Напишу индикатор бесплатно - страница 29

 
sviter-pro:
Доброй ночи... Есть в индюке RSI[x] = iRSI(_Symbol, _Period, RSIPeriod, PRICE_CLOSE, x);

Хочу сделать следующее: что бы когда рси (вышел/вошел) в зоны 30-70 был алерт...
Как рассчитать зоны iLowest и iHighest когда знаешь 3 значения индикатора (период, верх.уровень и ниж.уровень)???? Желательно программно, чтобы я понимал что я делаю... 

Заранее блаГодарен..


три значения можно и ручками сравнить точнее через if , типа rsi1>rsi2 && rsi2<rsi3

а так то готовые индикаторы есть с алертами для rsi 

 
Здраствуйте, подскажите может есть индикатор Бойленджер с РСИ, но в подвале??? Такое реально сделать?
 
sviter-pro:
Здраствуйте, подскажите может есть индикатор Бойленджер с РСИ, но в подвале??? Такое реально сделать?


Можно

пример:

   for(i=0; i < limit; i++)
      {
        RSIBuffer[i]=iRSI(Symbol(),0,............);
      }
  
   for(i=0; i < limit; i++)
      {
        MAofRSIBuffer[i]=iBandsOnArray(RSIBuffer,............);
      }
 
Здравствуйте. Напишите пожалуйста индикатор показывающий на графике около каждой свечи расстояние в пунктах: от открытия свечи до её максимума, если свеча бычья или от открытия свечи до её минимума, если свеча медвежья.
 
Андрей:
Здравствуйте. Напишите пожалуйста индикатор показывающий на графике расстояние в пунктах: от открытия свечи до её максимума, если свеча бычья или от открытия свечи до её минимума, если свеча медвежья.

Попробуйте поиск по кодобазе по слову "Candle size".
 
Vladimir Karputov:

Попробуйте поиск по кодобазе по слову "Candle size".
Искал везде, всё не то, ибо подобные индикаторы показывают либо весь размер свечи, либо только тело свечи.
 
Андрей:
Искал везде, всё не то, ибо подобные индикаторы показывают либо весь размер свечи, либо только тело свечи.

Если точнее опишите, как именно должна выглядеть информация, как поступать в случае появления нового бара и тому подобное - то сделаю, но: исключительно на MQL5.
 
Vladimir Karputov:

Если точнее опишите, как именно должна выглядеть информация, как поступать в случае появления нового бара и тому подобное - то сделаю, но: исключительно на MQL5.
Спасибо, но мне нужен на MT4. Примерно такой может быть (показывает только размер тела свечи), либо просто изменить его задав другие параметры расчета:
Файлы:
 
Андрей:
Спасибо, но мне нужен на MT4. Примерно такого типа может быть:

Нет так нет. Всё равно напишу на MQL5 :).
 

Посмотрите мою тему

https://www.mql5.com/ru/forum/191865

Нужен индикатор, который показывает текущее реальное эквити системы, что-бы определять реальную максимальную просадку системы.

И что-бы он в тестере работал, если накинуть на график во время теста,и что-бы в риал-тайме так же работал....

Индикатор эквити для тестера? Анализ реальных просадок.
Индикатор эквити для тестера? Анализ реальных просадок.
  • 2017.05.06
  • www.mql5.com
В тестере мт4 есть одна проблема - он отображает только закрытые сделки, а вот пересидки во время сделок не отображает...
Причина обращения: