очень прошу) тиковый вариант в периодичность графика, есно как линейный вариант. И очень не ясно почему нет возможности обратиться экспертом, подгруженным на одну периличность, к данным другой периодичности, а хотелось чтоб такая...
Вопрос РАЗРАБОТЧИКАМ Здравствуйте ! В учебниках по теханализу приводится следующая формула вычисления экспоненциального скользящего среднего (EMA): EMA(t) = EMA(t - 1) + K x [Price(t) - EMA(t - 1)], где t - текущий момент времени, t - 1 - предыдущий момент времени, K = 2 / (n + 1), n -...
Разработчикам МТ пожелание Добрый день ! После загрузки любой новой версии МТ меняется расположение окон. Желательно, чтобы оно оставалось таким, каким я их настроил. С уважением Roman
Про Форум (предложение к MQS) Предлагаю Вам выложить архивы форума в zip файле как чтиво приятное и полезное. С уважением, merlin.
Ошибки и пожелания к разработчикам MT. Добрый день, я уже три года работаю на валютном рынке и уже несколько месяцев использую Вашу программу MetaTrader для совершения сделок. Спасибо за хорошую программу, большинство сделано отлично, но есть к Вам некоторые пожелания. 1. Самое...
  Вопрос  (2)
Вопрос Допустим главный эксперт это программа pr1 подпрограмма вызываемая из главной : pr2 где используется следующая конструкция : MoveObject("FF_MA13",OBJ_TEXT,t[1],h[1],t[1],h[1]); Внимание вопросы : 1. Если в программе pr1 я при ее старте один раз указываю следующую конструкцию :...
Разработчикам. В 3.21 в индикаторе iMAEx нет режима MODE_LWMA в 3.21 build 3420 в индикаторе iMAEx не вызывается макрос MODE_LWMA. В словаре есть странный режим MODE_LWMAMODE_SIGNAL. Еще по поводу макросов. Если MODE_LWMA- это вызов макроса, можно ли сделать вызов через строковую переменную?...
Индикаторы Планируется ли возможность вставки нескольких индикаторов в одно и тоже поле?
А что, у Альпари есть ограничение на размер стоп-лосса? Или это програмно забито?
  trailing stop  (1)
trailing stop Что такое trailing stop? Как он используется?
Можно ли написать в МетаТрейдере индикатор ZigZag ? Можно ли написать в МетаТрейдере индикатор ZigZag ? И какие операторы для этого есть ? В частности подскажите, какой оператор вычисляет Пики, а какой Впадины ? Я смотрел, но ничего вроде похожего не нашел...
Prozba k razrabotchikam !!! Vi nemogli bi exportirovat indikatori Billa Wiljmsa v MetaTrader ?
Как получить в советнике текущие позиции нескольких валют? Хочу сделать индекс доллара. Как получить в советнике текущие позиции нескольких валют?
Как поживают мои вопросы ?
Вопрос разработчикам. Частичное закрытие позиции Есть эксперт, в логике которого необходимо закрыть часть открытой позиции. Проблема в следующем. В реале он нормально закрывает часть позиции но при тестировании на истории в журнал пишется, что есть сигнал на закрытие, на графике ставится...
Просьба к разработчикам (Стохастик Осциллятор) Коллеги! Если возможно, сбросьте кусок кода со стохастиком Вашим, никак не могу в Омеге создать такой же. Омеговский стохастик при тех же параметрах %K , %D и сглаживании дает отличные от Вашего результаты. Уже третий день мучаюсь, пытаясь понять, в...
И у меня почему то нет экспорта котировок в Метасток Нет почему то экспорта котировок из Метатрейдера в Метасток, хотя галочка "разрешить экспорт DDE" стоит. В чем же тогда дело ? Из МетаКвотеса с экспортом проблемм не было.
Как получить в советнике текущие позиции
Разработчикам - определение текущего времени Еще раз прошу - добавьте, плз, в MT API возможность узнать текушее время (сервера). А то оно приходит только с Bid/Ask, а если рынок закрыт - то его и не узнать; соответственно, нет возможности определить закрыт ли рынок на момент запуска....
недоработки версий MetaTraider3_14 и 3_20 Уважаемые господа, Хочу обратить Ваше внимание на одно большое неудобство, появившееся начиная с версии 3_14 и сохранившееся в версии 3_20. Если запустить эксперт в каком-либо окне (например на часовом графике), изменить его начальные установки, а затем...
2MQ - WAP сервер Похоже что WAP сервер у Альпари - это ваш программный продукт. Не могли бы Вы пометить поле Логин как цифровое и добавить возможность логиниться прямой ссылкой типа wap.serv.ru/login=123#Pass=abcd ? Или это противоречит принципам конфиденциальности?
"Allow live trading" включен, "Enable Expert advisors" - есть. Но не пашет! Эксперт только ставит стрелочки на графике, но позиции не открывает. Стрелочки ставит правильно: в нужном месте с правильным стоп-лоссом. Strategy Tester тоже работает нормально, т.е. покупает и продает так как надо. И...
  BW
BW Мужики почему при тесте нет сделок???? При тесте в метатрейде
Работает ли LiveUpdate через Proxy?
Возможна ли работа через HTTPS прокси?
Вопрос к разработчикам Где можно прочитать описание и возможности МТ под Palm??