У кого сегодня Windows 10 крупно обновилась? - страница 3

 
У меня в 1607 не работают звуковые #resource. Может и другие тоже, не знаю - откатился назад.
 
Andrey Anisimov:
У меня в 1607 не работают звуковые #resource. Может и другие тоже, не знаю - откатился назад.

Не понял, что такое звуковые #resource? Звука нет или что-то другое?

У меня звук есть 

 
Alexey Volchanskiy:

Не понял, что такое звуковые #resource? Звука нет или что-то другое?

У меня звук есть 

Звука нет только когда PlaySound() воспроизводит файл ресурса.
 
Andrey Anisimov:
Звука нет только когда PlaySound() воспроизводит файл ресурса.
А, ясно, это про MQL. Надо попробовать.
 

Alexey Volchanskiy:

И зачем такую гадость делать. 

Это санкции. Потерпи...:))))
 
Alexey Viktorov:
Это санкции. Потерпи...:))))

Дык я проверил остальные программы с паролями, типа скайпа, evernote и прочих. Там пароли на месте, только в терминалах MT4/5 все пароли послетали, судя по отзывам, у других тоже.

Теперь включаем моск и думаем, чем же MQ так насолила Майкрософту?

И вот что я думаю. MS активно скупает фирмы, которые добились успеха. Свежий пример, есть такой пакет Xamarin, позволяет писать кросс-платформенные приложения на C# для iOS и Android. Всю дорогу он был платный, несколько сотен зелени.

MS его недавно купила, встроила в Visual Studio, теперь он бесплатен, даже в бесплатной версии VS Community.  

Вероятно, MS ведет хочет купить и MQ, а с целью быстрее уговорить проводит вот такие атаки )) Так что скоро будем писать программы для MQL4/5 в Visual Studio ))

Вот такие сумасшедшие домыслы! 

 
Alexey Volchanskiy:

Дык я проверил остальные программы с паролями, типа скайпа, evernote и прочих. Там пароли на месте, только в терминалах MT4/5 все пароли послетали, судя по отзывам, у других тоже.

Теперь включаем моск и думаем, чем же MQ так насолила Майкрософту?

И вот что я думаю. MS активно скупает фирмы, которые добились успеха. Свежий пример, есть такой пакет Xamarin, позволяет писать кросс-платформенные приложения на C# для iOS и Android. Всю дорогу он был платный, несколько сотен зелени.

MS его недавно купила, встроила в Visual Studio, теперь он бесплатен, даже в бесплатной версии VS Community.  

Вероятно, MS ведет хочет купить и MQ, а с целью быстрее уговорить проводит вот такие атаки )) Так что скоро будем писать программы для MQL4/5 в Visual Studio ))

Вот такие сумасшедшие домыслы! 

Алексей, ну во-первых я пошутил. Хотя понимаю что тебе не до шуток...

Во-вторых, а не послать-ли нам MS в тот населённый пункт который находится в Перу... Почему-то мне как-то не по душе win10 так-же как и виста. Я почему-то пользовал только win95, win98, ХР и семёрку сейчас пользую и что действительно бесило, так это настойчивое предложение обновиться до десятки.

 
Alexey Volchanskiy:

Дык я проверил остальные программы с паролями, типа скайпа, evernote и прочих. Там пароли на месте, только в терминалах MT4/5 все пароли послетали, судя по отзывам, у других тоже.

Теперь включаем моск и думаем, чем же MQ так насолила Майкрософту?

И вот что я думаю. MS активно скупает фирмы, которые добились успеха. Свежий пример, есть такой пакет Xamarin, позволяет писать кросс-платформенные приложения на C# для iOS и Android. Всю дорогу он был платный, несколько сотен зелени.

MS его недавно купила, встроила в Visual Studio, теперь он бесплатен, даже в бесплатной версии VS Community.  

Вероятно, MS ведет хочет купить и MQ, а с целью быстрее уговорить проводит вот такие атаки )) Так что скоро будем писать программы для MQL4/5 в Visual Studio ))

Вот такие сумасшедшие домыслы! 

скорее всего сработала защита встроенная в MT4/5, так на всякий случай, реакция на радикальное изменение окружения
 
Alexander Bereznyak:
скорее всего сработала защита встроенная в MT4/5, так на всякий случай, реакция на радикальное изменение окружения
От черт...а я думал, скоро буду в VS работать с кросс-платформенным компилятором ))
 
Alexander Bereznyak:
скорее всего сработала защита встроенная в MT4/5, так на всякий случай, реакция на радикальное изменение окружения
. Когда востанавливаешь компьютер после нежелательных изменений, используя точку восстановления, аатоматическая авторизация то же уходит.
Причина обращения: