Гармоническая торговля - страница 545

 
kaori:
@i guess you must have asked everyone in the world running ms windows!@ Не секрет, об этом сообщалось повсюду. Windows8 была разработана для планшетов, опытным пользователям очень сложно с ней работать. У Microsoft есть привычка идти лесом, своевременно, Windows Vista была предыдущим провалом. Неудачная скорость W8 показывает это сейчас. Собственный планшет Microsoft потерпел фиаско по той же причине, он пытался быть и тем, и другим.

Все еще использую XP

Я думаю, что когда дело доходит до работы на ПК, она все еще выигрывает у других версий (у них было достаточно времени, чтобы исправить почти все ошибки к этому времени).

 

@ Все еще использую XP

Я думаю, что когда дело доходит до работы на ПК, она все еще выигрывает у других версий (у них было достаточно времени, чтобы исправить почти все ошибки к настоящему времени)@.

Это самый популярный выбор корпораций сегодня, к сожалению, Microsoft собирается отключить его весной этого года, что означает, что они не будут обновлять или поддерживать его больше, XP имеют дыры компьютер преступники собираются использовать после этого.

Я думаю, что MS приняла глупое решение больше не продавать потребительский сегмент с предустановленной W7. Меня сподвигло купить новый MacPro, потому что на нем можно установить Windows7. С Intel 12 ядрами, 128 гигами DRAM, 2 X AMD Graphic Gard, каждая с 6 гигами памяти с поддержкой 4K, я полагаю, что мне больше не нужно обновлять свой компьютер в течение следующих 10 лет.

Другой причиной было то, что у меня не так много места для больших коробок на моем столе.

Я пробовал Linux и Ubuntu в течение нескольких месяцев, но столкнулся со слишком большим количеством проблем с ними.

 

Отвечая на вопрос, можно ли убрать все эти расчетные линии, нарисованные этими zups? Если их несколько на одном графике, то он начинает выглядеть как картинка из starwars :P Как сделать так, чтобы он показывал только расчетные паттерны?

Как заполнить поля в результатах? Они показывают только контуры треугольников ? с пустой серединой... или вообще ничего, только текст... нашел то-то и то-то, но никаких линий вообще... ?

Находит ли версия 146 все те паттерны, которые находили и старые версии, или нам нужно иметь их все на наших графиках? Новая версия может искать больше паттернов, это точно, но все ли она находит?

 
kaori:
@i guess you must have asked everyone in the world running ms windows!

Это не секрет, об этом сообщалось повсюду. Windows8 была разработана для планшетов, опытным пользователям очень сложно с ней работать. У Microsoft есть привычка идти лесом по расписанию, Windows Vista была предыдущим провалом. Неудачная скорость W8 показывает это сейчас. Также собственный планшет Microsoft потерпел фиаско по той же причине, он пытался быть и тем, и другим.

Сравнение Microsoft Windows 8 и Vista, проведенное сотрудниками компании | BGR

Я предлагаю вам прочитать статью в N.Y Times за прошлые выходные, где Билли Гейтс потерял нервы, пытаясь установить W8 . Комната была

не было тишины, где новый генеральный директор пытался помочь ему.

Как вы думаете, почему он вообще вернулся в компанию? У MS впереди проблемы, и причина - W8. Большинство OEM производителей

ушли уже от разработки любых планшетов, использующих ее, то же самое произошло и с мобильной платформой W8.

Это полная чушь, я использую Win8 с момента выхода первой пробной версии, ничего особенного, так что мне нравятся такие комментарии ни о чем серьезном. Торгуйте лучше, не тратьте свои слова о лени UR, т.е. нужно еще раз кликнуть какая это ужасная вещь!!! Ну несколько миллионов людей тратят 0.1 сек ежедневно пару раз, да это что-то, но что потом? Вы потратили свое драгоценное время на пересказ других мнений? Отлично!

Используйте свои ценные и полезные мысли вместо этого! Это стоит в 1000 раз больше.

 

больше не нужно нажимать один раз... бесплатно обновитесь до win 8,1 и у вас есть возможность запуска прямо на рабочем столе... так что больше не нужно... Win8,1 счастливый пользователь... также никаких проблем...

 
Lupus28:
Отвечая на вопрос, можете ли вы удалить все эти расчетные линии, нарисованные этими зупами? Если их несколько на одном графике, то он начинает выглядеть как картинка из starwars :P Как сделать так, чтобы он показывал только расчетные паттерны?

Как заполнить поля в результатах? Они показывают только контуры треугольников ? с пустой серединой... или вообще ничего, только текст... нашел то-то и то-то, но линий нет вообще... ?

Находит ли версия 146 все те паттерны, которые находили и старые версии, или нам нужно иметь их все на наших графиках? Новая версия может искать больше паттернов, это точно, но все ли она находит?

Перейдите в раздел ZigZag (Параметры для ZigZag) и установите ExtstyleZZ на false,

Если вилы Эндрюса мешают, вы можете отключить это в его секции, установив ExtPitchfork как динамическое, так и статическое значение в 0. Возможно, вы захотите проверить пост 2168 здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/183127/page145

Поиграйте немного с настройками и узнайте больше, например, установите цвет extpattern в "none" и посмотрите, что произойдет.

То же самое с цветом, размером и положением BigText.

Ахх в 146 (я думаю, что последняя версия была 136, правильно?) настройке и в любой другой вы также можете установить, какие шаблоны вы хотите видеть исключительно... прочитайте сообщение выше, чтобы узнать больше.

 
lobogabor:
Перейдите в раздел ZigZag (Параметры для ZigZag) и установите ExtstyleZZ в false,

если вилы Эндрюса беспокоят, вы можете отключить это в его разделе, установив значение ExtPitchfork как динамического, так и статического значения в 0. Возможно, вы захотите проверить пост 2168 здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/183127/page145

Поиграйте немного с настройками и узнайте больше, например, установите цвет extpattern в "none" и посмотрите, что произойдет.

То же самое с цветом, размером и положением BigText.

Ахх в настройках 146 (я думаю, что последняя версия была 136, правильно?) и в любых других вы также можете установить, какие детали вы хотите видеть исключительно... прочитайте сообщение выше, чтобы узнать больше.

Спасибо, я разобрался с этим пару дней назад, теперь я только ищу, какие узоры показывать и под каким номером они находятся в настройках в V145. visiblePattern=

 
volnmar:
Спасибо, я разобрался с этим пару дней назад, теперь я только ищу, какие паттерны показывать и под каким номером они находятся в настройках в V145. visiblePattern=

Существует ли V145?

Если вы нашли больше деталей, чем в предыдущих, я думаю, они должны быть дополнительными, так что основы до 23-24 должны быть одинаковыми, но это только предположение.

Вы проверили ссылку, где я перечислил (по другой ссылке) детали?

Свяжитесь с poruchik, он будет готов рассказать, насколько я знаю он помогает нам в этой теме!

Я также предлагаю ускорить ваш тест и посмотреть, что он действительно делает, включите тестер и запустите его в режиме "только контрольные точки", с вашим инди, установленным на визуальном графике, как вы хотите проверить, я думаю, вы бы увидели результаты сразу, или очень скоро.

У вас случайно нет ссылки для загрузки инди, на который вы ссылаетесь как на V145? Я был бы очень признателен.

Спасибо.

 
lobogabor:
Есть ли V145?

Если вы найдете больше деталей, чем в предыдущих, я думаю, они должны быть дополнительными, так что основы до 23-24 должны быть одинаковыми, но это только предположение.

Вы проверили ссылку, где я перечислил (по другой ссылке) узоры?

Свяжитесь с poruchik, он будет готов рассказать, насколько я знаю он помогает нам в этой теме!

Я также предлагаю ускорить ваш тест и посмотреть, что он действительно делает, включите тестер и запустите его в режиме "только контрольные точки", с вашим инди, установленным на визуальном графике, как вы хотите проверить, я думаю, вы бы увидели результаты сразу, или очень скоро.

У вас случайно нет ссылки для загрузки инди, на который вы ссылаетесь как на V145? Я был бы признателен.

Спасибо.

Спасибо, я попробую, должно быть что-то изменилось в этой версии. Попробую связаться с poruchik в PM

Вот v145

https://www.mql5.com/en/forum/173588/page359

 

attn Poruchik

Большое, большое спасибо за версию 146. Она работает как шарм в Win7 и MT4 610. Единственное, что осталось: ZigZag_nen (1&2) не компилируются (ошибка в строке 4 и 65). Еще раз, моя лучшая благодарность из Германии.

Причина обращения: