custom indicator ...: loaded successfuly ?

 
Ситуация следущая: при открытии МТ в журнале появляется запись о том, что несколько индикаторов успешно загружены (loaded successfuly), проверил все графики, ни на одном из них нет таких индикаторов. Интересно, где они успешно загружаются? Может быть в экспертах, в которых они используются?
 
Такой вариант тоже возможен, при использовании в экспертах они подгружаются виртуально, то есть не отображаются . (я так думаю)
 
Такой вариант тоже возможен, при использовании в экспертах они подгружаются виртуально, то есть не отображаются . (я так думаю)

Сейчас еще раз внимательно посмотрел, и обнаружил, что есть custom индикаторы, которые не используются в экспертах, а запись в журнале все равно присутствует. Не понятно.
 
Поищите, пожалуйста, повнимательнее. Должны быть вызовы индикаторов в экспертах или скриптах. Сами по себе индикаторы инициализироваться не могут.
 
Поищите, пожалуйста, повнимательнее. Должны быть вызовы индикаторов в экспертах или скриптах. Сами по себе индикаторы инициализироваться не могут.

Прошу прощения за не внимательность, нашел в пользовательском индикаторе используется другой индикатор, который и вызвал сомнение. Спасибо за ответы.
Причина обращения: