Обсуждение статьи "Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 20

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. Как мне синхронизировать объемы с поставщиком сигналов, чтобы у меня тот же объем открывался что и у него, а не уменьшался из-за меньшего депозита???

Буду премного благодарен.

 
dunzon:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. Как мне синхронизировать объемы с поставщиком сигналов, чтобы у меня тот же объем открывался что и у него, а не уменьшался из-за меньшего депозита???

Буду премного благодарен.

  1. FAQ по сервису Сигналы.
  2. Справка в терминале: Торговые сигналы и копирование сделок
 

Удалено мной.

 
Karputov Vladimir:

То есть Вы спросили: "Могу ли я при подписке на сигнал выборочно копировать сделки - сегодня хочу копировать, а через тир часа уже не хочу"? 

Ответ: Нет. Так сделать нельзя. Вы можете:

  • выключить свой локальный терминал (выключить хостинг) - в таком случае сигналы не буду т копироваться на выключенный терминал 

Имеется в виду отключив терминал, авторизованный в MQL5 и с разрешением получать сигналы в настройках, можно не получать сигналы не прекращая подписки? В это же время включив другой терминал с тем же счетом  не авторизуясь в MQL5 можно торговать в ручную не заботясь о пересечении сделок с сервиса сигналов? Правильно?
 
Valeriy Brusilovskyy:
Имеется в виду отключив терминал, авторизованный в MQL5 и с разрешением получать сигналы в настройках, можно не получать сигналы не прекращая подписки? В это же время включив другой терминал с тем же счетом  не авторизуясь в MQL5 можно торговать в ручную не заботясь о пересечении сделок с сервиса сигналов? Правильно?

А теперь, пожалуйста, по подробнее опишите свой триллер: опишите что именно Вы делали после подписки, проводили миграция на виртуальный хостинг?

 
Karputov Vladimir:

А теперь, пожалуйста, по подробнее опишите свой триллер: опишите что именно Вы делали после подписки, проводили миграция на виртуальный хостинг?

Триллера нет -  я выясняю все заранее. Просто увидел вопрос близкий к моей задаче.

 Планирую: 1) на имеющемся у меня VPS подписаться на сигнал из терминала МТ4.

 2) в понедельники и пятницы (например) закрывать (отключать) на VPS этот терминал. 

3) в понедельники и пятницы торговать на этом же счете из другого терминала не авторизованного (не подключенного вообще) в сервисе MQL5.

Риски перегрузки депозита - отдельный вопрос. Интересуют технические риски: ошибочные синхронизации, сбои синхронизации , что я еще не могу предусмотреть.

С виртуальным хостингом еще даже не разбирался, он необходим разве? 

 
Valeriy Brusilovskyy:

Триллера нет -  я выясняю все заранее. Просто увидел вопрос близкий к моей задаче.

 Планирую: 1) на имеющемся у меня VPS подписаться на сигнал из терминала МТ4.

 2) в понедельники и пятницы (например) закрывать (отключать) на VPS этот терминал. 

3) в понедельники и пятницы торговать на этом же счете из другого терминала не авторизованного (не подключенного вообще) в сервисе MQL5.

Риски перегрузки депозита - отдельный вопрос. Интересуют технические риски: ошибочные синхронизации, сбои синхронизации , что я еще не могу предусмотреть.

С виртуальным хостингом еще даже не разбирался, он необходим разве? 

Если Вы используете сторонний VPS - я не смогу ничем помочь. Нет опыта использования сторонних VPS. Использую только встроенный виртуальный хостинг в терминал.
 
Karputov Vladimir:
Если Вы используете сторонний VPS - я не смогу ничем помочь. Нет опыта использования сторонних VPS. Использую только встроенный виртуальный хостинг в терминал.
Вы о чем? "сторонний VPS " то же самое, что и обычный компьютер постоянно включенный. Можно получать сигналы на терминал работающий на постоянно включенном компьютере (домашнем например), не используя виртуальный хостинг?
 
Valeriy Brusilovskyy:
...Можно получать сигналы на терминал работающий на постоянно включенном компьютере (домашнем например), не используя виртуальный хостинг?
Да. Конечно можно. Для безостановочного получения сигналов с подписки нужен или постоянно включённый домашний ПК или встроенный виртуальный хостинг.
 
Karputov Vladimir:
Да. Конечно можно. Для безостановочного получения сигналов с подписки нужен или постоянно включённый домашний ПК или встроенный виртуальный хостинг.

Отлично. В случае с постоянно включенным домашним ПК для остановки получения сигналов достаточно закрыть (отключить) терминал МТ4 авторизованный в сервисе MQL5?

 Впоследствии при включении терминала МТ4 авторизованного в сервисе MQL5 при восстановлении получения сигналов какие есть технические риски: ошибочные синхронизации (я ошибся), сбои синхронизации (особенности сервиса), прочие технические риски?

Причина обращения: