Помощь в кодировании - страница 615

 

Я ищу хороший генератор гистограмм Range. Пожалуйста, если у кого-нибудь есть, поделитесь им. Пожалуйста, мне это нужно.

 

Здравствуйте,

Я хочу иметь индикатор, созданный для Metatrader 4, который показывает нижний, средний и верхний уровни канала на текущем таймфрейме графика.

Пример. У меня есть 1-часовой график, и я хочу видеть уровни канала за предыдущие 5 дней на моем графике, он будет показывать уровни, основанные на предыдущих 5 днях, а также показывать

уровни вчерашнего дня на графике для его предыдущих 5 дневных уровней и так далее. Я приложил пример скриншота из NinjaTrader.

Я выбираю канал на основе данных за предыдущие 5 дней, используя цены High, Low и Close и ценовой диапазон за предыдущий 5-дневный период.

Расчет для средней точки канала - это предыдущие 5 дней (High price + Low price + Close price)/3 = цена средней точки канала.

Если диапазон за предыдущие 5 дней составляет 270 пунктов, возьмите половину этого числа по обе стороны от цены средней точки канала, чтобы получить верхний и нижний каналы.

Например, если средняя цена за предыдущие 5 дней равна 3 000, а диапазон составляет 270 пунктов, то верхний канал - 3 135, а нижний - 2 865.

Я хочу иметь возможность выбирать предыдущий период (количество просмотров назад, дни, недели или месяцы).

Возможность выбора цвета, толщины линии и типа линии для линий высокого, среднего и низкого каналов.

Идеальной была бы возможность отключения индикатора в настройках (переключатель "Включено/Выключено" или что-то подобное).

Возможность маркировать канал индикатора. Дайте ему имя, которое будет отображаться в окне данных. (Это не обязательно).

Я хочу использовать индикатор на фьючерсных и валютных/форекс графиках.

Заранее благодарю.

Рос.

Файлы:
 

Здравствуйте,

Я ищу оповещение для этого инда (прилагается), пожалуйста. Все, что вы думаете, было бы лучше... но, я думаю, уведомление о простом пересечении линии было бы хорошо.

Заранее спасибо!

double_smoothed_macd_stochastic.mq4

 
pilot9:
Здравствуйте,

Я ищу оповещение для этого инда (прилагается), пожалуйста. Все, что вы думаете, было бы лучше... но, я думаю, уведомление о простом пересечении линии было бы хорошо.

Заранее спасибо!

double_smoothed_macd_stochastic.mq4

pilot9

Вы проверяли вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page490?

 

Младен,

Спасибо за ваш ответ.

Нет, я не смотрел на эту тему.

Я не рассматривал его внимательно.

Что означает DSS? Double Smoothed Stochastic?

Просто хочу убедиться, что у меня есть инди с MACD и Stoch, встроенными вместе.

 
pilot9:
mladen,

Спасибо за ваш ответ.

Нет, я не смотрел на эту тему.

Я не рассматривал его внимательно.

Что означает DSS? Double Smoothed Stochastic?

Просто хочу убедиться, что у меня есть инди с MACD & Stoch, встроенными вместе.

pilot9

Да. Dss - это double smoothed stochastic of "something", и в данном случае это double smoothed stochastic of macd.

 

mladen

mrtools

Mr. tampa выложил индикатор, я не занимаюсь бинарным трейдингом, но этот индикатор очень хорошо работает и для скальпинга. Но есть проблема.

Иногда стрелки рисуются и сигнал приходит, иногда нет и если загрузить инди снова, то стрелки не видны.

Я думаю, что это неполноценный код...

Но есть ли у нас на борту аналогичный иди, или эта проблема может быть исправлена? Или mladen/Mr.Tools может сделать такую инди? Пожалуйста, пожалуйста... не могли бы вы помочь мне.....

Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями и удачной недели...

Николь

Файлы:
 

@Nicole Знаете ли вы, кто программировал оригинальную версию. Я имею в виду Люцифера.

Где его можно найти?

 
roshareid:
Здравствуйте,

Я хочу иметь индикатор, созданный для Metatrader 4, который показывает нижний, средний и верхний уровни канала на текущем таймфрейме графика.

Пример. У меня есть 1-часовой график, и я хочу видеть уровни канала за предыдущие 5 дней на моем графике, он будет показывать уровни, основанные на предыдущих 5 днях, а также показывать

уровни вчерашнего дня на графике для его предыдущих 5 дневных уровней и так далее. Я приложил пример скриншота из NinjaTrader.

Я выбираю канал на основе данных за предыдущие 5 дней, используя цены High, Low и Close, а также ценовой диапазон за предыдущий 5-дневный период.

Расчет для средней точки канала - это предыдущие 5 дней (High price + Low price + Close price)/3 = цена средней точки канала.

Если диапазон за предыдущие 5 дней составляет 270 пунктов, возьмите половину этого числа по обе стороны от цены средней точки канала, чтобы получить верхний и нижний каналы.

Например, если средняя цена за предыдущие 5 дней равна 3 000, а диапазон составляет 270 пунктов, то верхний канал - 3 135, а нижний - 2 865.

Я хочу иметь возможность выбирать предыдущий период (количество просмотров назад, дни, недели или месяцы).

Возможность выбора цвета, толщины линии и типа линии для линий высокого, среднего и низкого каналов.

Идеальной была бы возможность отключения индикатора в настройках (переключатель "Включено/Выключено" или что-то подобное).

Возможность маркировать канал индикатора. Дайте ему имя, которое будет отображаться в окне данных. (Это не обязательно).

Я хочу использовать индикатор на фьючерсных и валютных/форекс графиках.

Заранее благодарю.

Рос.

Рос

Пробовали ли вы использовать индикаторы канала Дончиана (поскольку они делают то, что вам нужно)?

 

Спасибо, Младен. Я посмотрю на них.

Причина обращения: