Напишу индикатор бесплатно - страница 24

 

Доброго времени всем.

Помогите переправить индикатор объемов с мт4 на мт5.



С уважением, Дмитрий.

Файлы:
 
Dmitry Kuzmin:

Доброго времени всем.

Помогите переправить индикатор объемов с мт4 на мт5.



С уважением, Дмитрий.

В МТ5 ведь есть индикатор объемов...
 
Alexey Kozitsyn:
В МТ5 ведь есть индикатор объемов...

Мне нужен именно такой, который будет окрашивать свечи в зависимости от того,  во сколько раз увеличился объем по сравнению с прошлым диапазоном.

С этим индикатором давно работаю, очень привык. теперь нужен на мт5 такой

 
Yurij Izyumov:

Напишу бесплатно индикатор на MQL4 на условиях свободного распространения - размещение в виде - бесплатный продукт на Маркет или код в CodeBase.

можно и на MQL5 , но предпочтение 4-ке - зависит от логики, желательно конечно хоть что то осмысленное. В теории можно и советник.

Естественно что задания типа  - хочу индикатор по волновой теории Эллиота - не рассматриваются =) , т.к. оцените объем работ и сами подумайте.

Если есть желание - пишите задание открыто.

Заранее продумывайте возможности - алерты, звуковые сигналы, уведомления на почту/телефон, стрелки , новости и т.п.

 

Добрый день.

Хотелось бы такой индикатор.

-Свеча Пробивает Мах/Мин предыдущей свечи.
-После того как она обратно возвращается в Мах/Мин предыдущей свечи  издаётся первый Звуковой сигнал.
-За скажем 4Пипса до пересечения цены открытия текущей свечи, издаётся более интенсивныи Звуковой сигнал.


В своийствах вывести конечно возможность установки Time Frame D1 W1 H1 и тд .   


Буду благодарен если можно будет такое зделать
 
Grigorij:

Добрый день.

Хотелось бы такой индикатор.

-Свеча Пробивает Мах/Мин предыдущей свечи.
-После того как она обратно возвращается в Мах/Мин предыдущей свечи  издаётся первый Звуковой сигнал.
-За скажем 4Пипса до пересечения цены открытия текущей свечи, издаётся более интенсивныи Звуковой сигнал.


В своийствах вывести конечно возможность установки Time Frame D1 W1 H1 и тд .   


Буду благодарен если можно будет такое зделать

то есть вы понимаете что в момент пересечения этой свечи  - вверх к примеру - цена имеет обычай ходить туда сюда и у тебя будет просто аншлаг сигналов пока она будет ходить туда сюда на границе
 
Yurij Izyumov:

то есть вы понимаете что в момент пересечения этой свечи  - вверх к примеру - цена имеет обычай ходить туда сюда и у тебя будет просто аншлаг сигналов пока она будет ходить туда сюда на границе


Я об этом думал, но не знаю как это можно было бы обойти или после первого сигнала чтоб появлялась стрелка без последующих звуковых сигналов. Может есть какие-то лучшие предложения или вожможности?


Да, только обратил внимание, что не всё включил в индюк. Не все сигналы должны подаваться, а только в том направлении который дал более высокий период времени. То-есть, я задаю допустим в свойствах Д1 и М15,то
Если Д1 пробила мах.,то на М15 мне выдаёт сигналы только когда свеча сперва завалила предыдущую и опять возвращается в нее, все сигналы которые пробиваются вверху и возвращаются игнорируются, ну и в противном случае когда Д1 пробила Мин. предыдущей свечи, то всё описанное наоборот.

 
здравствуйте.добавьте пож.)в стрелку индикатор.Snow
Файлы:
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста, нужен простой индикатор внутреннего бара.
Внутренний бар хай ниже хая предыдущей свечи, а лоу свечи выше лоу предыдущей свечи.
индикатор измеряет размер тела внутреннего бара в пунктах и подписывает 
над свечей если бычья и под свечей если медвежья.
 При закрытии искомого внутреннего бара звучит алерт.
в переменных параметры
- цвет бычьего внутреннего бара
- цвет медвежьего внутреннего бара
- размер тела внутреннего бара

- отключаемый алерт.


Спасибо.

 

Здравствуйте. Необходим индикатор с такой задачей:

На текущем дне от начала дня и до его окончания строит 3 трендовые.

1-ая по ценам Close предыдущих n дней, 2-ая по ценам High предыдущих n дней, 3-я по ценам Low предыдущих n дней.

В  настройках:

1) кол-во предыдущих дней участвующих в расчете,

2) на скольких днях отображать в истории,

3) стиль линий (для всех один)

4,5,6) цветовые настройки линий(для каждого уровня свой цвет),

7,8,9) отображать Close,High,Low уровень или нет (для каждого уровня своя настройка)

10) префикс (для установки нескольких инд на один график)

Надеюсь на вашу помощь в реализации.

Причина обращения: