Ну что , кто не пережил этот день ))) - страница 18

 
Denis Sartakov:
Мне абсолютно накласть на ваше мнение и ваш сарказм по поводу. Свое мнение никому не навязываю.
 

Так что это было - простой дефолт - нечто вроде скрытого налога, или что-то истерически иррациональное - черная дыра в 6%... на падении франка вроде больше стонов и воплей было... по йене тоже вроде обещали таких же решительных действий...

 

У меня мой рабочий советник работает с 4:00 до 22:00, прогнал на участке GBPUSD с расколбасом - получается прибыль. И в дни брексита была бы прибыль если бы я его не выключал предварительно на эти дни... С одной стороны жаль конечно, что такие замечательные движухи прошли без моего учатия, а с другой стороны радует, что сов готов к таким передрягам.

 

А вообще, вполне допускаю возможность спланированных действий по GBP. Пару миллиардов средств вполне хватило бы что бы устроить такое. Для этого нужно было дождаться подходящего дня и подходящего времени дня (пятница утром) с низкими торговыми объемами на рынке, и продать фунт по всем фунтовым парам в соответствующей пропорции. Именно так будет достигнуто падение фунта относительно других валют и при этом что бы пары без фунта даже не шелохнулись. Собственно это прекрасно видно по объемам на соответствующих парах с GBP. В первую минуту была совершена та самая "торговая акция" с объемами такими же как и до этой минуты (просто продали фунт по всем парам одновременно), после чего подключились роботы и другие участники рынка не участвующие в "акции" объем резко вырос и фунт смог восстановиться на половину от своей просадки. Это точно не реакция на какие либо новости, это спланированная "торговая акция".

 
Комбинатор:
Мне абсолютно накласть на ваше мнение и ваш сарказм по поводу. Свое мнение никому не навязываю.

странно, с чего это такой тон ?

накласть так накласть , мне по барабану..

 
Andrey Dik:

У меня мой рабочий советник работает с 4:00 до 22:00, прогнал на участке GBPUSD с расколбасом - получается прибыль. И в дни брексита была бы прибыль если бы я его не выключал предварительно на эти дни... С одной стороны жаль конечно, что такие замечательные движухи прошли без моего учатия, а с другой стороны радует, что сов готов к таким передрягам.


Закрадываются сомнения, что в реале ваш советник дал БЫ прибыль.

Ваш советник заранее уже знает спред брокера, проскальзывание, реквоты, потерю связи с брокером? 

 
Uladzimir Izerski:

Закрадываются сомнения, что в реале ваш советник дал БЫ прибыль.

Ваш советник заранее уже знает спред брокера, проскальзывание, реквоты, потерю связи с брокером? 

Зачем знать заранее?
 
Andrey Dik:
Зачем знать заранее?
:)))
 
Andrey Dik:

У меня мой рабочий советник работает с 4:00 до 22:00, прогнал на участке GBPUSD с расколбасом - получается прибыль. И в дни брексита была бы прибыль если бы я его не выключал предварительно на эти дни... С одной стороны жаль конечно, что такие замечательные движухи прошли без моего учатия, а с другой стороны радует, что сов готов к таким передрягам.

Таких движений единицы на всей истории, сейчас может бы бот заработал, а в другой раз нет. Слишком мало для статистики и неконтролируемый риск, где невозможно закрыться по стопу)
 
forexman77:
Таких движений единицы на всей истории, сейчас может бы бот заработал, а в другой раз нет. Слишком мало для статистики и неконтролируемый риск, где невозможно закрыться по стопу)
насчет единиц - ошибаетесь. по нескольку тысяч пунктов было несколько движений на фунте в этом году, по евре, ене тоже были. советник должен выживать в таких ситуациях и даже зарабатывать на таких ситуациях. понятно, что торгующим без стопов это не по душе.
 
Andrey Dik:
Зачем знать заранее?

Что бы знать заранее сможет ли получить прибыль.

Чтобы удостовериться в работоспособности вашего бота, предлагаю показать, что предлагает ваш бот в данный момент по EURUSD, а вечером посмотрим результат. 

Готовы показать? Или лучше ...? 

Причина обращения: